Soccer.ru

Ибрагимович: «Если Мхитарян не будет снабжать меня ассистами, то играть не будет!»

25 августа 2017, 10:18

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович выделил двух своих одноклубников — Неманью Матича и Генриха Мхитаряна:

«Я думаю, что для МЮ было очень важно подписать Матича. Он даст нам стабильность — то, чего не хватало команде в прошлом сезоне.

Я также думаю, что этот сезон будет сезоном Мхитаряна, ведь начал нынешнюю кампанию он просто потрясающе. Думаю, люди недооценивают его, ведь он не столь знаменит, как другие игроки. Возможно, это связано с тем, что он родом из небольшой страны. Однако в этом году он получит то признание, которого заслуживает, покажет свой класс. Ставлю на Мхитаряна.

Но если он не будет создавать для меня голевые моменты, то играть не будет! Шучу!»

Все комментарии
waren61rus
25 августа 2017 в 12:13
Мхитарян классный игрок! Спасибо Донецкому Шахтёр!
Doping87
25 августа 2017 в 11:31
Ибра на закате, начинается эра Мхитаряна!
Maltorius
Maltorius ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 11:34
А ещё не МЮ подписал Ибрагимовича , а Ибра подписал себе МЮ
dzvinka
25 августа 2017 в 21:56
Ибра далеко не дурак, которого он любит валять)).
Фата лист
Фата лист ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 11:40
Манчини остается только смотреть игру Артема по телевизору:)
Пластун
25 августа 2017 в 10:33
Ибра, молодец.
Alex12357
25 августа 2017 в 10:38
Ха-ха где ты видел чтобы Арменин пахал ?-Он тоже забивать любит ,а вот ты ему будешь голевые моменты создавать,на то он и Арменин!
ander_herrera
25 августа 2017 в 10:43
а какой толк снобжать тебя передачами если ты все удары бъешь во вратаря
зенит юрист
25 августа 2017 в 13:56
хоть швеция больше армении, такое впечатление что армян больше
MaX10
25 августа 2017 в 10:45
Ибре пора в стэнд ап
дурман
25 августа 2017 в 10:50
Ибра конечно монстр 😂😂😂😂
Хорошая компания собралась в Манчестере, что в синем что в красном
The Frei
25 августа 2017 в 11:57
Этот сезон станет сезоном того, кто голов больше забьет, Лукаку кр4...
заDOOMчивый
25 августа 2017 в 17:22
Ибра: если Маур меня не подпишет,то тренировать не будет.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 13:16
Зато глагол to kerzhakov помнят
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ waren61rus (раскрыть)
25 августа 2017 в 13:18
Да уж, Шахта за последнии лет 10 больше ТОП игроков вырастила, чем все клубы пост советского пространства вместе взятые.
Брулин
25 августа 2017 в 11:04
С Иброй не соскучишься, дать бы чем-нибудь ему в лоб. Я шучу.))) Если честно, Мхитаряну не помешало бы перенять у Ибры, немного наглости и эгоизма.
Kwinto555
25 августа 2017 в 12:11
Ибрагимка в панике.
Андрей Григорьян
25 августа 2017 в 14:18
Мики если был бы на пару лет моложе за ним гнались и Барселона и Реал но он в пике формы из-за этого ему надо рвать за Манчестер Юнайтед до последнего)
sir_Alex
25 августа 2017 в 14:21
Тот ещё шутник!))
BERL
25 августа 2017 в 19:40
Ибрагимович :" Миха, если не будешь создавать для меня голевые моменты-- будешь жарить для меня шашлык. Понял ???!!!...")))
Гость