Soccer.ru

«Ростов» — Бердыеву: «Вам удалось разбудить страсть к футболу в Ростове-на-Дону»

25 августа 2017, 10:25

По случаю дня рождения главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева «Ростов» не остался в стороне и также поздравил своего экс-наставника: 

«Уважаемый Курбан Бекиевич!

Примите самые искренние поздравления с днем рождения! 

Ваша неиссякаемая любовь к футболу заставляет восхищаться. В нашем городе Вам удалось разбудить страсть к этому виду спорта у людей всех возрастов и полов: взрослых и детей, мужчин и женщин, студентов и пенсионеров. Можно смело сказать, что сейчас Ростов-на-Дону живет футболом, и мы искренне благодарим Вас за это. 

Можно бесконечно долго говорить о тех результатах, которые показывала наша любимая команда и о Вашем тренерском мастерстве, но мы хотели бы подчеркнуть личные качества, присущие Вам — искреннюю отзывчивость, мудрость, доброту и трудолюбие, которыми мы всегда восхищались. 

Пусть Ваша любимая работа приносит Вам удовольствие. Желаем Вам крепкого здоровья, любви и улыбок близких Вам людей».

Все комментарии
RUSTY8
25 августа 2017 в 10:37
Молодцы ростовчане, что не забыли КББ! Глубокое почтение!
MANCUNIANEC_23
25 августа 2017 в 10:35
Присоединяюсь к поздравлениям Курбан Бекиевич!!!Спасибо за сезон проведённый в РОСТОВЕ!!!
rubinovyi2
25 августа 2017 в 10:40
Респект ростовчанам!
вячеслав остапенко
25 августа 2017 в 11:43
Это хороший пример Ростова что не забывают тренера который смог прославить нашу область что есть здесь футбол и таланты
compka
25 августа 2017 в 13:03
Лучший подарок Бердыеву от Ростова - победа над Зенитом в воскресенье
drive45
25 августа 2017 в 10:58
Наследие мастера в лице Бердыева, в Ростовском футболе неоценимо. Поэтому поздравления носят такие искренние и теплые пожелания. Дальнейших ему творческих успехов и всего самого доброго.
Romashka-2
25 августа 2017 в 11:02
Мое уважение и любовь к Курбану Бекиевичу! С днем рождения! Самые добрые и искренние пожелания:здоровья,счастья и успехов в тренерской работе.
ZaZizu
25 августа 2017 в 11:53
По-людски, молодцы ростовчане! Присоединяюсь к поздравлениям нашему лучшему тренеру!
castromen
25 августа 2017 в 10:38
Присоединяюсь!
waren61rus
25 августа 2017 в 12:58
КББ с днюхой! Рошлый сезон нашего клуба в еврокубках мы не забудем не когда!
Vadik
25 августа 2017 в 13:27
Ростовчане молодцы! Лучше не скажешь!
Absinthe2
25 августа 2017 в 12:44
С днем рождения, мэтр!
Obdulio Varela
25 августа 2017 в 11:18
Хорошие заслуженные слова!
Vector
25 августа 2017 в 13:48
Вот интересно, Бердыев сможет сборную России привести в порядок... ???
зуб даю
25 августа 2017 в 10:50
Все по делу. теперь пора разбудить страсть к рубину, болельщики которого устали от обещаний
maldalik
maldalik ответ denmig (раскрыть)
25 августа 2017 в 12:02
По игре не скажешь. Тот же Краснодар возили дай боже...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
25 августа 2017 в 12:06
ну подарите вы уже ему нашу сборную!!!
Санчо Панса
25 августа 2017 в 15:13
Да, Бердыев реально сделал многое, и не только для ростовского, но и для российского футбола в целом! Он открыл многим глаза, что можно добиваться успеха, при этом не играя первым номером, а действуя строго от обороны и на контратаках) В этом компоненте ему нет равных в России, на мой взгляд. С Днем Рожденья, Курбан Бекиевич! Богатырского здоровья, долгих лет жизни и огромного человеческого счастья)
Фата лист
Фата лист ответ MANCUNIANEC_23 (раскрыть)
25 августа 2017 в 11:36
2,5 сезона!
soccer2014
25 августа 2017 в 16:54
С Днем Рождения Курбан Бикеич!!! Без сомнения один из лучших в мире менеджеров!!!
ДАША Д
25 августа 2017 в 11:15
Теперь бы еще с финансированием Ростова все бы наладилось и было бы чудесно
Христенко Илья
Христенко Илья ответ West Band (раскрыть)
25 августа 2017 в 11:29
Готовишься в юмористы? А кто ты по национальности?
Zipun
Zipun ответ denmig (раскрыть)
25 августа 2017 в 18:07
Ты в таблицу посмотри, где Спартак и где Ростов..
West Band
25 августа 2017 в 11:06
да 5 чуть не развалил Ростов
denmig
25 августа 2017 в 11:15
и теперь эта страсть без бердыева неуклонно катится вниз!
pomor45
25 августа 2017 в 18:57
Страсть - это порок.
bnm750x
bnm750x ответ Христенко Илья (раскрыть)
25 августа 2017 в 17:33
    Гость