Soccer.ru

Президент ПСЖ: «Хотим победить в Лиге чемпионов. Если не в этом сезоне, то в следующем»

25 августа 2017, 11:58

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи рассчитывает на то, что в ближайшие два года парижане впервые в своей истории выиграют Лигу чемпионов:

«Наша мечта, наша цель — выиграть Лигу чемпионов. Но в этом турнире играет много великих клубов, у которых больше опыта, чем у нас.

Сделаем все возможное, чтобы победить. Если не в этом сезоне, то в следующем. Пока же сосредоточимся на групповой стадии».

Напомним, что по результатам жеребьевки ПСЖ угодил в группу B, где сыграет с «Баварией», «Андерлехтом» и «Селтиком».

Перевод с as.com
Все комментарии
рус фан
26 августа 2017 в 03:54
Надеюсь Реал с его полузащитой возьмет в третий раз подряд ЛЧ и тем самым расстроит планы президента ПСЖ. Хала Мадрид.
bo-le-la
25 августа 2017 в 19:37
Как говориться "Мечтать не вредно".Вон Челси сколько лет "пытался"выиграть и МС все "пытается",а тут думает,что купил за "безумные"деньги игрока и от этого выиграет ЛЧ.
Пластун
25 августа 2017 в 17:20
Тунца вам, а не ЛЧ. Другие клубы тоже усиливаются. А Петух тоже вас прокинет если два года не будет ЛЧ)))) ПСЖ-тунца, Петуху- дырку от колеса в Запорожце.
Andrejka
Andrejka ответ waren61rus (раскрыть)
25 августа 2017 в 16:59
это точно, ну сказать если често баварии не кто не мешал победить тогда, как в том году с реалом, так что винить они могут только себя самих.
Andrejka
Andrejka ответ Антон за MU (раскрыть)
25 августа 2017 в 16:54
ты прав деньги решают не всё, да и с таким физкультурником наврятли что то им светит
Байкал-38.
25 августа 2017 в 15:33
На следующий год Роналду купят, тот уже невыполнимые ультиматумы Реалы ставит!
neomessi
neomessi ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:33
а то что он играл в трех финалах не считаете )))?
Он самый лучший игрок мира.
Хорошо что у Хави и Иньесты был такой парень в атаке, что замыкал каждый их пас в ворота.
Смирись что он лучший.
neomessi
neomessi ответ Alex12357 (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:28
Это всегда так и было!
каждый год ЗМ один и он достанется одному игроку.
То что ему дают ЗМ он не виноват ) и это не его проблемы)
Санчо Панса
25 августа 2017 в 15:07
Все возможно! Составчик у парижан подобрался, что надо. Даже у Лорана Блана не было такого подбора футболистов! Эмери вполне может с этим коллективом прогреметь на весь Старый свет)
ander_herrera
ander_herrera ответ ДАША Д (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:22
ты про баварию и андерлехт?
ander_herrera
25 августа 2017 в 14:20
ааа так вот почему вы не выиграли ЛЧ в прошлом сезоне потому что не хотели....
Дмитрий Аександров
25 августа 2017 в 13:58
Лучше уже в этом сезоне.
311
311
25 августа 2017 в 13:57
С тренеришкой эта миссия невыполнима!)
Vector
25 августа 2017 в 13:53
Если в команде нет идеи, а просто куча дорогих игроков, то удел сей команды внутренние первенства...
eugen-han
25 августа 2017 в 13:52
не,в следующем не получится,потому что там зенит уже намерен выиграть,а вот в этом почему бы нет,когда тот же зенит играет в другом турнире.
Alex12357
Alex12357 ответ neomessi (раскрыть)
25 августа 2017 в 13:47
Действительно какая разница,работает вся команда -а сливки пьёт один!!!
neomessi
neomessi ответ Alex12357 (раскрыть)
25 августа 2017 в 13:42
какая разница)
факт что у Барсы больше трофеев с Лео. Нежели без него.
Остапчук 67
25 августа 2017 в 13:39
С таким набором игроков, цель вполне достижимая.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 13:38
Не забывай про главного претендента на победу в ЛЧ и он как раз в вашей группе. А Клопп мастер проигрышей в финальных стадиях )
Diablillo
25 августа 2017 в 13:32
Если выпнут тренеришку и возьмут хорошего кипера, типа Облака, то почему бы и нет. Ведь в остальном у них все просто замечательно
Dude-MU
25 августа 2017 в 13:31
А что если опять Реал возьмет ЛЧ
Alex12357
Alex12357 ответ ДАША Д (раскрыть)
25 августа 2017 в 13:31
Повезло что Спартачёк не попался или ЦСКА -тогда бы Россияне увидели что из себя представляет ПСЖ.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 13:30
Не переживай,Ливерпуль вылетит ещё раньше )
Alex12357
Alex12357 ответ Kavaro (раскрыть)
25 августа 2017 в 13:29
Не думаю,у него не это главное,Главное это -любовь Бразильского народа,и процветание Бразильского футбола,стать Чемпионом Мира!!!Вот главная задача у любого футболиста из Бразилии!!!
Alex12357
Alex12357 ответ neomessi (раскрыть)
25 августа 2017 в 13:26
Это было недавно,это было давно!!!
Dude-MU
25 августа 2017 в 13:26
Месси бесплатным агентом подпишут через год, и Суареса за полтинник прикупят, как сказал Ибра, закончат то что начали
Alex12357
Alex12357 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 августа 2017 в 13:25
Самое главное чтобы вы не пожалели.
NK_505s
25 августа 2017 в 13:24
вы для начала Лигу Европы выиграйте, а о Лиге чемпионов пока и не мечтайте
Kavaro
25 августа 2017 в 13:24
Когда нибудь Неймар заменит в Реале Роналду.
ДАША Д
25 августа 2017 в 13:17
Повезло что 2 слабых соперника попались, а то боролись бы за выход их группы.
Гость