Soccer.ru

Фернандес: «Шансы на выход в плей-офф у ЦСКА несомненно есть»

25 августа 2017, 13:41

Защитник ЦСКА Марио Фернандес согласен с одноклубником Аланом Дзагоевым в том, что «армейцам» по силам преодолеть групповой раунд Лиги чемпионов:

«Как всегда нам предстоит очень серьезный вызов. В Лиге чемпионов не бывает легких групп, поэтому итоги жеребьевки я воспринял спокойно.

Наша задача — в каждой игре на протяжении всех 90 минут быть предельно сконцентрированными и настроенными только на победу. Не менее важно выкладываться на каждой тренировке, не давать себе поблажек, тогда в матчах ЛЧ команда сможет выглядеть мощно и слаженно.

Фаворит ли „Манчестер Юнайтед“? С одной стороны — да, это титулованная команда с классными исполнителями, но с другой — в таких турнирах тяжело всем, независимо от статуса и подбора игроков. Шансы на выход в плей-офф у ЦСКА несомненно есть, тяжелая каждодневная работа поможет нам их реализовать».

Все комментарии
EvgenyS
25 августа 2017 в 13:45
Марио ты молодцом. Одно из лучших наших приобретений за последние лет 10 наверное.
Старайся, играй, забивай!
Санчо Панса
25 августа 2017 в 14:57
Именно так, Марио! Считаю, что ЦСКА вполне по силам побороться хотя бы за второе место в своей группе. И пусть у красно-синих все получится)
Дед за ЦСКА
25 августа 2017 в 14:03
СРОЧНО нужен забивной нападающий, тогда несомненно будет легче попасть в ЛЧ.
Защита нормальная, середина поля без проблем, а забивать сложно. Не забивая трудно рассчитывать на удачу.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:14
Иди почитай вашего Федуна!

Федун: «У „Спартака“ есть все шансы выйти из группы Лиги чемпионов»
ОлегаТэ
25 августа 2017 в 13:46
Нормальный настрой, так держать!
Дмитрий Аександров
25 августа 2017 в 13:55
Гинер дал указание произнести эту фразу всем игрокам по очереди.
Как и в случае с поддержкой наркомана Еременко.
вячеслав остапенко
25 августа 2017 в 14:10
я желаю только успехов ЦСКА в групповой раунд Лиги чемпионов
Миша Вилков
25 августа 2017 в 15:51
Шансы всегда есть! Удачи!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:16
Про ваш "Спартак" речи не шло,а вы опять о своем да на чужой ветке...
Остапчук 67
25 августа 2017 в 13:47
Игроки ЦСКА говорят это каждый раз, но занимают четвертое место.
Лучше бы взяли и молча преподнесли такой сюрприз всем болельщикам.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 августа 2017 в 18:40, ред.
Хоть и поздно,но все равно, с победой! Немножко приболел,не смог поздравить во время.Удачи!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 августа 2017 в 19:16
Спасибо! Выздоравливай! Завтра наши команды между собой, поболеем за своих :)
Tajfun
25 августа 2017 в 20:25
СуперМарио - Красава!
Tajfun
Tajfun ответ drug01 (раскрыть)
25 августа 2017 в 20:29
Ващет эт Потус Был)
Goger90
Goger90 ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:31
Рубашку ваш Глушаков рвёт в твиттере, наши игроки просто не посыпают голову пеплом.
Красно Синий воин
25 августа 2017 в 15:13
Будет еще один нападающий, тогда будет больше шансов побороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов!
drug01
25 августа 2017 в 14:35
Марио спасибо что намылил шею Витюшке за стычку! Если будем играть каждый за всех и все за одного .... и поменьше слов больше дела-то будет все хорошо!!!!!
janka bulka
25 августа 2017 в 15:17
У ЦСКА будет три домашние игры при своих болельщиках, главное в гостях не проигрывать и доверять Ганчаренко, он с такими относительно сильными игроками в этот огород ещё не влазил.
ANATOLY KANDAUROV
25 августа 2017 в 21:54
Между тем по календарю 10 сентября Амкар-ЦСКА, а 12 сентября Бенфика- ЦСКА. Как быть?
Vector
25 августа 2017 в 16:39
По силам то по силам. На выезде надо очки брать...
oFANATo
25 августа 2017 в 20:47
Фаворит в нашей группе конечно МЮ, а с остальными поборемся за вторую строчку!)))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 августа 2017 в 22:04
Перенести матч Амкар-ЦСКА!
Майкл59ru
25 августа 2017 в 14:07
Надо наоборот заранее настраиваться на то что не смогут выйти из группы и в каждой игре выходить в расслабленом состоянии и играть в своё удовольствие. Если начнут играть на результат и стремиться кому то и что то доказать,ничего хорошего из этого не получится.Так что,дерзайте и помните от вас всё равно никто много не ждёт. Выйдите из группы-замечательно,не выйдите-ну как обычно,в следующем году опять попробуете )
ДСА
25 августа 2017 в 14:17
С Базелем может и смогут потягаться за Лигу Европы. И то, если повезет.
Goger90
25 августа 2017 в 14:29
Я бы дал процентов тридцать семь на это.
P(C)=P(M)*P(C|M)+P(-M)*P(C|-M)
P(M)=9/10
P(C|M)+P(Be|M)+P(Ba|M)=1; P(C|M)=P(Be|M)=P(Ba|M) => 3*P(C|M)=1 => P(C|M)=1/3
P(-M)=1/10
P(-C|-M)+P(-Be|-M)+P(-Be|-M)=1; P(-C|-M)=P(-Be|-M)=P(-Be|-M) => P(-C|-M)=1/3 => P(C|-M) = 1-1/3=2/3
Итак, P(C)=9/10*1/3+1/10*2/3=0,3(6)=36,(6)% вероятности выхода ЦСКА из группы, исходя из допущений, что МЮ с вероятностью 90% выйдет из группы, а остальные команды равны по силе.
ОЛЛС
25 августа 2017 в 15:14
Марио гораздо скромнее,нежели Алан.)))
Vector
25 августа 2017 в 13:43
Не бывает легких групп? Спроси у Миллера... )))
Гость