Soccer.ru

«Копенгаген», «Шериф» и «Фастав Злин» — соперники «Локомотива» на групповом этапе ЛЕ

25 августа 2017, 14:37

Сегодня в Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы.

По итогам «слепого жребия» «Локомотиву», угодившему в квартет F, в соперники достались «Копенгаген» (Дания), «Шериф» (Молдавия) и «Фастав Злин» (Чехия). 

Все комментарии
NAZAR 007
25 августа 2017 в 14:53
Группа -сказка ! Удачи РЖД, грех не выйти,лучше и не пожелать )

Датчане не унесли ноги от Карабаха, Шериф вполне удобоварим,
как и чешский Злин, удачи и спокойного прохода в плей-офф !
Остапчук 67
25 августа 2017 в 14:55
"Локомотиву", конечно, повезло со жребием...
Но на домашнем стадионе он даже от "Тосно" пропускал два безответных мяча.
А "Копенгаген" и "Шериф" точно не слабее вторых бомжей.
Greiba
25 августа 2017 в 14:46
Из такой группы если не выйдем, отмазки никакие не пройдут
Caniggia
25 августа 2017 в 15:12
Группа чуть ли не самая проходимая. Обязаны с первого места выходить.
Vector
Vector ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 августа 2017 в 16:45
Жалко тепловоз Ари выбыл... Шакалить впереди некому... В Эдера не сильно верю.
zyxel410
25 августа 2017 в 14:42
Отличная группа. Если Локо сам себе не придумает проблем, в первую очередь недооценкой соперника, то должны выходить.
Doping87
25 августа 2017 в 14:42
Локомотив должен уверенно выходить из группы.
зенит юрист
25 августа 2017 в 14:47
локо уже пролетал копенгагену. надеюсь палыч вспомнит это и сделает выводы
Dominators
Dominators ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:46
А я вот думаю будут проблемы с Шерифом . Учитывая негативное к нам отношение на пос - Советском пространстве . В любом случае Локо обязан быть на 1 месте . Удачи в ЕК .
Палыч82
25 августа 2017 в 15:47
При таком раскладе что-то даже о шансах на выход из группы говорить не хочется. Стремиться надо к шести победам, Палыч давненько в еврокубках не был, а у него там хорошая история в целом
Vane4ek
25 августа 2017 в 16:03
На 80% уверен , что выйдем с первого места!) Соперники не ахти!) Только Локо! Только победа!
RUSTY8
25 августа 2017 в 15:14
такую группу должна пройти и вторая команда Локо. Удачи им!
www161
25 августа 2017 в 14:39
Удачи Локомотиву и Зениту!!!!!!!!!!!!!!
Байкал-38.
25 августа 2017 в 14:40
Группа рабочая, надо с 1 места, но загадывать не буду, надо серьёзно отнестись к соперникам!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Vector (раскрыть)
25 августа 2017 в 16:43
Здорово,Андрюха ! Давно не видел ) Если с головой
возьмутся сразу же, то и проблем не будет,так думаю.
Главное,не включать эконом-тариф, типа плацкарт,
лучше какой-нибудь Сапсан,в краю Ласточку.и усе будет )
AntiClockWise
25 августа 2017 в 14:41
Если сенсаций не будет, то единственный соперник это Копенгаген, остальные клубы физической культуры, уж извините. Юрий Палыч, удачи, выходить из такой группы обязаны.
zyxel410
zyxel410 ответ mahb9ik (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:43
Выходите из группы и насмотритесь потом на грандов.))
valeron4321
25 августа 2017 в 14:44
До первого матча все соперники равны. Тут кто то Утрехт хотел порвать недавно, но все свелось к подвигам Лунева)
LOpp
25 августа 2017 в 17:08
проходимая группа, хотя Копенгаген совсем не подарок, удачи Локо!
truffagldino
25 августа 2017 в 14:47
Соперников из большой пятерки нет,из группы выходить обязаны.Удачи!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Dominators (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:41
Привет! Фастав Злин слабая команда, но к таким надо с удвоенной настороженностью относится! Встанут и будут контр атаку ждать весь матч. С шерифом будет думаю легче, там проблем как раз не будет, а вот с датчанами пободаемся.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Dominators (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:52
Спасибо!
Санчо Панса
25 августа 2017 в 14:56
Только Копенгаген более - менее серьезный соперник для Локомотива! Шериф уже не тот, что раньше. Вообщем, вполне благоприятный жребий для паровоза) Удачи Локо в Лиге Европы!
Vector
Vector ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 августа 2017 в 16:34
Назар, привет. Группа то легкая, но Локо - это Локо. Он может сильно удивить.
Миша Вилков
25 августа 2017 в 14:39
Нормальный жребий! Удачи Локо!
Overbeer
25 августа 2017 в 14:40
1. Локо
2. Копен
3. Шериф
4 чехи
отличный жребий
10 seconds to stars
25 августа 2017 в 14:41
Пожалуй самая слабая и тухлая группа
Адвокат 76
25 августа 2017 в 16:43
Группа просто песня, всё теперь только от самого Локомотива зависит.
mahb9ik
25 августа 2017 в 14:42
Ну чтож хотелось посмотреть на гранда но не получилось, тогда должны выходить из группы полюбому, так как группа попалась очень даже проходимая.
fczpkossidspb
25 августа 2017 в 14:42
Юрий Палыч доволен!)))
Гость