Soccer.ru

«Копенгаген», «Шериф» и «Фастав Злин» — соперники «Локомотива» на групповом этапе ЛЕ

25 августа 2017, 14:37

Сегодня в Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы.

По итогам «слепого жребия» «Локомотиву», угодившему в квартет F, в соперники достались «Копенгаген» (Дания), «Шериф» (Молдавия) и «Фастав Злин» (Чехия). 

Все комментарии
mahb9ik
25 августа 2017 в 14:42
Ну чтож хотелось посмотреть на гранда но не получилось, тогда должны выходить из группы полюбому, так как группа попалась очень даже проходимая.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:39
Зенит тут причем?
Байкал-38.
25 августа 2017 в 14:40
Группа рабочая, надо с 1 места, но загадывать не буду, надо серьёзно отнестись к соперникам!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Vector (раскрыть)
25 августа 2017 в 16:43
Здорово,Андрюха ! Давно не видел ) Если с головой
возьмутся сразу же, то и проблем не будет,так думаю.
Главное,не включать эконом-тариф, типа плацкарт,
лучше какой-нибудь Сапсан,в краю Ласточку.и усе будет )
Dominators
Dominators ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:21
Привет . Ты прав . Шериф Легию олустил , Копенгаген из ЛЧ не вылазит в последние годы .Вот что такое Злин хз .
зенит юрист
25 августа 2017 в 14:47
локо уже пролетал копенгагену. надеюсь палыч вспомнит это и сделает выводы
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Dominators (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:41
Привет! Фастав Злин слабая команда, но к таким надо с удвоенной настороженностью относится! Встанут и будут контр атаку ждать весь матч. С шерифом будет думаю легче, там проблем как раз не будет, а вот с датчанами пободаемся.
Dominators
Dominators ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:46
А я вот думаю будут проблемы с Шерифом . Учитывая негативное к нам отношение на пос - Советском пространстве . В любом случае Локо обязан быть на 1 месте . Удачи в ЕК .
NAZAR 007
25 августа 2017 в 14:53
Группа -сказка ! Удачи РЖД, грех не выйти,лучше и не пожелать )

Датчане не унесли ноги от Карабаха, Шериф вполне удобоварим,
как и чешский Злин, удачи и спокойного прохода в плей-офф !
Vector
Vector ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 августа 2017 в 16:34
Назар, привет. Группа то легкая, но Локо - это Локо. Он может сильно удивить.
www161
25 августа 2017 в 14:39
Удачи Локомотиву и Зениту!!!!!!!!!!!!!!
Overbeer
25 августа 2017 в 14:40
1. Локо
2. Копен
3. Шериф
4 чехи
отличный жребий
oligarx vasia
oligarx vasia ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:40
он пьян)
Чупакабра
25 августа 2017 в 15:18
Если и дальше так будет везти команде. То тогда Шпалычу можно на кубок и по серьезнее замахнуться!)
10 seconds to stars
25 августа 2017 в 14:41
Пожалуй самая слабая и тухлая группа
Лакшери
25 августа 2017 в 14:41
Даже Копенгаген по сути не ровня
Майкл59ru
25 августа 2017 в 14:41
Не удивлюсь если Локомотив разгромит даже Фастав Злин. )
Адвокат 76
25 августа 2017 в 16:43
Группа просто песня, всё теперь только от самого Локомотива зависит.
Vector
Vector ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 августа 2017 в 16:45
Жалко тепловоз Ари выбыл... Шакалить впереди некому... В Эдера не сильно верю.
AntiClockWise
25 августа 2017 в 14:41
Если сенсаций не будет, то единственный соперник это Копенгаген, остальные клубы физической культуры, уж извините. Юрий Палыч, удачи, выходить из такой группы обязаны.
eugen-han
09 сентября 2017 в 21:21
кажется,что группа подобралась не из трудных,но это только кажется,потому что будет не легко и даже очень тяжело.
zyxel410
25 августа 2017 в 14:42
Отличная группа. Если Локо сам себе не придумает проблем, в первую очередь недооценкой соперника, то должны выходить.
fczpkossidspb
25 августа 2017 в 14:42
Юрий Палыч доволен!)))
Doping87
25 августа 2017 в 14:42
Локомотив должен уверенно выходить из группы.
Шамаич
25 августа 2017 в 14:43
Удачи Депо и без глупых осечек !
zyxel410
zyxel410 ответ mahb9ik (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:43
Выходите из группы и насмотритесь потом на грандов.))
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответ mahb9ik (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:43
В финале на Зенит посмотришь!)))
Шишанутый
26 августа 2017 в 18:17
В полку Зюлте Варегемов и Лозанн прибыло. Теперь Фастав Злин будет драть Локо!
valeron4321
25 августа 2017 в 14:44
До первого матча все соперники равны. Тут кто то Утрехт хотел порвать недавно, но все свелось к подвигам Лунева)
кот сибиряк
25 августа 2017 в 14:46
Да уж у ЛОКО группа совсем никакущая.
Выйдут спокойно и не напрягаясь.
Гость