Soccer.ru

«Зенит» сыграет с «Реалом Сосьедад», «Русенборгом» и «Вардаром»

25 августа 2017, 14:39

«Зенит» узнал соперников по групповому этапу Лиги Европы. Во втором по значимости европейском клубном турнире «сине-бело-голубые» cыграют в группе L, где померятся силами с «Реалом Сосьедад», «Русенборгом» и «Вардаром».

Все комментарии
mc_key
25 августа 2017 в 14:40
где посмотреть все результаты, наши клубы мне не очень интересны
Exia
Exia ответ AntiClockWise (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:48
А по другому никак если хотим Чемпионат взять. У нас недостаточно укомплектована скамейка чтобы играть по максимуму на всех фронтах. Нет нужды феерить в матчах с Русенборгом и Вардаром. Достаточно просто минимальных побед.
Exia
25 августа 2017 в 14:40
С Сосьедадом будет заруба. Остальных будем переигрывать на классе в эконом режиме.
SanitarForest
25 августа 2017 в 14:41
газпром подогрел шары...
Alexashka
Alexashka ответ mc_key (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:42
Ты первый раз что ли футболом заинтересовался?
Брулин
25 августа 2017 в 14:42
Фартануло нашим клубам в этом году с жребием в принципе,что в ЛЧ,что в ЛЕ.
морозз
25 августа 2017 в 15:24
Я уже давно заметил тенденцию в нашем футболе связанной с тем, что чем слабее наш соперник тем мы хуже играем! Как только появляется топ оппонент, сразу команда сплачивается и играет свои лучшие матчи! А вот к таким, которые в группе у Зенита и Локомотива...откуда то появляется пренебрежение и высокомерие, обычно заканчивающееся скандальными поражениями! Хорошо если бы я был не прав!
mc_key
mc_key ответ Alexashka (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:43
уже посмотрел на сайте уефа. но зачем тогда мне соккер?
kilativ
kilativ ответ морозз (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:27
рано говорить , Росенборг Аякс вынес, Вардар - Фенер, уже стоит насторожиться, чтобы не было недооценки этих соперников, пор Басков и так понятно, будут биться
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Exia (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:43
Эконом режим мы уже видели в гостях с Утрехтом и Бней Иегудой. Хватит уж.
richi
richi ответ SanitarForest (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:44
По ходу, они у тебя еще и не остывали.
Alexashka
Alexashka ответ mc_key (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:44
    Палыч82
    Палыч82 ответ Exia (раскрыть)
    25 августа 2017 в 15:36
    У кого это скамейка неукомплектована?!O_O
    Alexashka
    Alexashka ответ Exia (раскрыть)
    25 августа 2017 в 14:49
    Русенборг совсем не прост)
    mc_key
    mc_key ответ Alexashka (раскрыть)
    25 августа 2017 в 14:49
    здесь есть две отдельные новости про Зенит и Локомотив, не лучше бы сделать одну новость со всеми результатами жеребьевки, и каждый посмотрит там то, что ему интересно (я не хохол)
    кот сибиряк
    25 августа 2017 в 14:54
    Я как посмотрю у Зенита в ЛЕ группа посильнее чем у Спартака в ЛЧ.
    kidman4ik
    25 августа 2017 в 14:56, ред.
    По данным трансфермаркета стоимость игроков:
    Реал Сосьедад - 153 млн евро
    Зенит - 119 млн евро
    Русенборг - 18 млн евро
    Вардар - 11 млн евро

    Удачи Зениту. Выходить обязаны
    вячеслав остапенко
    25 августа 2017 в 15:16
    Команды сильные Зениту придется постараться победить у них есть шанс состав подобран хороший
    seregavj955
    25 августа 2017 в 14:39
      RUSTY8
      25 августа 2017 в 15:16
      10 seconds to stars
      25 августа 2017 в 14:40
      Все перечисленные по сильнее будут Утрехта
      zenitforfun
      25 августа 2017 в 14:40
      Крепкий Реал сосьедад, Русенборг, выбивший Аякс, который явно сильнее Утрехта и Вардар, который выбил Фенербахче. Но должны выходить! Удачи нашим клубам в еврокубках!
      AntiClockWise
      25 августа 2017 в 14:40
      Посложнее, чем у Локо, но выходить из группы обязаны.
      FROLL 001
      25 августа 2017 в 15:17
      Сосьедад и Русенборг не подарки, но Зениту по зубам.
      patra
      25 августа 2017 в 18:07
      Весь цвет нашего футбола в Зените. Грех ему не дойти минимум до 1\4.
      Алексей Буренин
      25 августа 2017 в 15:18
      Я бы не сказал что группа простая
      ДАША Д
      25 августа 2017 в 15:19
      Крепкая группа у Зенита, не чета Локомотивской.
      Миша Вилков
      25 августа 2017 в 14:41
      Нормально! Удачи Зениту!
      Рубиновый Дракон
      25 августа 2017 в 14:41
        fczpkossidspb
        25 августа 2017 в 14:41
        Нормуль группа,хоть не проходные и скучные матчи.что Русенборг Аякс выбил,что Вардар обыграл Фенербахче,где вообще состав звёздный,ну и Сосьедад,будет интересно!!!)))
        Гость