Soccer.ru

Федун: «У „Спартака“ есть все шансы выйти из группы Лиги чемпионов»

25 августа 2017, 15:07

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал итоги жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов. «Красно-белые» попали в группу к «Севилье», «Ливерпулю» и «Марибору».

«Все зависит от нас самих, если будем играть в свою игру, с полной самоотдачей, то есть все шансы выйти из группы. А так — любой соперник опасен, даже „Марибор“. Пример „Краснодара“ все наглядно показал, недооценивать нельзя никого».

Все комментарии
FROLL 001
25 августа 2017 в 15:24
Спартаку до Ливерпуля и Севильи как до Сингапура вприсядку! Гыгыгы!
FROLL 001
25 августа 2017 в 15:23
Даже Марибор? Круто сказано. Хозяин Марибора сказал, что им сказочно повезло, что жребий свел с таким слабым клубом как Спартак! :)
морозз
25 августа 2017 в 18:19
Ты Леонид как говорится прос..л время для усиления команды под ЛЧ и говоришь о каком то выходе из группы? Это должен быть такой фарт, который в разы перекрывает взятие чемпионства!
LOpp
25 августа 2017 в 17:14, ред.
Леонид, где трансферы б%%ть???
Koenig Moryak.
25 августа 2017 в 18:12
Леня? Где усиление??????
TihonAlt
25 августа 2017 в 15:46
Вчера глянул на голубых с матче с не пойми кем, даже название не запомнил. И то? Еле отскочили. Ну вроде с не Ливерпулем играли или Севильей, а поди же как натужно все происходило. Допвремя понадобилось, чтобы не вылететь из ЛЕ.
artsinalex
25 августа 2017 в 16:24
В защите на фланге бегают Комбаров, Ещенко, Петкович и Тигиев. Ни один не является бескосячным. В центре защиты обитают Бокетти, Таски, Джикия, Кутепов. Более-менее норм это Джикия, и то он среднего уровня и берет больше за счет самоотдачи.
С такой защитой в ЛЧ даже Марибор опасен.
Поэтому непонятно, почему до конца трансферного окна не ведутся разговоры о покупке защитников, а идет комедия с Ньянгом, напом далеко не самого высокого уровня.
По крайней мере в полузащите и атаке есть кому играть, пусть негры пашут.
Алексстелс
25 августа 2017 в 18:15, ред.
Лёня,а давай сначала ты свою игру играть сейчас будешь,с полной самоотдачей денег на усиление?....
178
178
25 августа 2017 в 15:54
ФЕДУН наверно пьяный или плотно обкуренный .
КЕМ играть .НЕКОГО НЕ ПРИОБРЕЛИ .
KnowSoccer
25 августа 2017 в 15:56
Спартак 100% выйдет из группы! Вопрос куда и с какого места?)))
EAGinLE
25 августа 2017 в 15:56
Будем ждать , удачи Спартаку .
OLS
OLS ответ 178 (раскрыть)
25 августа 2017 в 16:37
У него обычно так
Dominators
25 августа 2017 в 15:34
Да простят меня спартаковские болельщики , но вы эту ЛЧ уже проиграли . Без усиления с таким составом . Кем играть будете с Севильей и Ливером . Комбаровым и Ещенко . Да еще на 2 фронта . Уже все лето празднуете чемпионство . Теперь начали праздновать удачную жеребьевку . Скоро получите холодный душ . Думаете этот Марибор не хочет пройти дальше и срубить бабла . Да они костьми будут ложиться . 3 место ваш максимум в лучшем случае . В случае положительного результата в 1 игре . А то уже началось , шапками закидаем .
Байкал-38.
25 августа 2017 в 15:40
Кто то тут под "мухой" о полуфинале ЛЧ заикался, а тут всего есть шанс выйти из группы. Выйти кстати куда? из группы в 1/16 лиги Европы?! Да вот туда есть шанс, но «Марибор» и с этим не согласен!!!!
TihonAlt
25 августа 2017 в 15:44
Правильно всех предостерегает от недооценки соперников. От игроков все зависит.
Николай к
25 августа 2017 в 17:25
Мой порогноз- 2 место в группе.
А там - сколько угодно можете тролить и шутить.
Апафеос:
УДАЧИ ВСЕМ НАШИМ КЛУБАМ А ЕК.
artsinalex
artsinalex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 16:10
А в Зину ты уже 100 процентов не веришь?
Colonist
25 августа 2017 в 15:10
Лучше бы подумал об усилении команды!
makkie
makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 15:14
Вообще-то третьего места и плей-офф ЛЕ никто не отменял - это реальная цель, в отличие от выхода в плей-офф ЛЧ.
olegmih1987
25 августа 2017 в 19:53
Давай,Арнольдыч,выдели денег на усиление и ждем Спартак в ЛЧ весной. Респект тебе! Верим в команду!
denmig
28 августа 2017 в 11:34
подумай лучше об усилении, чтобы это заявление сработало!
10 seconds to stars
25 августа 2017 в 16:50
За последнии дофига лет, сильнее клуба чем Аякс, Спартак не проходил. Куда ему там с Севильей и Ливерпулем тягаться? Лол.
Бочар
25 августа 2017 в 19:08
У всех команд до начала соревнования есть шанс. Вопрос- как и кто этими шансами воспользуется. Удачи Спартаку!
Serg_Diamond
25 августа 2017 в 20:52
Ливерпуль, Севилья, Спартак... Кто лишний в этом ряду?
eleven LC
25 августа 2017 в 15:57
нет,не может Спартак выйти из группы,лига Европы это максимум и это 99%
Zak11
25 августа 2017 в 16:07, ред.
Интересно только когда трансферы будут? Какие ресурсы то есть для выхода из группы?
Санчо Панса
25 августа 2017 в 17:45
Не смеши, Леонид) Для Спартака это конечная остановка! Антирекорда скорее всего не будет, однако в плей-офф ЛЧ им не судьба будет пробиться. Это будет просто чудом!
starche
25 августа 2017 в 20:30
Есть, но воспользуется ли этим шансом Спартак!?
RDeanW
25 августа 2017 в 15:10
трансферы гони - тогда будут
pomor45
25 августа 2017 в 17:56
Из группы выходят все - только в разные стороны.
Гость