Soccer.ru

В «Спарте» подтвердили информацию о переговорах с «Локомотивом» по Караваеву

25 августа 2017, 16:29

Радослав Ковач — помощник главного тренера пражской «Спарты», подтвердил информацию о том, что защитник чешского клуба Вячеслав Караваев может стать игроком «Локомотива»:

«Да, действительно Караваев может продолжить карьеру в „Локомотиве“. Речь не идет об аренде, если это случится, то будет полноценный трансфер. Сейчас клубы ведут переговоры по этому поводу».

Все комментарии
Marcо Ройс
Marcо Ройс ответ Dominators (раскрыть)
25 августа 2017 в 16:49
Как вобще это связано с новостью?
Новость про Спарту и Локо?
Не болельщик Спартака, но чет, по-моему, с издевательствами над мясными немного перебарщивают
Санчо Панса
25 августа 2017 в 17:51
А что, ЦСКА Слава не нужен что ли? Не нравится мне это все. Ровно как и аренда Чернова в Урал! Не дай Бог кто-то из защитников основы армейского клуба травмируется и кого ставить Ганчаренко? Набабкина...
Marcо Ройс
Marcо Ройс ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 16:38
Казалось бы причем тут Спартак
Dominators
Dominators ответ Marcо Ройс (раскрыть)
25 августа 2017 в 16:47
Притом , что Спартак спит на трансферном рынке и ему пох на ЛЧ .
Vane4ek
25 августа 2017 в 17:15
Ждем!) Неплохой трансфер будет!)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Marcо Ройс (раскрыть)
25 августа 2017 в 17:26
Вот они "наши соотечественники", которые пошли против "своих"!!! Или Вы тоже с ним заодно? Я лично их не понимаю!
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 17:38
Состав ЦСКА знаешь? На своей позиции Караваев в него не проходил и не проходит.
arzamas
25 августа 2017 в 20:38
В Локомотиве своих бревен мало?
астраханец
25 августа 2017 в 18:51
Ну зачем ему ехать обратно в Россию???? С Чехии очень легко уехать в Германию или Англию. В болото РФПЛ возвращаться не стоит!!!
Правдин Семён
25 августа 2017 в 18:58
Может Гераскина и Родионова на стажировку в Локомотив отправить стоит?
fantazior
25 августа 2017 в 18:11
Как-то даже не знаю, я думал он вырвался из болота РФПЛ, а тут такое дело..
Dominators
25 августа 2017 в 16:54
Караваев , защитник часто играющий в атаке ,но бесбашенный . Во многом из-за его ошибок Ростов отгрузил Спарте 4 гола . Побежал в атаку , бросил свою зону - перехват ,контратака , получите ...
Dominators
Dominators ответ Marcо Ройс (раскрыть)
25 августа 2017 в 16:57
А ты на ник посмотри - это же Пирсман . Карфаген должен быть разрушен ,- вспомни со школы .
Правдин Семён
25 августа 2017 в 19:09
RDeanW.
Многие просто не знают за что им нас ненавидеть. Вот и ищут повод.Косяки одних -мелкая оплошность, косяки Фратрии-грубое преступление спартачей против человечества.
Mi6
Mi6
25 августа 2017 в 22:08
С судьбой Караваева поиграла бездарность слуца
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ arzamas (раскрыть)
25 августа 2017 в 21:05
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Marcо Ройс (раскрыть)
    25 августа 2017 в 17:22
    То, что спартаком тут и не пахнет согласен, а вот с издевательствами то, что перебарщивают не согласен, мало ещё! Как можно ещё относится к команде и болельщикам, которые организуют несколько автобусов в Краснодар и открыто, активно болеют против России в евро кубках данном случае против ФК "Краснодара"?! Интересно как к ним теперь болельщики ФК "Краснодара" будут относиться, особенно те кто им сочувствовал всегда или может они тоже против "своих" болели?!
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 21:07
    Разные фланги, а Караваев одноногий футболист, ему слева будет не удобно играть... Ну и как бы сейчас Жора лучший бомбардир ЦСКА ))))))))))
    Bayern Best
    26 августа 2017 в 00:52
    Хороший игрок.Он в Чехии себя отлично проявил.
    Ника228
    25 августа 2017 в 18:36, ред.
    не надо пожалуйста .. ну норм же играет может стать топовым игроком пощадите парня .не надо ему в рфпл
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 21:11
    ты реально думаешь, что Караваев смог бы конкурировать с Фернандесом?
    Kurt Bekelman
    25 августа 2017 в 21:11
    ну вот в Локомотив нужен именно защитник фланговый. Игнатьев беда бедовая в обороне
    Sem25
    Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    25 августа 2017 в 17:55
    Он правый защитник. Конкурент Фернандесу. Пример Зенита показывает, что уважающий себя футболист на лавке сидеть не будет. Тем более смешно это делать в 22 года.
    RDeanW
    RDeanW ответ Байкал-38. (раскрыть)
    25 августа 2017 в 17:56, ред.
      VIPded
      25 августа 2017 в 17:57
      Славе после ̶С̶л̶а̶в̶и̶и̶Спарты можно бы и чего покруче в топ-Европе попробовать... Играть надо в футбол, а не в паспорт...
      Sem25
      Sem25 ответ Vane4ek (раскрыть)
      25 августа 2017 в 17:58
      Уровень первенства Чехии ни так уж и высок. У нас из Динамо-2(пфл) в прошлом сезоне в этот чемпионат игрока купили.
      skiros
      25 августа 2017 в 16:31
      Ну пока немецкий спортдир радует. Посмотрим на дальнейшее развитие событий.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Санчо Панса (раскрыть)
      25 августа 2017 в 18:50
      Он конкурент Фернандеса, а это глухой запас. Ну а парню надо играть и пробиваться в сборную.
      Антибиотик
      Антибиотик ответ астраханец (раскрыть)
      25 августа 2017 в 19:49
      Мог бы уехать- уехал бы.
      Гость