Soccer.ru

Гвардиола: «Прямо сейчас „Наполи“ — одна из трёх лучших команд Европы»

25 августа 2017, 16:58

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола посетовал на не самый простой жребий, отрядивший «горожанам» в соперники на групповом этапе Лиги чемпионов «Наполи», «Шахтер» и «Фейеноорд»:

«Когда из третьей корзины вам достается „Наполи“ — лучшая команда в корзине, то приходится сложно.

Обычно ожидают, что сильны команды из 1-й и 2-й корзин, но сегодня все клубы, выступающие в турнире, сильны. Мы сыграем против команды, показывающей лучший футбол в Италии — я говорю не о победах.

Я люблю наблюдать за командами, которые хотят играть. Они фантастически работают с мячом. На мой взгляд, прямо сейчас „Наполи“ — одна из трех лучших команд Европы, если говорить о демонстрируемом футболе».

Все комментарии
Effel
26 августа 2017 в 02:59
Здесь хоть кто то прочитал саму новость помимо заголовка? Написано же, что "показывающей лучший футбол в Италии - я говорю не о победах", "если говорить о демонстрируемом футболе", человек просто похвалил то как играет команда и подчеркнул зрелищность, да и если посудить, Наполи играет очень красиво
.
Islam0500
26 августа 2017 в 00:14
У него с башкой все нормально? Неужели Наполи лучше кого-то из большой тройки Реал, Бавария, Барселона?
Apsny
25 августа 2017 в 23:06
Такие выражения ныне шпане не понять.
Cules2013
Cules2013 ответ David Villa7 (раскрыть)
25 августа 2017 в 21:52, ред.
в этом-то и проблема, что уважает и говорит уж чересчур откровенно.
Люди ждут каких-то стандартных фраз, и чего-то приободряющего, а Пеп, по-моему, в жизни так не говорил)
Создаётся впечатление, будто Сити боится Наполи, и имеет какие-то серьёзные проблемы с организацией игры.
Надо было сказать что-то вроде "нам досталась непростая группа, но Сити топ-клуб с прекрасным подбором игроков, этим летом мы отлично усилились и должны уверенно выходить из группы".
4ever Ars
4ever Ars ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 21:50
    Cules2013
    25 августа 2017 в 21:48
    Завязывал бы Пеп с этими похвалами и откровениями, люди такого не понимают)
    Лучше уж молчать или отвечать стандартными фразами капитана очевидность, чем выкладывать, как на духу все свои мысли. Эй, кто нибудь подскажите ему в Манчестере как нужно общаться с прессой, пусть там шейх на курсы его какие запишет.
    Группа не простая, это правда, но Сити должен выходить с 1 места без вопросов, а иначе какой из них топ-клуб.
    Dreamlake
    25 августа 2017 в 21:05
    Походу для Пепа остальные 2 лучшие команды европы это Фейнорд и Шахтер))))
    Димон Лебяга
    25 августа 2017 в 21:02
    а первые две лучшие команды в европе шахтер и фейеноорд... стелить так уже стелить)))
    zim289
    25 августа 2017 в 20:46
    Наполи на 3-м месте по владению мячом что ли?)
    David Villa7
    25 августа 2017 в 20:40
    Че за нытье в комментариях, нормальный культурный человек всегда уважает аппонента, не вижу я никакого нытья, Гвардиола всегда уважал соперника, особенно достойного
    starche
    25 августа 2017 в 20:17
    В пятёрку может и входят , однако реальнее 7-8 место.
    ritar
    25 августа 2017 в 20:01
    те, кто любит играть, зачастую оголяют тылы )
    Слайш
    25 августа 2017 в 18:44
    Маразм уже? Не рановато ли Пеп? ))
    БиллиБоб
    25 августа 2017 в 18:40
    Пеп кроме как в Барселоне нигде себя не может показать.
    da da da
    da da da ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 18:23
    Пеп это словно как Лео ток в тренерском ремесле,только еще и харизматичный.
    не знаю как и главное за что его можно ненавидеть,человек приятный.
    а на фоне огрызков и клуонов типа Зидана Моура или Клопа он просто ангел во плоти.
    Чупакабра
    25 августа 2017 в 18:17
    Такое ляпнуть ещё надо суметь.
    da da da
    da da da ответ Bayern Best (раскрыть)
    25 августа 2017 в 18:17
    Сити,ПСЖ и Наполи,по игре сейчас номер один.
    firewing
    25 августа 2017 в 18:15
    Умышленная лесть, граничащая с непроизвольным троллингом.
    Bayern Best
    25 августа 2017 в 18:14
    Пеп,жестко так пошутил. Бавария,Реал и Юве 3 сильные клубы сейчас
    mphuZ
    25 августа 2017 в 18:06
    другие две - Спартак и Реал ?
    Пластун
    Пластун ответ da da da (раскрыть)
    25 августа 2017 в 18:01
    Про тренера согласен. Но его клуб это Барса. Зачем он свалил я до сих пор не могу понять.
    Пластун
    25 августа 2017 в 18:00
    Пепа занесло, и не хило. Да одной левой должны разносить всех троих. Иначе не понятно зачем платили такие деньги за игроков.
    da da da
    25 августа 2017 в 17:58
    Пеп это харизматик просто,легендарная личность
    самый титулованный тренер 21 века,на все его клубы одно удовольствие смотреть.
    Санчо Панса
    25 августа 2017 в 17:46
    Не хилый такой эпитет в сторону партенопейцев! Да, Наполи сейчас хорош, но не стоит думать, что эта команда без слабых мест) В противном случае, они бы уже стали хотя бы раз чемпионами Италии.
    10 seconds to stars
    25 августа 2017 в 17:45
    Пеп как никто другой в Европе, умеет вешать лапшу на уши)) интересно что он о Шахтёре сказал, ибо когда его Барсе выпала Шахта в 1/4 лч, он превозносил их до небес. Мол это Великий клуб, который уничтожит Барселону, если те будут играть не в полную силу.
    la-respect0
    25 августа 2017 в 17:24
    На Сан Пауло не оставят и живого следа от Сити).Это он прекрасно понимает.
    Nursultan_rma
    25 августа 2017 в 17:20
    По мнению гвардиолы эти команды наполи, мс, барселона уахахах
    Aram Yagubyan
    25 августа 2017 в 17:19
    Бедный Пеп, что ты говоришь...
    Nazi
    25 августа 2017 в 17:19
    Пепик совсем одурел :)

    Невозможно читать такой бред. Ну какая нак 3-я команда? Ну обыграли зомбониццу и что? Сразу третья?

    Лучше ему напрячь оставшиеся мозги, а то велика вероятность застрять в группе со всеми этими Шахтерами, Фейнордами и третьей командой Европы, великим Наполи :)
    Igo0rek
    25 августа 2017 в 17:18
    Пеп, ты упоротый, какая одна из трех лучшая?! Обязаны обыгрывать в двух матчах!!!
    Гость