Soccer.ru

Дембеле будет играть в «Барселоне» под номером Неймара

25 августа 2017, 19:31

«Барселона» показала, под каким номером будет играть новичок команды Усман Дембеле. В новой команде француз получит номер «11». Именно под ним ранее выступал бразилец Неймар, который летом перешел в ПСЖ.

Напомним, что каталонцы сегодня объявили о трансфере 20-летнего Дембеле. Сумма сделки — 105 млн евро и бонусы.

Все комментарии
Zidane.5
25 августа 2017 в 19:41
Из 222 млн за Неймара, 150 млн отдали за Думбуля и еще номер вручили....... Какой ужас.
ДСА
25 августа 2017 в 21:20
    da da da
    25 августа 2017 в 19:54
    Дембеле в Барсе станет лучшим игроком в истории Франции.
    Strikers188
    Strikers188 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    25 августа 2017 в 20:01
      zim289
      25 августа 2017 в 20:52
      Год назад многие считали, что 100 лямов за Погба это слишком дорого.
      А сейчас 105 дают за этого 20-летнего пацанчика... цены изменились очень сильно.
      Apsny
      25 августа 2017 в 23:04
      Стараться будет).
      Санчо Панса
      26 августа 2017 в 05:46
      Все понятно. Но будет ли он играть также ярко и полезно как и Неймар? Все зависит только от него! Ну и от его партнеров по команде, для которых он еще пока не авторитет)
      EAGinLE
      25 августа 2017 в 20:13
      Свято место пусто не бывает .
      ДАША Д
      25 августа 2017 в 20:17
      Это не чета Неймару.
      зигзаг
      26 августа 2017 в 00:55
      Возможно Дембеле наконец-то станет достойной заменой Вильи на этой позиции.
      starche
      starche ответ ДСА (раскрыть)
      25 августа 2017 в 22:14
      Грубая ложь.
      Bayern Best
      25 августа 2017 в 21:10
        Ismadiyar
        25 августа 2017 в 21:11
        Если прогнозы глоров Реала также сбудутся как в момент с переходом Неймара из Сантоса, то Дембеле станет одним из лучших!!!
        starche
        25 августа 2017 в 20:23, ред.
        Удачи!!! Барса ещё себя покажет!!! Маргариновые приуныли, но это хорошо!
        Слайш
        25 августа 2017 в 22:20
        Номером заменил, а игрой вряд ли.. В последние годы Неймар очень хорош был..
        Брулин
        25 августа 2017 в 20:24
        как будто до неймара под 11-м номером никто не выступал...
        WATMan
        WATMan ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
        25 августа 2017 в 19:39
        когда футболист из чемпа Франции в последний раз реально был претендентом на ЗМ?
        Barcelona_Rostov
        25 августа 2017 в 19:46
        должен заиграть...большой талант....еще бы хорошего опорника и все....
        вячеслав остапенко
        25 августа 2017 в 21:47
        Желаю Дембеле вписаться в команду Барселона
        Barcelona
        Barcelona ответ Zidane.5 (раскрыть)
        25 августа 2017 в 19:48
          Гость