Soccer.ru

«Анжи» минимально одолел «Уфу»

25 августа 2017, 21:54
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В матче 8-го тура РФПЛ «Анжи» одержал свою вторую победу, переиграв «Уфу».

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Уфа» — 1:0 (1:0)
Гол: Лескано 18.

«Анжи»: Будаков, Брызгалов, Полуяхтов, Мусалов, Армаш, Афонин, Данченко (Хубулов 80), Тетрашвили, Лескано, Долгов (Базелюк 68), Маркелов (Яковлев 57).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Уфа»: Беленов, Табидзе (Абдулавов 46), Аликин, Йокич, Живоглядов, Пауревич, Стоцкий, Засеев, Ванек (Кротов 75), Игбун, Фатай (Сысуев 63).
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Йокич 45, Маркелов 51, Сысуев 69, Лескано 90+3.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В прошлом туре «Анжи» разгромно уступил «Рубину» (0:6).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 22:20

Артем, привет! На тоненького конечно, но вроде нормальный гол :)
papic337
papic337 ответ Absinthe1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 00:29
Анжи выиграл случайно. По игре Уфа была сильнее.
Байкал-38.
25 августа 2017 в 22:46
Ладно давайте не будем спорить! У каждого своя правда. Давайте дождёмся когда эксперты по тв разберут по мелочам этот эпизод!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Shamil79 (раскрыть)
25 августа 2017 в 22:47
А что там было написано? Или матерное что то, что нельзя тут писать?
Shamil79
Shamil79 ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 августа 2017 в 22:50
скажу тебе по секрету...офсайд был
NS1488
25 августа 2017 в 22:00
Анжи вообще непонятная команда.Забив гол сразу играть начали в автобоус.Уфа не умеет вскрывать такую оборону всей командой.Анжи пора в ФНЛ, потому что так играть можно только против Уфы, попадется им лидеры и все встанет на свои места.
Башар Орлов
26 августа 2017 в 00:17
ФИБЕЛЬ ХОРОШО ИГРАЕТ, ПРИ ХОРОШЕМ ТРЕНЕРЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО, В ПРЕДЕДУЩИХ ИГРАХ, ФИБЕЛЬ И КОМАНДА, РЕШИЛИ КОНКРЕТНО СЛИТЬ, ГРИГОРЯНА
gorets004
25 августа 2017 в 22:05
Сегодня я увилел команду,именно команду,на морально волевых выиграли,и тактически грамотно,чего не было при Григоряне,Будаков выручил и играл уверенно , тосно лучше. Солосина.А новый капитан показывает лидерство и лидерскую игру в первом же матче в качестве капитана.Давно ждал Магу с повязкой.
NAZAR 007
25 августа 2017 в 22:09
Самое интересно,эти Куприны какое к нам имеют отношение ? )

Даже зайти поздравить нормально не может,настолько уже погряз
в своем троллинге,уже сто раз писал : для южан ваша субкультура
просто чужая,не приходите к нам с этим явлением.и не получите ответ.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 августа 2017 в 23:20
Смените тему уже. А где Чайковский?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 23:44
Вот это объективно. Удачи вам в ЛЧ...
Башар Орлов
25 августа 2017 в 22:42
САЛАМ НАЗАР, САЛАМ ДЕД, САЛАМ ВСЕМ БОЛЕЛАМ АНЖИ, И КОНЕЧНО, ВСЕМ ФАНАМ ДРУГИХ КОМАНД, ВСЕЯ РУСИ, СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ СМОТРЕЛ ИГРУ БУДАКОВА, КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛ, НО ПОСЛЕ МАТЧА, ВЗДОХНУЛ СПОКОЙНО, ДАНО НУЖЕН БЫЛ АНЖИ ХОРОШИЙ КИПЕР, А ТО СОЛОСИН, ЧТО ЕСТЬ В ВОРОТАХ, ЧТО НЕТ ЕГО В ВОРОТАХ, ОДНА И ТАЖЕ, СЕТКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФАНОВ АНЖИ, НАКОНЕЦ ТО, С ДОЛГОЖДАННОЙ ПОБЕДОЙ, А ФАНАМ УФЫ, ГЛАВНОЕ НЕ УНЫВАТЬ, У СЕМАКА ВСЁ ВПЕРЕДИ, А СКРИПАЧА, С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ, И КОНЕЧНО, В ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ ПАУЗЕ, ПОРАБОТАТЬ, НАД СЕГОДНЯШНИМИ ОШИБКАМИ
Shamil79
Shamil79 ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 августа 2017 в 22:43
может быть... но было бы не плохо если Зенит его перекупил за огромную сумму...а вообше мне кажется футболисты не должны так поступать...вспомнил Леонардо (Анжи)который на поле вышел в двух футболках...забил гол снял одну футболку...потом оспаривал жёлту.ю..вторая же футболеа осталась
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 23:53
Давайте подождем с выводами. Мне кажется пока только с вратарем угадал. Если это не эпизод или просто фарт, а именно игра вратаря, то не понятно чего его так долго мариновали. Солосин слишком играл нервно. Надо посмотреть 2-3 игры с равными соперниками, тогда можно делать выводы и по Скрипченко. Если честно, его даже жаль немного. Выпустил Хубулова и Яковлева ведь явно, чтобы подержать мяч и не прижиматься к своим воротам. Практически ничего не получилось у них. Это же уже не вина тренера...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 22:47
Артемий,ерундой не страдай. А видос посмотри.
на 13-й секунде,где стоп-кадр. Вот где реально,
Я твои чувства понимаю,что вы с троллями
везде заговоры видите,но здесь в обломе вы )
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 августа 2017 в 22:48
То есть мое экспертное заключение, что офсайда не было, для Вас уже не авторитет?! Вы сильно рискуете...)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
25 августа 2017 в 23:57
Мусалова еще кэпом сделал. Если не считать Будакова в рамке,
Мусалов с повязкой кэпа сегодня сыграл лучше всех. Про выводы точно!
Еще свежи в памяти тренерство Урала и КС, и далеко не утешительные,
игры пока особой не наметилось,больше на морально-волевых,в любом случае,
удачи Скрипачу пожелаем,а дальше будем надеяться,что в итоге и игра появится !
NAZAR 007
25 августа 2017 в 21:57
С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!! Пусть она скрипучая,тягомотная,но это три очка !!!!

После пяти поражений,и это хоть горсть радости ! АНЖИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будаков -красава просто ! Мусалов в роли капитана -просто красавец !!!!!!

В общем ,ура кричать рано,но все же это уже что-то,чем совсем ничего !! )
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 00:00
Вначале смотрелись не плохо. Даже с вами при 1-3 и то шансы были. Потом совсем все вразнос пошло. Григорян тоже может намудрил со своим доминированием. Поглядим...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ papic337 (раскрыть)
26 августа 2017 в 09:23
Да не совсем так. А выход один на один Маркелова? А бездарный удар Хубулова во втором тайме? Игра была равна...)
Абуссафар Аббасов
25 августа 2017 в 22:50
Анжи победил,заработал 3 очка.А все остальное,ерунда.Оттого что некоторые тут грязью поливают Анжи,у Анжи 3 очка не отберут.Немного терпенья,еще 3-4 победы,и в зоне лиги европы будем,ин ша Аллаh!!!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
25 августа 2017 в 22:52
)))))
Зону ЛЧ не проскочи с таким аппетитом. Нам бы в десятку с таким составом и был бы огромный успех...
Башар Орлов
26 августа 2017 в 00:02
КУПРИН, НА РАЗНЫХ ВЕТКАХ, МНОГИЕ ФАНЫ ХАЮТ ТРЕНЕРОВ СВОИХ КОМАНД, ОСОБЕННО ЕСЛИ КОМАНДА ПРОИГРЫВАЕТ С КРУПНЫМ СЧЁТОМ, ТЫ ЖЕ НЕ ЛАЗАЕШЬ ПО ДРУГИМ ВЕТКАМ, И НЕ СМОТРИШЬ, КТО КАК ТРЕНЕРОВ ХАЕТ, И НЕ НАПОМИНАЕШЬ ТЕМ ФАНАМ, ЧТО ОНИ КОГДА ТО, ДАВНЫМ ДАВНО, ХАЯЛИ СВОИХ ТРЕНЕРОВ?
grifon2013
grifon2013 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 00:05
Скрипченко красава посадил на лавку Фибеля,Багаева,Солосина ведь он рисковал сегодня когда поставил новый центр защиты,проиграй сегодня Анжи так его бы затравили
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 22:00, ред.
Где я поливал ? То,что 6:0 проиграли ? Да,высказался, поливать я никого
из тренеров не поливаю,а на эмоциях много чего сказать можно,тренеров
всех.которые были у нас поддерживал всегда до последнего,и это факт !
grifon2013
grifon2013 ответ Дед Мазая (раскрыть)
26 августа 2017 в 00:07
Григорян это вообще любитель,напоминает Жорика Вартанова из нашей раши
Санчо Панса
26 августа 2017 в 05:23
Я искренне рад, что Анжи все же сумели одержать первую победу за столько то матчей! Всегда приятно прерывать затянувшуюся неудачную серию) А принес победу дагестанскому клубу футболист, который пришел по ходу этого сезона. Всех болельщиков Анжи с долгожданной и очень важной победой! Каждая победа для этого клуба на вес золота.
RDeanW
RDeanW ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 августа 2017 в 22:02, ред.
    grifon2013
    grifon2013 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 00:12, ред.
    Фибель был признан лучшим игроком по опросу болельщиков Анжи,правда не знаю кто проводит эти опросы
    Shamil79
    Shamil79 ответ grifon2013 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 00:12
    а с Араратом он на 1 месте идёт ..и в кубке выиграл (1.32)...
    Гость