Soccer.ru

Смолов и Дзюба могут обменяться клубами

25 августа 2017, 22:03

По информации источника, до конца этого трансферного окна нападающий «Зенита» Артем Дзюба и форвард «Краснодара» Федор Смолов могут обменяться клубами. Вероятность такого обмена велика.

При этом возможны несколько вариантов – как полноценный трансфер (за Смолова после обмена на Дзюбу «Зениту» необходимо будет доплатить), так и арендный договор.

Напомним, что подобные слухи ходили еще в начале июля.

Все комментарии
CSKA2012
27 августа 2017 в 07:56, ред.
Федору надо идти в ЦСКА на год в аренду можно и без права выкупа , во первых Лига чемпионов хорошая витрина для того чтобы показать себя нежели ЛЕ где зенит будет играть со слабыми соперниками пока не вольются клубы из ЛЧ в плей-офф по весне , во-вторых в Зените Кокорин играет на этой позиции и врятли Смолов сместит его даже если и сместит то в любом случае - 1 игрок в сборную России к чм 18 , а тут и ЦСКА нет Напа и Федор хочет показать себя грандам европейского футбола - такой переход более чем логичный у Зенита и так 3 состава
zdk_47
26 августа 2017 в 17:48
Ну и норм )
MIvan
26 августа 2017 в 17:03
Не, я понимаю, лимит и все такое. Но зачем нам "Лапырева"?
Sergey Nasirov 1
Sergey Nasirov 1 ответ puperr (раскрыть)
26 августа 2017 в 15:25
Есть понятие лимит,так что не факт! А вообще ему нужно в Спартак,хоть раз в жизни поиграет в лиге чемпионов!
Bearded man
26 августа 2017 в 14:42
Смолова в Спартак надо, нам это чудо кривоногое с запросами, как у Роналду даром не сдался. Покоритель аутсайдеров и невидимка в матчах с лидерами, ему не по шансам вытеснить Кокорина и Дриусси из основы.
Фата лист
Фата лист ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 13:51
Думаешь, Кокорин будет играть, как сейчас на протяжение всего сезона? Есть подозрения, что он скоро сдуется и тогда как раз Смолов пригодится!
MIKITA463295
26 августа 2017 в 13:47
Я непонимаю зачем Смолову переходить в Зенит ? Скамейку полировать ? А Кокорина куда девать с его то голевым феерверком в этом сезоне ? ...
puperr
puperr ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 августа 2017 в 13:47
Зенит ни за что в жизни не продаст игрока сборной России в Спартак ни за какие деньги. Был Быстров, но тогда Зенит даже и не мечтал о чемпионстве и о том, что будет лидером Российского футбола после вливания деньжат, а был просто крепким середнячком.
Геннадьич
26 августа 2017 в 13:42
Зенит не столько хочет получить Фёдора,сколько избавиться от дорогого и скандального дзюбы!
puperr
26 августа 2017 в 13:35
Для Дзюбы такой переход пойдет только на пользу, теперь будет играть в полную силу и с азартом не только против Спартака, а еще и против Зенита - это целых 4 матча в сезоне. А вот Смолову стоит подумать, потому что с учетом более-менее адекватной игры Кокорина и еще 2-3 Аргентинцев, которые в скором времени придут, то и места даже на лавке не останется.
leds
leds ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 11:50
Я просто перебирал варианты. Смолов не только на позиции напам своё время играл. И делать это так себе. А "деревяшка" в нападении тем не менее 4 голевых сделал в ЧР за прошлый сезон без Халка.
болельщик019
26 августа 2017 в 11:05
эх!!!!! Артемка! так и не сбудется твоя мечта _ стать чемпионом
Caniggia
26 августа 2017 в 10:25
Смолов должен играть постоянно, а в Зените это ему вряд ли предоставится, так как такого Кокошу он не потеснит из состава. А выполнять роль второго, на замене или под ЛЕ уже и возраст и статус Фёдора не позволяет.
Тажутин Артур
26 августа 2017 в 09:58
Не клубами, а футболками, 24 сентября.
RomM84
RomM84 ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 09:53
Не знаю как прочие, а я говорю про то что команда Петржелы была много симпатичней и была клубом, а нынешний недоклуб это пародия на псж или ссылкой, или ты в неудержимом приступе фанатизма будешь доказывать что в ваш недоклуб в течении 7-9 лет не вливают бабло? Именно из того самого "народного достояния"???
Vladimir808
Vladimir808 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 09:24
С табличкой он не стоит и ничего не решает.
За него все решат...,,кукловоды"...
DarkReds
26 августа 2017 в 09:05
уже не знают куда это дерево засунуть. зачем краснадару дрова. там и так тепло
Ангел неБесГрешен
26 августа 2017 в 09:02
Игрочишко пришёл почти бесплатно. Его обменяют на Смолова. Потом Смолова можно будет продать за хорошие деньги. В тот же СпаМ. Это же не ненавистный им Дзюба, а паспортист.
Тем более, что зулусы как то не рвутся в народную в последнее время...
ДСА
26 августа 2017 в 08:47
Может все-таки клубы могут обменяться игроками?
grafff
26 августа 2017 в 08:20
зачем краснодару Дзюба?
Vincent Vega 1
26 августа 2017 в 08:19
х на х менять время зря терять
sir_Alex
26 августа 2017 в 06:46
Опять Артёмка останется без чемпионства))
Адвокат 76
26 августа 2017 в 06:39
Если такое произойдёт, то на карьере футболиста Смолова можно ставить жирный крест, только сильный европейский чемпионат сможет помочь Смолову расти дальше как футболисту, ошибка будет не поправимая для Фёдора этот обмен.
Дедуктор
26 августа 2017 в 06:07
А нужен ли Смолов Зениту? Последний матч с Утрехтом показал - какие перспективы мощные есть у Полоза. Техника, скорость, удар поставленный. Пока не хватает только уверенности и наглости игровой чтобы начать реализовываться по полной. Симпатичный игрок.
Смолову бы в ЦСКА или Локо, это было бы хорошо и для сборной.
А Дзюбу надо банально продавать. Даже по дешевке. Игрочишка уже даже бегать не хочет. И почему то постоянно падает.
Санчо Панса
26 августа 2017 в 05:26
А перед стартом этого сезона говорили о возможном обмене Кокорина на Смолова:) И все же хотелось бы, чтобы форвард Краснодара оказался в ЦСКА! Хотя бы полгода в аренде поиграл за армейцев. К тому же Федор наверняка хочет попробовать свои силы в ЛЧ)
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
26 августа 2017 в 04:17
А кто он, уважаемый?))) Для Артёма эта рокировка выгодна, играть будет, а вот Федя сядет на лавку, Кокорин на ходу, Дриусси пашет, да и Полоз в теме, зачем им Смолов?...)))
Деникин_А
26 августа 2017 в 03:52
И на хрена нам Дзюба без Халка, кто в него попадать будет?
Виктор Костоправ
26 августа 2017 в 03:32
Смолов — в «Зенит» протирать скамейку, Дзюба — в сборную РФ через «Краснодар».
Виктор Костоправ
26 августа 2017 в 03:26
Какой смысл Смолову переходить на скамейку запасных в Зенит? Сколько уже игроков перешедших в Зенит не смогли проявить свой талант и из-за недостатка игровой практики ушли из Зенита так и не раскрывшись. А Смолову это надо, тем более перед ЧМ? Дзюба в Краснодаре не будет в резерве, а будет основе,
Брулин