Soccer.ru

Смолов и Дзюба могут обменяться клубами

25 августа 2017, 22:03

По информации источника, до конца этого трансферного окна нападающий «Зенита» Артем Дзюба и форвард «Краснодара» Федор Смолов могут обменяться клубами. Вероятность такого обмена велика.

При этом возможны несколько вариантов – как полноценный трансфер (за Смолова после обмена на Дзюбу «Зениту» необходимо будет доплатить), так и арендный договор.

Напомним, что подобные слухи ходили еще в начале июля.

Все комментарии
Супервайзер
25 августа 2017 в 23:18, ред.
    Великолепный
    25 августа 2017 в 23:54, ред.
    Посмотрел я вчера на Зенит.
    Выход Дзюбы был феерический: с обиженным лицом ходил пешком, не мог выиграть воздух у защитника, который ниже него на голову в 2 моментах из 3 и это тогда, когда Утрехт пошел всеми силами вперед, когда им было уже нечего терять.
    Мотивации у него ноль.
    Так откуда ей взяться при переходе в Краснодар, который вылетел даже из ЛЕ, а в чемпионате с такой игрой претендует на максимум отбор в ЛЕ опять.
    Так зачем Галицкому менять одного немотивированного игрока на другого?
    Ангел неБесГрешен
    26 августа 2017 в 09:02
    Игрочишко пришёл почти бесплатно. Его обменяют на Смолова. Потом Смолова можно будет продать за хорошие деньги. В тот же СпаМ. Это же не ненавистный им Дзюба, а паспортист.
    Тем более, что зулусы как то не рвутся в народную в последнее время...
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 22:53
    У гинера лишние пальцы остались ?
    object iff
    object iff ответ Супервайзер (раскрыть)
    26 августа 2017 в 00:15
    ты думаешь, что питерцам живется легче, чем остальным гражданам нашей страны? даже чем москвичам? из-за того, что спонсор Зенита - Газпром??? как вы уже задрали...
    Nikola45
    26 августа 2017 в 00:18
    Смолов заигран! Думаю не возьмут его!
    leds
    26 августа 2017 в 00:27, ред.
    Смолову только на банке сидеть. Созидать он не умеет, так что Дриусси не вытеснит , а такого Кокорина из состава хрен выбьешь . А Дзюбу раньше зимы отдавать не стоит, для вариации таранный нап пригодится.
    морозз
    25 августа 2017 в 22:07
    Как быстро судьба объяснила Дзюбе... кто он!
    puperr
    26 августа 2017 в 13:35
    Для Дзюбы такой переход пойдет только на пользу, теперь будет играть в полную силу и с азартом не только против Спартака, а еще и против Зенита - это целых 4 матча в сезоне. А вот Смолову стоит подумать, потому что с учетом более-менее адекватной игры Кокорина и еще 2-3 Аргентинцев, которые в скором времени придут, то и места даже на лавке не останется.
    MBML
    MBML ответ Супервайзер (раскрыть)
    25 августа 2017 в 23:24
      Супервайзер
      Супервайзер ответ MBML (раскрыть)
      25 августа 2017 в 23:27
      Просмотрел еще раз матчи Спартака. Отлично играли. Безо всяких аргентинских юных дарований. Молодцы. Невезуха есть,конечно, но это дело временное. Судьи- проблема перманентная, но и эту преодолеем!
      MBML
      MBML ответ Супервайзер (раскрыть)
      25 августа 2017 в 23:29
        ДАША Д
        25 августа 2017 в 22:27
        Тупость Шалимова не знает границ
        Leha-ha50
        25 августа 2017 в 23:34
        Два черных дня для краснодарских болел : вылет из ЕК, "письмописатель" остается, а тут еще и Смолов "бежит". Просто - кошмар какой то.
        Удачи Краснодару в ЧР!!! А Смолов может и пожалеть, Санек то в Питере солидней зажигает.
        kidman4ik
        25 августа 2017 в 22:42
        Мне больше интересно Спартак кого то успеет подписать или нет? Ведь даже за неделю можно 2-3 человека подписать, если жопой шевелить...
        DarkReds
        26 августа 2017 в 09:05
        уже не знают куда это дерево засунуть. зачем краснадару дрова. там и так тепло
        Bearded man
        26 августа 2017 в 14:42
        Смолова в Спартак надо, нам это чудо кривоногое с запросами, как у Роналду даром не сдался. Покоритель аутсайдеров и невидимка в матчах с лидерами, ему не по шансам вытеснить Кокорина и Дриусси из основы.
        Виктор Костоправ
        26 августа 2017 в 03:26
        Какой смысл Смолову переходить на скамейку запасных в Зенит? Сколько уже игроков перешедших в Зенит не смогли проявить свой талант и из-за недостатка игровой практики ушли из Зенита так и не раскрывшись. А Смолову это надо, тем более перед ЧМ? Дзюба в Краснодаре не будет в резерве, а будет основе,
        Виктор Костоправ
        26 августа 2017 в 03:32
        Смолов — в «Зенит» протирать скамейку, Дзюба — в сборную РФ через «Краснодар».
        болельщик019
        26 августа 2017 в 11:05
        эх!!!!! Артемка! так и не сбудется твоя мечта _ стать чемпионом
        Деникин_А
        26 августа 2017 в 03:52
        И на хрена нам Дзюба без Халка, кто в него попадать будет?
        Крейсер
        25 августа 2017 в 22:49
        В Зените отопление газовое.
        Деревяшка не пригодилась.
        Теперь ищут, у кого в РФПЛ есть печка.
        Багров-брат
        Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
        26 августа 2017 в 04:17
        А кто он, уважаемый?))) Для Артёма эта рокировка выгодна, играть будет, а вот Федя сядет на лавку, Кокорин на ходу, Дриусси пашет, да и Полоз в теме, зачем им Смолов?...)))
        Red-green-Hooligans
        25 августа 2017 в 22:51
        Пока Смолов был в форме и на свежей стате после прошлого сезона, надо было его на Жулиано и Дзюбинье менять, и все были бы довольны!
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        26 августа 2017 в 09:24
        С табличкой он не стоит и ничего не решает.
        За него все решат...,,кукловоды"...
        DAD81
        26 августа 2017 в 00:01
        Да ну нафиг. Смолов, даже после травмы стоит денег, а Дзюба, в нынешних реалиях сменщика Кокорина не должен стоить ничего. Галицкий не идиот, я надеюсь.
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        25 августа 2017 в 22:52
        А ему это надо?
        Если Вы о Смолове.
        Doping87
        25 августа 2017 в 22:53
        Интересно, Смолов готов променять основу Краснодара на выход на замену в Зените?
        Кокорин сейчас и Федю усадит на лавку... может выйти боком для сборной.
        Зенит1988
        26 августа 2017 в 00:04
        Дзюбу гнобить не надо,он нормальный парень сам по себе,как игрок он классическая девятка,под которых надо строить игру(Ибрагимович уникум как "9"),у нас сейчас другая модель игры,потому он сейчас не вписывается в Зените.
        Со многими согласен,Смолов в паре с Кокошей маловероятный сценарий,скорей как замена,не знаю,Манчинни виднее,если это правда.Пусть идет лучше к коням или загубор едет.
        spartach n1
        spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        25 августа 2017 в 22:56, ред.
          Гость