Soccer.ru

Наставник сборной Уэльса: «Бэйлу лучше играть в „Реале“, чем в АПЛ»

25 августа 2017, 23:59

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн считает, что вингеру валлийцев и мадридского «Реала» Гарету Бэйлу лучше оставаться в испанском гранде.

«Я считаю, что Ла Лига в плане темпа игры и физики абсолютно отличается от АПЛ. Некоторые команды в Испании технически подкованы лучше некуда. Бэйлу лучше остаться в Мадриде. Ты всю жизнь работаешь, чтобы забраться на вершину и не хочешь её покидать. В какой клуб сильнее „Реала“ можно уйти? Есть одна или две команды примерно на уровне, но они не лучше».

В свою очередь «Реал» и сам не собирается продавать Бэйла.

Все комментарии
ABRAM995
26 августа 2017 в 00:10
Если Бэйл хочет оставаться в Реале, ему необходимо вернуться на свой уровень первого сезона, или хотя бы стать Бэйлом образца Евро- 2016. Когда он переходил в Реал, он был возможно самым быстрым и резким футболистом мира, теперь же он двигается по полю будто в него свинец залили, потерял как стартовую так и дистанционную скорость, дальние удары вообще куда-то испарились. Про его постоянное пребывание в лазарете и говорить нечего. В общем, я сильно сомневаюсь что Бэйл в нынешнем его состоянии нужен Мадриду, думаю этот сезон- последняя возможность для него вернуть былую игру.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ магистрат Калавий (раскрыть)
26 августа 2017 в 05:32
Он с АПЛ пришел,лол,он там как раз очень мало травм получал
магистрат Калавий
26 августа 2017 в 01:01
Если он в Примере такой травматичный, то что будет в АПЛ? Не понимаю почему все его отправляют на остров.
starche
26 августа 2017 в 05:35
С этим трудно согласиться.
starche
starche ответ магистрат Калавий (раскрыть)
26 августа 2017 в 05:36
Стиль игры не подходит для Ла Лиги.
зигзаг
26 августа 2017 в 00:33
Для Бейла футбольная стихия это как раз таки Англия. В Испании он потерял свою уникальность.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
26 августа 2017 в 12:11
Я знаю откуда он. Тогда почему он получает травмы в каждой второй игре в менее контактной лиге чем АПЛ? И откуда уверенность, что вернувшись в АПЛ он их получать не будет? Последние два сезона он больше лечится, чем играет.
Ruslan3132
26 августа 2017 в 10:23
В какой клуб сильнее „Реала“ можно уйти? Есть одна или две команды примерно на уровне, но они не лучше

Ни в какой! Нет клубов, переходя в которые из Реала ты не идешь вниз. Можно идти за игровыми минутами, новыми впечатлениями и т.п., но в любом плане ты идешь вниз по ступеньке.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ starche (раскрыть)
26 августа 2017 в 10:23
а придется, выбора нет у вас.
Obdulio Varela
26 августа 2017 в 16:01
Однозначно
Гость