Soccer.ru

СМИ: «„Зенит“ готов заплатить $ 20 млн за 18-летнего хавбека „Индепендьенте“ Барко»

26 августа 2017, 02:02

Полузащитник «Индепендьенте» Эсекьель Барко попал в сферу интересов «Зенита». По информации аргентинских СМИ, сине-бело-голубые собираются предложить за 18-летнего хавбека около $ 20 млн. Отмечается, что официального предложения пока не было, но российский клуб уже сообщил о своих намерениях «Индепендьенте» и самому футболисту.

В минувшем сезоне Барко провёл 30 матчей в чемпионате Аргентины, забил 4 мяча (2 – с пенальти) и отдал 3 голевые передачи.

Напомним, недавно из «Индепендьенте» в «Зенит» перебрался полузащитник сборной Аргентины Эмилиано Ригони.

Все комментарии
Рубиновый Дракон
26 августа 2017 в 09:23
Газпром активно финансирует аргентинский футбол...
Т34
26 августа 2017 в 09:36, ред.
Великий Шелковый путь: Аргентина - Россия - Китай, разрабатывают в Зените для продажи аргентинских молодых игроков, решили создать новый бизнес. Продажа Халка показала, что дело прибыльное.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
26 августа 2017 в 09:55
Ребёнок ведь совсем, варвары, детей оставьте в покое.
Gunslinger
26 августа 2017 в 10:03
Ну вот опять подсыпали зёрнышек вражеским троллям-мозгоклюям!!! :))
Сейчас слетятся стервятники!
10 seconds to stars
26 августа 2017 в 12:54
Странно что Неймара с Мессии не пытаются подписать, всё-равно они бы обошлись в копейки, по сравнению со стоимостью на Баклан-Арену
Мигалков
Мигалков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 08:19
Обычная трансферная политика для Зенита. Могут заплатить и 20 и 220 миллионов. Реальная цена игрока не важна, деньги же не свои отдают.
dzvinka
26 августа 2017 в 12:22
это два годовых бюджета Утрехта, который сражался на равных с этим мешком))) прикольно)).
EAGinLE
26 августа 2017 в 15:08
По 5 лямов за забитый гол выходит .
starche
26 августа 2017 в 05:37
Наконец-то руководство клуба ставит стратегические задачи! Это похвально.
starche
26 августа 2017 в 05:39
Зависть гложет московскую камарилью...............Ничего, переживёте.
Komatozzzzz
26 августа 2017 в 07:55
Остановите Зеню... сколько можно)
Брулин
26 августа 2017 в 02:56
Я вообще удивляюсь, зачем сборной России играть с Аргентиной, когда можно просто сыграть с Зенитом? Зениту пора менять название) Как лучше, St Petersburg Juniors или Piter Plate?
Nikola45
26 августа 2017 в 09:12
«Милан» — единственный клуб, который пришёл к нам с предложением. «Россонери» предложили 15 миллионов евро, но мы продадим Эсекьеля только за 20 миллионов. Меньше можно не предлагать», — заявил Мальдонадо.

Опять Московская утка
Багров-брат
26 августа 2017 в 04:13
Хватит истерить...))) Руководство клуба избрало вектор развития, их право. Вот, когда что-то получится или не получится можно будет подводить итоги...))) Пока всё ровно: в РПФ - первые, в ЛЕ - в группе...))) Мнение стороннего наблюдателя...)))
Аксинья
26 августа 2017 в 05:03
Газпрому надо перебивать ставку арабского шейха и хватать Месси пока еще не поздно, а то он всё какой то мелочовкой занимается, пацанов по пампасам выискивает...
Николай Еремеев
26 августа 2017 в 11:25, ред.
Зениту видать пришла разнарядка из Москвы- выиграть Лигу Европы перед чемпионатом мира для престижа страны и денег не жалеть , ( кстати это не шутка ) , команда почти на бюджете страны , я помню в конце 80 ых годов румынская Стяуа выиграла кубок европейских чемпионов - всесильные власти силой собрали сборную Румынии в составе Стяуа , денег не жалели и получилось у них.
Дракон1988
Дракон1988 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 05:33
Это утку откопали))
kokshareal
26 августа 2017 в 05:56
Еще нужен Игуаин в нападение и желательно приобрести Ди марию.
puperr
puperr ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 13:25
Это вам не Халка и Витселя в Китай продавать. Тут только Паредес может миллионов за 20 туда уйдет, а остальных ноунеймов и по 3-4 миллиона не купят.
loko7
26 августа 2017 в 13:53
Зенит все никак не успокоится.
Алексстелс
26 августа 2017 в 12:15
Аргентинские засолки,с последующим маринадом
zdk_47
zdk_47 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 17:44
0-8-2 схема к примеру )))
sir-5
sir-5 ответ starche (раскрыть)
26 августа 2017 в 08:32
Смешно,когда человечек не представляет,что люди и болельщики могут жить и за пределами МКАД и Синявинских болот.
VIPded
26 августа 2017 в 08:44
Миллер, купи уже всю сборную Аргентины! Им всё равно к нам в ноябре ехать на товарняк!
dar_lan
dar_lan ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 14:42
что толку скринить , если ты не определил свою ответственность за сей пост.
The_BESTolo4b
26 августа 2017 в 05:17
видимо лимит отменять
The_BESTolo4b
26 августа 2017 в 05:18
мудка ручной игрушка миллера что то не договаривает
Санчо Панса
26 августа 2017 в 05:21
Еще один аргентинец и очередной полузащитник? Лучше бы аргентинского нападающего подписали, вот честно! Полагаю, что дело до трансфера не дойдет.
болельщик019
26 августа 2017 в 11:39
покупки это хорошо!!! но все помнят когда Динамо купило половину сборной! и во что это вылилось! не повторилось бы.. а так удачи!
Alexashka
26 августа 2017 в 06:50
По информации, до конца трансферного окна велика вероятность сделки между "Зенитом" и "Краснодаром", в которую будут включены два форварда сборной России – Артем Дзюба и Федор Смолов. Лучший бомбардир последних двух чемпионатов России, 27-летний Смолов может переехать в Санкт-Петербург, а 29-летний Дзюба – в Краснодар. При этом возможны несколько вариантов – как полноценный трансфер (за Смолова после обмена на Дзюбу "Зениту" необходимо будет доплатить), так и арендный договор.
Гость