Soccer.ru

СМИ: «„Зенит“ готов заплатить $ 20 млн за 18-летнего хавбека „Индепендьенте“ Барко»

26 августа 2017, 02:02

Полузащитник «Индепендьенте» Эсекьель Барко попал в сферу интересов «Зенита». По информации аргентинских СМИ, сине-бело-голубые собираются предложить за 18-летнего хавбека около $ 20 млн. Отмечается, что официального предложения пока не было, но российский клуб уже сообщил о своих намерениях «Индепендьенте» и самому футболисту.

В минувшем сезоне Барко провёл 30 матчей в чемпионате Аргентины, забил 4 мяча (2 – с пенальти) и отдал 3 голевые передачи.

Напомним, недавно из «Индепендьенте» в «Зенит» перебрался полузащитник сборной Аргентины Эмилиано Ригони.

Все комментарии
Багров-брат
26 августа 2017 в 04:13
Хватит истерить...))) Руководство клуба избрало вектор развития, их право. Вот, когда что-то получится или не получится можно будет подводить итоги...))) Пока всё ровно: в РПФ - первые, в ЛЕ - в группе...))) Мнение стороннего наблюдателя...)))
Николай Еремеев
26 августа 2017 в 11:25, ред.
Зениту видать пришла разнарядка из Москвы- выиграть Лигу Европы перед чемпионатом мира для престижа страны и денег не жалеть , ( кстати это не шутка ) , команда почти на бюджете страны , я помню в конце 80 ых годов румынская Стяуа выиграла кубок европейских чемпионов - всесильные власти силой собрали сборную Румынии в составе Стяуа , денег не жалели и получилось у них.
starche
26 августа 2017 в 05:39
Зависть гложет московскую камарилью...............Ничего, переживёте.
puperr
puperr ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 13:25
Это вам не Халка и Витселя в Китай продавать. Тут только Паредес может миллионов за 20 туда уйдет, а остальных ноунеймов и по 3-4 миллиона не купят.
Bearded man
26 августа 2017 в 14:40
    dar_lan
    dar_lan ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 14:42
    что толку скринить , если ты не определил свою ответственность за сей пост.
    Nikola45
    26 августа 2017 в 09:12
    «Милан» — единственный клуб, который пришёл к нам с предложением. «Россонери» предложили 15 миллионов евро, но мы продадим Эсекьеля только за 20 миллионов. Меньше можно не предлагать», — заявил Мальдонадо.

    Опять Московская утка
    10 seconds to stars
    26 августа 2017 в 12:54
    Странно что Неймара с Мессии не пытаются подписать, всё-равно они бы обошлись в копейки, по сравнению со стоимостью на Баклан-Арену
    Рубиновый Дракон
    26 августа 2017 в 09:23
    Газпром активно финансирует аргентинский футбол...
    Аксинья
    26 августа 2017 в 05:03
    Газпрому надо перебивать ставку арабского шейха и хватать Месси пока еще не поздно, а то он всё какой то мелочовкой занимается, пацанов по пампасам выискивает...
    The_BESTolo4b
    26 августа 2017 в 05:17
    видимо лимит отменять
    The_BESTolo4b
    26 августа 2017 в 05:18
    мудка ручной игрушка миллера что то не договаривает
    Санчо Панса
    26 августа 2017 в 05:21
    Еще один аргентинец и очередной полузащитник? Лучше бы аргентинского нападающего подписали, вот честно! Полагаю, что дело до трансфера не дойдет.
    Т34
    26 августа 2017 в 09:36, ред.
    Великий Шелковый путь: Аргентина - Россия - Китай, разрабатывают в Зените для продажи аргентинских молодых игроков, решили создать новый бизнес. Продажа Халка показала, что дело прибыльное.
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 05:33
    Это утку откопали))
    EAGinLE
    26 августа 2017 в 15:08
    По 5 лямов за забитый гол выходит .
    starche
    26 августа 2017 в 05:37
    Наконец-то руководство клуба ставит стратегические задачи! Это похвально.
    kokshareal
    26 августа 2017 в 05:56
    Еще нужен Игуаин в нападение и желательно приобрести Ди марию.
    болельщик019
    26 августа 2017 в 11:39
    покупки это хорошо!!! но все помнят когда Динамо купило половину сборной! и во что это вылилось! не повторилось бы.. а так удачи!
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    26 августа 2017 в 09:55
    Ребёнок ведь совсем, варвары, детей оставьте в покое.
    Alexashka
    26 августа 2017 в 06:50
    По информации, до конца трансферного окна велика вероятность сделки между "Зенитом" и "Краснодаром", в которую будут включены два форварда сборной России – Артем Дзюба и Федор Смолов. Лучший бомбардир последних двух чемпионатов России, 27-летний Смолов может переехать в Санкт-Петербург, а 29-летний Дзюба – в Краснодар. При этом возможны несколько вариантов – как полноценный трансфер (за Смолова после обмена на Дзюбу "Зениту" необходимо будет доплатить), так и арендный договор.
    Gunslinger
    26 августа 2017 в 10:03
    Ну вот опять подсыпали зёрнышек вражеским троллям-мозгоклюям!!! :))
    Сейчас слетятся стервятники!
    loko7
    26 августа 2017 в 13:53
    Зенит все никак не успокоится.
    ДАША Д
    26 августа 2017 в 07:45
    Лет через пять в Зените будут все лидеры сборной Аргентины.
    Komatozzzzz
    26 августа 2017 в 07:55
    Остановите Зеню... сколько можно)
    Алексстелс
    26 августа 2017 в 12:15
    Аргентинские засолки,с последующим маринадом
    Belamor
    26 августа 2017 в 08:11
    В таком возрасте в зените ток карьеру запороть приехать.
    Красно Синий воин
    26 августа 2017 в 12:17
    Президент УЕФА Александер Чеферин грозится наказать каждый клуб, не соблюдающий правила финансового фэйр-плей:

    "Я настроен очень серьезно, вот увидите. Мы стараемся, чтобы клубы уважали правила. Мы пытаемся им советовать. Но если они не будут соблюдать правила, мы их накажем. Сурово накажем."
    Мигалков
    Мигалков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 08:19
    Обычная трансферная политика для Зенита. Могут заплатить и 20 и 220 миллионов. Реальная цена игрока не важна, деньги же не свои отдают.
    dzvinka
    26 августа 2017 в 12:22
    это два годовых бюджета Утрехта, который сражался на равных с этим мешком))) прикольно)).
    Гость