Soccer.ru

Герасименко: «Манчини своими действиями дал понять Дзюбе, что „Зениту“ он не нужен»

26 августа 2017, 03:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в доп. время

Бывший игрок сборной России Алексей Герасименко прокомментировал победу «Зенита» над «Утрехтом» (2:0) в ответной встрече раунда плей-офф Лиги Европы, а также поделился мнением о российских форвардах петербургского клуба:

«Ожидал ли, что „Зениту“ будет так тяжело? Нет, думал трёшку дадут спокойненько. Думал, что „Зениту“ будет легче, что спокойно пройдут. „Утрехт“ – неплохая команда, организованная, мне понравилась. Но в первой игре „Зенит“ сыграл очень слабенько. У суперклуба не должно быть такого, чтобы один матч они сыграли хорошо, другой – плохо.

Кокорин выглядит очень прилично, заряжен. Хочет себе доказать, что готов играть на серьёзном уровне, что не зря его позиционировали как суперфорварда. Это достижение прежде всего самого Кокорина. Естественно, Манчини многое ему дал. Может, в индивидуальной беседе, тренировочном процессе.

Думаю, Дзюбе надо искать другую команду. Манчини дал ему понять своими действиями, что он команде не нужен. Тренер показывает, что он либо очень мало будет играть, либо вообще не будет. Ему надо играть, считаю, что нужно уходить в аренду.

Хорош Полоз. Не понимаю, почему ему мало времени дают – футболист качественный, быстрый».

Все комментарии
rector
26 августа 2017 в 13:11
Когда-то давно был анекдот про сверхдорогой мозг милиционера для ужина людоеда по причине большого количества милиционеров на одну порцию. Мало мозга - много кости в голове. Паренек герасименко - точно из этих милиционеров.
Дед Мазая
26 августа 2017 в 12:49
Нельзя отпускать. Он же в каждом матче начнет Зениту отгружать...)
морозз
морозз ответ Чёрный берет (раскрыть)
26 августа 2017 в 12:48
Правильно сказал, руки прочь от богатыря Дзюбы...не отдадим и не продадим а оставим и будем им любоваться! Смотрите как грациозно он смотрится на скамейке запасный, какой антураж блин!
морозз
26 августа 2017 в 12:46
Быстро же бомжи забыли своего талантливого бывшего капитана Зенита Артёма Дзюбу...
Но это всегда было в традиции оных болельщиков, можно привести много примером, но это просто вопиющий...мы жители Питера требуем вернуть Дзюбу на поле и не мешать ему забивать!
Чёрный берет
Чёрный берет ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 10:42
На коленях приползут, умолять будут с дрожащими на ветру хвостиками....
но не отдадим им богатыря русского!!! :)))
Gunslinger
Gunslinger ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 10:30
Ставлю на Локо!!! :)
Т34
26 августа 2017 в 09:23
Ну, если Зенит супер клуб, то Дзюбе надо искать другую команду.
sir-5
26 августа 2017 в 08:42
Герасим утопил Му-Му,
а отчего-я не пойму...
Aris
26 августа 2017 в 08:12
Договорился! Язык довел до скамьи....
sir_Alex
26 августа 2017 в 07:28
Так и не дадут Артёмке возможность стать чемпионом!)
Alexashka
26 августа 2017 в 06:46
Мне его по человечески жалко.
Только вроде всё наладилось, играть, забивать стал.
Но сейчас он тупо не вписывается в философию нового тренера..
Да и откровенно проигрывает Кокорину и тому же Полозу.
Держаться Артём. Не скисать. И удачи, но скорее всего в другом клубе.
Alexashka
Alexashka ответ Аксинья (раскрыть)
26 августа 2017 в 06:43
А как обошлись с Дани?
Alexashka
26 августа 2017 в 06:42
По информации, до конца трансферного окна велика вероятность сделки между "Зенитом" и "Краснодаром", в которую будут включены два форварда сборной России – Артем Дзюба и Федор Смолов. Лучший бомбардир последних двух чемпионатов России, 27-летний Смолов может переехать в Санкт-Петербург, а 29-летний Дзюба – в Краснодар. При этом возможны несколько вариантов – как полноценный трансфер (за Смолова после обмена на Дзюбу "Зениту" необходимо будет доплатить), так и арендный договор.
starche
starche ответ Аксинья (раскрыть)
26 августа 2017 в 05:31, ред.
Глупость. Данни играл до старости, причём выпускали в основе! Учи матчасть.
starche
26 августа 2017 в 05:29
Всё правильно.
starche
26 августа 2017 в 05:26
Дзюба сам виноват.
alexxxi
26 августа 2017 в 05:25
Это проблемы Зенита а не Дзюбы, контракт подписан деньги идут
Дзюба что должен всё бросить и идти играть в условный Шинник за 20т.руб.
Аксинья
26 августа 2017 в 04:53
Эх, Артемка...Говорили тебе, что рвать булки за Зенит с пеной у рта дело неблагодарное...Рано ли поздно ли с тобой обойдутся как и с Данни...Интересно, что теперь ты будешь чирикать со своей двухметровой колокольни...
Гость