Soccer.ru

Хьюз запретил игрокам «Сток Сити» смотреть бой между Мейвезером и МакГрегором

26 августа 2017, 08:44

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз запретил своим игрокам смотреть поединок между 12-кратным чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером и действующим чемпионом UFC в легком весе Конором МакГрегором.

Бой состоится уже ближайшей ночью в Лас-Вегасе, однако Хьюз обеспокоен, что раннее время трансляции (4:30 утра по местному времени) помешает его подопечным выспаться перед выездом в Вест Бромвич, где завтра «гончарам» в поединке 3-го тура АПЛ будет противостоять одноименная команда.

«Мы предпримем меры, чтобы убедиться, что игроки не будут смотреть бой.

Возможно, мы запишем его, чтобы ребята посмотрели его позже», — заявил Хьюз.

Напомним, что «Сток Сити» стартовал в АПЛ поражением от «Эвертона», но затем реабилитировался с помощью победы над «Арсеналом».

Все комментарии
Cules2013
26 августа 2017 в 13:56
Во-первых, запрещать, что сильно хочется - плохая затея, только настрой портит, хотя вариант с записью боя норм, только без "возможно", а "точно так сделаем")
Во-вторых, сами игроки должны быть профи, которым не нужно объяснять, что ходить по ночным клубам или смотреть ТВ в 4 утра перед матчем с соперником - это непозволительно, я уже молчу о том, что в стране полным полно народу живущего на пособие и целые районы гетто, а футболисты, получая бешенные бабки, играют через пень колоду и не могут отказать себе в обычных прихотях.
ДАША Д
26 августа 2017 в 12:03
Явно игроки не профессионалы.
dzvinka
26 августа 2017 в 10:32
Хьюз не дурак же, чтобы игроки в 3 часа ночи смотрели цирк-шапито, вместо отдыха перед матчем.
AmIIIeR89
26 августа 2017 в 09:30
Это не бой а цирк будет
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить