Soccer.ru

«Реал» «продал» Бензема и «подписал» Месси

26 августа 2017, 09:07

«Реал» стал очередной жертвой хакеров. Напомним, что накануне был взломан твиттер «Барселоны», а на этот раз злоумышленники взяли под контроль страницы «Реала» в сетях Twitter и Facebook.  

В одном из оставленных постов хакеры поприветствовали в «Реале» нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, а в другом заявили, что продали форварда Карима Бензема, предложив подписчикам выбрать, кого те хотели бы видеть в команде вместо француза.

«Реал» «продал» Бензема и «подписал» Месси

«Реал» «продал» Бензема и «подписал» Месси

Перевод с goal.com Фото: твиттер ФК «Реал»
Все комментарии
Шишанутый
26 августа 2017 в 17:10
Месська в Реале в состав бы не прошол. Только если на скамейку.
Gerz
Gerz ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 15:25
все глоры за Месси тут ключевое))

з.ы. шутеечка
Теймур Ханов
26 августа 2017 в 12:33
Прекрасная идея! Бензема-в Саудию, а ЗИДАНА ГТ сборной Голландии.ЗИДАН их приведет к чемпионство в ЧЕ 2020 г. и к победе на ЧМ 2022г. А в Реале,Барсе и Зените играют одни псевдоарийцы.Настоящих-то арийцев (этноса со своим особым языком)и не было.Арийцы- это был образ жизни-они были земледельцы-землю ранили,по мнению кочевников.
neomessi
26 августа 2017 в 11:01, ред.
    drug01
    26 августа 2017 в 09:23
    Утром такую новость читать опасно!!!!!
    Mamaev
    26 августа 2017 в 11:14
    У них пароль стоял halwa matrit
    RUSTY8
    26 августа 2017 в 09:31
      нечитайло
      26 августа 2017 в 11:21
      Безобразие
      Alex12357
      26 августа 2017 в 09:33
      Месси в Реал-вы что с ума посходили,Зидан во всю наигрывает варианты без Роналду,вот Бензема-не катит,а вы ещё хотите Меську пристроить,это фантазм.
      GGGringOOO
      GGGringOOO ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2017 в 09:33
      У вас там в Питере только и разговоры, что о де Зеуве? Видите его в своих снах, как он "забивает" вам в ваши "ворота"?
      Hala Madrid
      26 августа 2017 в 13:11
      А потом, бац, а это оказался не взлом =)
      Duda Gigolaev Osetin
      Duda Gigolaev Osetin ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2017 в 09:41
        шлем
        26 августа 2017 в 11:41
        Лет через 15 Месси станет самым высокооплачиваемым пенсионером в Питере!!1
        Gerz
        Gerz ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        27 августа 2017 в 00:41
          Брулин
          26 августа 2017 в 10:01
          Хакеры взломали аккаунты «Спартака» и опубликовали: «Добро пожаловать, Подберезкин»
          Фата лист
          Фата лист ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          26 августа 2017 в 13:44
          Так займись этим.
          MaX10
          26 августа 2017 в 10:09
          Барса продала месси иньесту и пике
          Купила барса дзюбу широкова и березу
          barcelona and cruyff
          26 августа 2017 в 18:51
          😂😂😂
          barcelona and cruyff
          barcelona and cruyff ответ Шишанутый (раскрыть)
          26 августа 2017 в 18:52
          ПрошЁл.
          Санчо Панса
          26 августа 2017 в 10:17
          И кто же это сделал? Сомневаюсь, что это дело рук неадекватных болельщиков Барселоны! Они бы врядли могли представить Лео в мадридском Реале) А вообще, конечно, хакеры это зло!
          ЮЗИК
          26 августа 2017 в 10:19
          Мало кто в это поверит
          G_r_e_g_o_r
          26 августа 2017 в 10:47
          Сливочная мечта )
          Гость