Soccer.ru

Сакристан: «„Зенит“ — главный соперник „Реала Сосьедад“ на групповом этапе Лиги Европы»

26 августа 2017, 10:44

Главный тренер «Реала Сосьедад» Эусебио Сакристан прокомментировал итоги жеребьевки группового раунда Лиги Европы. Испанский клуб сыграет с «Зенитом», «Русенборгом» и «Вардаром»:

«Мне нужно будет получше ознакомиться с нашими соперниками по группе. „Зенит“ – очень сильная команда, которая будет нашим главным соперником, а две других команды выбили из турнира „Аякс“ (это сделал „Русенборг“) и „Фенербахче“ („Вардар“ оказался сильнее турков). Во всех матчах придется тяжело».

Все комментарии
Знатог
26 августа 2017 в 11:12
Саркисян прав, Зенит должен быть фаворитом. Лидер чемпионата России, хорошо укомплектован, а кто такой Сосьедад?
зигзаг
26 августа 2017 в 11:25
Русенборг и Сосьедад главные фавориты в группе.
denmig
denmig ответ Шишанутый (раскрыть)
28 августа 2017 в 11:48
за третье! место! )))
Шишанутый
26 августа 2017 в 17:13
Зенит это для вас вообще не соперник. Вы явный фаворит группы а газовый проект поборется с норвежцыами и македонскими за второе место.
порт
26 августа 2017 в 10:57
Группа ровная, так что шансы есть у всех, но будем верить в лучшее, и "Зенит" пройдёт дальше, а кто будет ещё, поф.
EAGinLE
26 августа 2017 в 11:25
В декабре узнаем итог борьбы .
Levadia
26 августа 2017 в 11:27
Будем надеяться,что и Зенит воспримет своих соперников очень серьёзно.
FROLL 001
FROLL 001 ответ зигзаг (раскрыть)
26 августа 2017 в 11:27
Никто и не спорит, что они фавориты. Но и Зенит не пальцем деланы.
drug01
26 августа 2017 в 11:30
Зенит больше всех соперников по группе имеет легко пройти дальше без проблем!
holms918
26 августа 2017 в 11:38
"Зениту" по силам все эти команды, но расслабляться не стоит.
Gunslinger
Gunslinger ответ denmig (раскрыть)
28 августа 2017 в 18:19
Злой ты..........
Не буду я тебя ждать в Лиге Европы......
Caniggia
26 августа 2017 в 12:03
Руссенборг и Вардар для Зенита будут не слабее Утрехта (их жертвы Аякс и Фенер!) А с командой уровня Сосьедада, Питер в этом сезоне ещё не играл. Так что группа не простая, но вполне проходимая, учитывая, что Зеня обязан прибавлять.
Алексстелс
Алексстелс ответ Знатог (раскрыть)
26 августа 2017 в 12:07
Расскажи это Аяксу с Фенербахче...Не расслабляться!Удачи!
Jeck Denielse
26 августа 2017 в 12:17
Никому не будет "сладкой жизни".....
За прошедший месяц столько неожиданных "пролётов" фаворитов ,что диву даёшься....
ПСВ,Бордо,Фенербахче,Динамо К,Аякс,Брюгге и пр....и кому проиграли ???
Речь не об "недооценке" соперника и не умышленном сливе турниров......просто походу упорство и самоотдача при правильном тренере даёт результат и в малоизвестных клубах....

Да что далеко ходить.........Зенит чуть не споткнулся на Бней Иегудах и Утрехтах......сам Зенитище !!!!!

"Фаворитизм" в прошлом.........если вы конечно не Реал или ПСЖ ))))))))
ritar
26 августа 2017 в 12:37
надо же какая недооценка Вардара!
Gunslinger
26 августа 2017 в 10:48
Слова, слова...
Самое главное, чтобы "Зенит" считал, что все соперники в группе для него главные!!!
Брулин
26 августа 2017 в 10:54
Реал Сосьедад дома редко проигрывает,в прошлом году с Барсой в ничью сыграли, Атлетико со счётом 2:0 обыграли, громили Малагу,Бетис..так что Зениту будет не легко в Испании уж точно
Гость