Soccer.ru

Дриусси: «Надеюсь, мне удастся забить хотя бы половину тех голов, что забил Кержаков»

26 августа 2017, 11:06

Полузащитник «Зенита» Себастьян Дриусси ответил на вопросы клубной пресс-службы:

«Как мне работается под руководством Манчини? Манчини — очень серьезный и требовательный тренер. Он известен по работе в крупных европейских клубах, поэтому работать с ним — большое удовольствие, но это и ответственность.

Классное взаимопонимание с Кокориным? Мы с Кокориным действительно хорошо понимаем друг друга, но мне комфортно играть со всеми. Я всегда могу найти общий язык с любым из партнеров. У нас дружная и единая команда.

Оказывает ли на меня давление то, что я играю под номером, под которым ранее выступал Александр Кержаков (11-й)? Безусловно, я ощущаю давление, но для меня это в первую очередь серьезный вызов, испытание, которое мотивирует меня двигаться дальше и развиваться. Надеюсь, мне удастся забить хотя бы половину тех голов, что забил Кержаков».

Все комментарии
time out
time out ответ Levadia (раскрыть)
26 августа 2017 в 12:35
    Знатог
    26 августа 2017 в 12:31
    А номер 11 в Зените можно и никому не давать, как делают в НХЛ, навсегда отдать его лучшему бомбардиру нашего футбола.
    EAGinLE
    26 августа 2017 в 12:30
    играй и увидим .
    denmig
    26 августа 2017 в 12:23
    Надеюсь, что - нет!!!
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
    26 августа 2017 в 12:03
    "В прошедшем сезоне Себастьян забил 17 мячей, 15 из них – с игры. Все 15 были забиты ударами с близкой дистанции. За 29 матчей Дриусси нанес 52 удара из пределов штрафной – лучший показатель в аргентинской лиге. Дриусси забивал и после выходов один на один, и после добиваний, и головой после навесов с флангов."

    ....дайте парню время.....
    Ему 21....он только месяц как покинул континент где провёл всю жизнь......
    Глупо и хвалить и ругать...после 6-ти неполных игр.....
    Зря ты ......я думаю качественный игрок.
    fcspartak
    26 августа 2017 в 11:58
    Сашу хотя бы бакланы боялись, стадион облетали стороной)
    spartach n1
    26 августа 2017 в 11:56
    Бедные птички !
    FFZ
    FFZ ответ LOpp (раскрыть)
    26 августа 2017 в 11:55, ред.
    С пасом то как раз все хорошо) а насчет цены все вполне адекватно, он уж точно не слабее ньянга, которого спартаку даже за 20 не продают)
    178
    178 ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 11:55
    взаимно
    Брулин
    26 августа 2017 в 11:48
    Дриусси вызывает восхищение,прессингует,обостряет,передачи раздает налево и направо, старательный игрок, в общем молодчик продолжай в том же духе!
    fczpkossidspb
    26 августа 2017 в 11:39
    Давай давай,а то ты пока,что только старателен и голевые раздаёшь,что конечно тоже очень важно и тем самым кстати на Кержа уже лет после Динамо похож,но,голов тебе побольше чем у Кержакова за Зенит!!!)))
    Женя Максимов
    26 августа 2017 в 11:33
    для начала надо забить как Дзюба и Кокорин
    JuryLeko
    26 августа 2017 в 11:25
    если отгружать в каждом матче как с мясом - то все возможно))там не только он)но и смольников с кришито забьют скок санек))
    Zimmer
    26 августа 2017 в 11:24
    Правильно, надо надеяться.
    Leroy Jethro Gibbs
    Leroy Jethro Gibbs ответ LOpp (раскрыть)
    26 августа 2017 в 11:24
    Аминь.
    LOpp
    26 августа 2017 в 11:22
    видно что у Дриусси есть проблемы с пасом и культурой игры. Также он редко идет в обводку и бьет по воротам.
    2 гола за 11 матчей. Стоимость 18 млн евро.
    у меня все.
    Levadia
    26 августа 2017 в 11:20, ред.
    Как и следовало ожидать,красно-белой шушеры налетело.
    Удачи Себастьяну на тернистом пути!
    порт
    26 августа 2017 в 11:19
    Вряд ли. Кержаков это наше всё. Кержаков это легенда.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
    26 августа 2017 в 11:18
    Сожалею, но "и т.д." уже ангажированы вашей уважаемой командой..... :)))
    LOpp
    26 августа 2017 в 11:15
    все зависит от Еськова, Егорова, Мешкова и т.д.
    Gunslinger
    26 августа 2017 в 11:09
    Мы тоже надеемся, Себ!!
    Всё в твоих руках!!! А точнее,- в ногах!!! :)))
    Гость