Soccer.ru

Дриусси: «Надеюсь, мне удастся забить хотя бы половину тех голов, что забил Кержаков»

26 августа 2017, 11:06

Полузащитник «Зенита» Себастьян Дриусси ответил на вопросы клубной пресс-службы:

«Как мне работается под руководством Манчини? Манчини — очень серьезный и требовательный тренер. Он известен по работе в крупных европейских клубах, поэтому работать с ним — большое удовольствие, но это и ответственность.

Классное взаимопонимание с Кокориным? Мы с Кокориным действительно хорошо понимаем друг друга, но мне комфортно играть со всеми. Я всегда могу найти общий язык с любым из партнеров. У нас дружная и единая команда.

Оказывает ли на меня давление то, что я играю под номером, под которым ранее выступал Александр Кержаков (11-й)? Безусловно, я ощущаю давление, но для меня это в первую очередь серьезный вызов, испытание, которое мотивирует меня двигаться дальше и развиваться. Надеюсь, мне удастся забить хотя бы половину тех голов, что забил Кержаков».

Все комментарии
Gunslinger
26 августа 2017 в 11:09
Мы тоже надеемся, Себ!!
Всё в твоих руках!!! А точнее,- в ногах!!! :)))
spartach n1
26 августа 2017 в 11:56
Бедные птички !
sir_Alex
26 августа 2017 в 13:39
Не успеет. Китай ждёт))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
26 августа 2017 в 12:03
"В прошедшем сезоне Себастьян забил 17 мячей, 15 из них – с игры. Все 15 были забиты ударами с близкой дистанции. За 29 матчей Дриусси нанес 52 удара из пределов штрафной – лучший показатель в аргентинской лиге. Дриусси забивал и после выходов один на один, и после добиваний, и головой после навесов с флангов."

....дайте парню время.....
Ему 21....он только месяц как покинул континент где провёл всю жизнь......
Глупо и хвалить и ругать...после 6-ти неполных игр.....
Зря ты ......я думаю качественный игрок.
LOpp
26 августа 2017 в 11:22
видно что у Дриусси есть проблемы с пасом и культурой игры. Также он редко идет в обводку и бьет по воротам.
2 гола за 11 матчей. Стоимость 18 млн евро.
у меня все.
nikolah
nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
26 августа 2017 в 16:23
птички не птички,а Керж в итоге лучший нап в Истории Рос футбола)
так что не скатывайся до уровня вашей фратрии которая опозорилась на матче со своим баннером
fcspartak
26 августа 2017 в 11:58
Сашу хотя бы бакланы боялись, стадион облетали стороной)
FFZ
FFZ ответ LOpp (раскрыть)
26 августа 2017 в 11:55, ред.
С пасом то как раз все хорошо) а насчет цены все вполне адекватно, он уж точно не слабее ньянга, которого спартаку даже за 20 не продают)
starche
starche ответ spartach n1 (раскрыть)
26 августа 2017 в 14:41
..........................10 место..................................
порт
26 августа 2017 в 11:19
Вряд ли. Кержаков это наше всё. Кержаков это легенда.
Levadia
26 августа 2017 в 11:20, ред.
Как и следовало ожидать,красно-белой шушеры налетело.
Удачи Себастьяну на тернистом пути!
LOpp
26 августа 2017 в 11:15
все зависит от Еськова, Егорова, Мешкова и т.д.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 13:04
Скоро Промяс ваш свалит из нефтяного проекта и будете бороться за 15 строчку в таблице чемпионата.
Gunslinger
Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
26 августа 2017 в 11:18
Сожалею, но "и т.д." уже ангажированы вашей уважаемой командой..... :)))
Брулин
26 августа 2017 в 11:48
Дриусси вызывает восхищение,прессингует,обостряет,передачи раздает налево и направо, старательный игрок, в общем молодчик продолжай в том же духе!
zdk_47
zdk_47 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 17:38
Чушь! Керж отличный форвард и забивала! И он забивал сам! На него не играла вся команда, как например на Блохина!
loko7
26 августа 2017 в 17:44
Дриусси вызывает восхищение,прессингует,обостряет,передачи раздает налево и направо, старательный игрок, в общем молодчик продолжай в том же духе!
zdk_47
zdk_47 ответ chichin13 (раскрыть)
26 августа 2017 в 17:36
А что есть кандидаты, которые в ближайшее время обгонят Кержа??
zdk_47
zdk_47 ответ starche (раскрыть)
26 августа 2017 в 17:39
И надолго!! ))
Nikola45
26 августа 2017 в 14:21
Марибор точно воткнет )) Смотрел я пошустрее чем Спартак будет ))
vinjard
26 августа 2017 в 14:53
Оказывается те аргентинские игроки, которые прикупил себе Зенит, кроме Краневитера все имеют итальянские происхождение.
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ LOpp (раскрыть)
26 августа 2017 в 11:24
Аминь.
Expert-disport
26 августа 2017 в 18:22
Сто пудово, пацан скоро будет в сборной с Меськой. Манчини сделает из него человека, как и из Коко.
Zimmer
26 августа 2017 в 11:24
Правильно, надо надеяться.
pomor45
26 августа 2017 в 19:39
Себастьян, стремись забить больше Кержакова и тогда точно забьёшь не меньше половины от его рекорда.
pomor45
pomor45 ответ MAFAT2882 (раскрыть)
26 августа 2017 в 19:42
Пусть промахнётся столько же, как и Кержаков, но и забьёт не меньше его.
178
178 ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 11:55
взаимно
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 01:04
Charismatic
Вчера 19:22
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
В смысле в Аргентине? Зенит так-то в Питере.
--------------------------------------------------------------------
Зенит Санкт-Аргентинус)))
denmig
26 августа 2017 в 12:23
Надеюсь, что - нет!!!
Nikola45
Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
26 августа 2017 в 14:19
А Промеса люди! )) Обходят стороной )
Гость