Soccer.ru

Гвардиола: «Я мечтаю, чтобы Месси всю свою карьеру провёл в „Барселоне“»

26 августа 2017, 11:25

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола попытался прекратить спекуляции в прессе относительно интереса «горожан» к нападающему «Барселоны» Лионелю Месси и форварду «Монако» Килиану Мбаппе:

«Мбаппе и Месси? Это игроки „Монако“ и „Барселоны“.

Я мечтаю, чтобы один из них всю свою карьеру провел в „Барселоне“. Другой из них — молодой талант. Он сам решит, где ему продолжить карьеру.

Чики (Бегиристайн) ясно дал все понять. Мне нечего добавить».

Все комментарии
дурман
26 августа 2017 в 11:29
Пеп плоть от плоти Барселоны. Не смотря на то как с ним обошлись руководители, он все такой же патриот своего клуба, и любит только Барселону
lobsterdam
lobsterdam ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 13:01
наверное, он не в своей тарелке себя чувствует после барсы Поистинне:. "Не в свои сани не садись!"
амурец
26 августа 2017 в 14:53
да другого никто и не ждал, Месси не потянет в АПЛ
311
311 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 13:15, ред.
Бывших каталонцев не бывает! Если сведет жребий Сити с Барселоной, мы знаем исход противостояния, тут даже Айтекин не понадобится!)
вячеслав остапенко
26 августа 2017 в 13:22
Я тоже бы хотел Месси остался в Барселоне
Caniggia
26 августа 2017 в 11:44
Лысый, ты бы уже сам определился, нужен тебе Мелкий в Сити или нет!
Фата лист
26 августа 2017 в 13:40
Жаль, что Гвардиола не хочет воссоединиться с Месси...
реал-король
26 августа 2017 в 14:05
Боится занего, да и у месси кишка тонка.
Так что мы ничего нового не увидим.
grafff
26 августа 2017 в 12:16
Верим в МЕССИ
dzvinka
26 августа 2017 в 12:19
    Белорусский вокзал
    26 августа 2017 в 12:22, ред.
    Месси проведёт карьеру в самом успешном клубе последнего 10 летия. Ведь кто же ещё будет забивать реАлу на бернабеу если не он? Гыгы
    Red-green-Hooligans
    26 августа 2017 в 12:35
    Логично, ведь в другой лиге все могут увидеть его несостоятельность...
    удар через себя
    26 августа 2017 в 12:39
    Он прямо сказать боится, что ему не нужен Месси.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ дурман (раскрыть)
    26 августа 2017 в 12:39
    В этом кто-то сомневался?
    Гость