Soccer.ru

Чеферин: «Клубы, не соблюдающие правила финансового фэйр-плей, будут сурово наказаны»

26 августа 2017, 12:04

Президент УЕФА Александер Чеферин грозится наказать каждый клуб, не соблюдающий правила финансового фэйр-плей:

«Я настроен очень серьезно, вот увидите. Мы стараемся, чтобы клубы уважали правила. Мы пытаемся им советовать. Но если они не будут соблюдать правила, мы их накажем. Сурово накажем.

Я говорю не о ПСЖ, я говорю о каждом клубе Европы. Мы следим за происходящим, трансферное окно еще не закрылось. Поверьте, мы работаем над этим».

Все комментарии
Заур-ЗВЕРЬ
26 августа 2017 в 19:46
я так понял взятки будут повышаться, чтобы не наказывали)))
Apsny
26 августа 2017 в 19:46
Бабло правит всем, оно перекрывает короля.
pomor45
26 августа 2017 в 19:37
Ваня лучший скатился до клеветы. Умышленно смешивает понятия ФП и ФФП и игнорирует отчёты УЕФА, по которым Зенит входит в десятку самых прибыльных клубов Европы: комитет УЕФА особо подчёркивает, что этот показатель учитывается без денег владельца и вливаний спонсоров. До чего его довела зависть к финансово успешному клубу на фоне своего, перебивающегося с хлеба на квас из-за никудышной посещаемости и слабого менеджмента, не способного обеспечить требуемой доходности, а когда-то им так громогласно похвалялись - видно это был пузырь.
pomor45
pomor45 ответ Аксинья (раскрыть)
26 августа 2017 в 19:23
Ну как же без того, чтобы обвинить Зенит, не дождавшись выводов УЕФА. Знаешь, Зенит у тебя и таких, как ты, был бы виноват, даже если бы покупал игроков другим: просто заявили бы, что умышленно покупает игроков хуже, чем себе.
Igorello97
26 августа 2017 в 17:11
Штрафом?
Санчо Панса
26 августа 2017 в 17:02
Особое внимание нужно обратить на трансферную политику Манчестер Сити и Барселоны! И как то так случайно вышло, что к обоим этим клубам имеет непосредственное отношение Пеп Гвардиола)
ANATOLY KANDAUROV
26 августа 2017 в 16:52
Надо не забывать, что этот принцип трактуется как необходимость честной игры, честного соперничества. О каком честном соперничестве может идти речь, когда бюджет Зенита за счет денег Газпрома превышает суммарный бюджет всех остальных 15 клубов РФПЛ.? Это уже не состязание в умении играть в футбол, а состязание в объеме денежного мешка. По данным той же УЕФА 75 % доходов Зенита - это спонсорские поступления, т.е. не заработанные деньги. Надо РФПЛ и РФС подключаться к этому вопросу, чтобы у нас было первенство страны по футболу, а не по близости к денежному мешку.
TihonAlt
26 августа 2017 в 16:29
а они плюют на ваши обещания наказать. Пора просто наказывать без предупреждения.
Дмитрий Аександров
26 августа 2017 в 15:58
Чеферин:
"...Я говорю не о ПСЖ..."
----------------------------------------------------------------------------
Вот ключевая фраза высказывания Президента УЕФА.
niker_666
26 августа 2017 в 15:47
ага, как обычно будут наказаны всякие клубы из недочемпионатов вроде рфпл.
Остапчук 67
26 августа 2017 в 15:40
По моему, никто не испугался.
Jeck Denielse
26 августа 2017 в 15:37
Чеферин: "Нельзя тратить деньги,для получения ещё больших денег,а то будете наказаны на деньги". )))))))

Детский сад......всё равно всё придумано ради денег....и глупо стараться упорядочить этот процесс...
Virtual Reminiscence .
26 августа 2017 в 15:31
    d_fincher
    26 августа 2017 в 15:27
      sir_Alex
      26 августа 2017 в 14:40
      По всей строгости капиталистических законов!
      Vredinka_online
      26 августа 2017 в 14:32
      Фэйр-плей изживает себя и негативно влияет на развитие футбола в том виде в котором он сейчас есть. Нужно придумать новые, более логичные и четкие.
      нечитайло
      26 августа 2017 в 14:28
      Не сомненно
      Mityanik
      26 августа 2017 в 14:23
      трансферное окно еще не закрылось. Поверьте, мы работаем над этим»
      Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1008312.shtml

      Работают над закрытием трансыерного окна или как?
      Dominators
      Dominators ответ Аксинья (раскрыть)
      26 августа 2017 в 14:05
      Знаешь как расшифровывается ФФП , - Фурсенко Футбольный Проходимец .
      Зафод Библброкс
      Зафод Библброкс ответ Anzhidag777 (раскрыть)
      26 августа 2017 в 14:02
      Согласен, думаю должен быть механизм, что-то типа подъемных от РПЛ - выходит команда в премьер лигу, получите 20 лямом... хотя возможно они и есть, я точно не знаю, в английской премьере это есть точно
      Anzhidag777
      Anzhidag777 ответ Байкал-38 (раскрыть)
      26 августа 2017 в 13:55
      Согласен второсотные клубы стали еще безпомощнее а гранды делают что хотят теперь
      Ruslik1982
      26 августа 2017 в 13:55, ред.
      для таких клубов нужно сделать отдельную лигу, вот и все. и волки сыты и овцы целы. есть бабло - добро пожаловать
      Anzhidag777
      26 августа 2017 в 13:54
      Если допустим Ска Хабаровск хочет усилиться и купить игрока за 10 млн евро на чем могут они эти 10 лямов заработать когда стадион вмешает 10 тыс где то чьи футболки будут продавать
      Байкал-38
      26 августа 2017 в 13:52
      Конечно он не говорит о ПСЖ, потому что ПСЖ на...... ваше агентство! И сейчас смеётся над вами и всей Европой и ещё мстит Барсе! И что вы сделаете?
      Ваш финансовый фэйр-плей ещё больше разграничил клубы, богатые и известные так и так хорошо зарабатывали, а не очень за счёт спонсоров и живут и как им заработать больше? Глупые правила у вашего агенства!!!
      Anzhidag777
      26 августа 2017 в 13:52
      Финансовый ФП не доработан нельзя сравнивать клубы первой четверки где крутятся все деньги мира В англии за трансляции получают больше чем наши клубы на продажах игроков надо вести ФФП только для топ 4 ки лиг
      шлем
      26 августа 2017 в 13:51
      Я говорю не о ПСЖ, а о СКА-Хабаровск)))
      owl_fake
      26 августа 2017 в 13:49
      Где-то в Катаре посмеялся один шейх.
      Cules2013
      26 августа 2017 в 13:43
      Я говорю не о ПСЖ
      ----
      ааа, ну всё ясно, и не о Сити тоже)))
      опять будут штрафовать бедные клубы, которые еле сводят концы с концами - видимо это и есть хвалёная система УЕФА по развитию футбола))
      Брулин
      26 августа 2017 в 13:41
      Глава УЕФА: готовы строго наказывать за нарушения ФФП. Я серьёзно, вот увидите.
      Президент ПСЖ: кофе мне принеси.
      Глава УЕФА: сию минуту.
      Фата лист
      26 августа 2017 в 13:35
      Оштрафуют?
      Гость