Soccer.ru

Барбоза: «В „Локомотиве“ выбрали Эдера, потому что зарплату Дзюбы сложно потянуть»

26 августа 2017, 13:03

Португальский агент Паулу Барбоза не верит, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба может оказаться в «Локомотиве», но уверен, что такое подписание пошло бы на пользу «железнодорожникам»:

«Понимаю ли, почему в „Локомотиве“ выбрали Эдера, а не Дзюбу? Сложно говорить о тех вещах, которые не произошли. А, возможно, и не произойдут. Дзюба — великолепный футболист, который способен усилить „Локо“. Меня очень удивляет, что „Зенит“ его может отпустить. О чем думает Манчини?

Думаю, многое может упереться в зарплату Дзюбы. Ее сложно потянуть. Гораздо целесообразнее в таком случае арендовать Эдера. Дзюба гораздо дороже.

Уступает ли Эдер Дзюбе по футбольным качествам? Мне кажется, неправильно сравнивать этих футболистов. Они же не играли еще вместе. Теоретически Дзюба более адаптирован к российскому футболу, к „Локомотиву“. Но потянет ли клуб его зарплату? Приобрести Дзюбу — мне кажется, это какая-то фантазия.

При аренде клубы могут пополам платить зарплату Дзюбе? Ок. Если Дзюба и Эдер вместе будут играть в „Локомотиве“ в этом сезоне, команду Семина ждут серьезные успехи. Даже чемпионство? Нет. Вот в чемпионстве я сомневаюсь. Все-таки у „Локо“ хватает кадровых проблем, ощущается дефицит футболистов. И все, что сейчас происходит — это, безусловно, заслуга Семина».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Крейсер (раскрыть)
26 августа 2017 в 15:28
Он не куркуль, просто недалёкий человек.
Крейсер
26 августа 2017 в 14:01, ред.
Ну что, Арёмчик, помогла тебе твоя жадность?
Кому ты нужен со своей зарплатой?
Если Локомотив не потянет - тогда, или лавка (прощай домашний ЧМ), или аренда в Рубин, Ростов, Урал (прощай зарплата; придётся идти на снижение ради перехода).
Вот он, час расплаты!!
Куркуль!!
Delight
26 августа 2017 в 16:07
Да пускай Газпрёмс и дальше доит! Благо, даже если не играет в основе, хоть Бакланов будет отгонять!😄😄😄
ДАША Д
26 августа 2017 в 13:05
А потому Дзюба будет сидеть в Зените
kostik 84
26 августа 2017 в 13:22
даже португалец отмечает заслуги Семина в результатах Локо на старте сезона
Адвокат 76
26 августа 2017 в 13:29
Зарплату Дзюбы только Зенит может потянуть.
Санчо Панса
26 августа 2017 в 17:13
Спасибо за разъяснение! Впрочем, это можно было ожидать) Игроки Зенита порой очень привередливы в плане зарплаты.
нoГГано
26 августа 2017 в 14:37
Локо не может потянуть его зарплату, а Ростов типо смог ?
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Luiza S (раскрыть)
29 августа 2017 в 17:58
Это не Вы, это Газпром его потянет.... На НАШИ деньги... Бревно №22
Димон Лебяга
26 августа 2017 в 18:04
Дзюба нужен Зениту по-любому тут и игра на несколько фронтов, и лимит, а если травму кто получит.
Delight
Delight ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 16:11
    112910415
    27 августа 2017 в 18:50
    так проходит слава мирская
    Alex-96
    26 августа 2017 в 18:25, ред.
    Там откат мудкоше-продвигателю лимита с зарплаты выплатишь уже себе ничего не останется.
    шлем
    26 августа 2017 в 13:29
    дзюба---отработанный материал
    Знак со стрелкой на груди
    Знак со стрелкой на груди ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 17:12
    Чем газпром убивает наш футбол в данном случае? Газпром дал всего на 300к больше чем спартак, тут больше вопросы к игроку.
    нoГГано
    нoГГано ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 19:52
    Давно всем известно что Дзюба переходя в Зенит пошел на существенное снижение зарплаты...
    Брулин
    26 августа 2017 в 14:00
    Даже Локомотив усилился чемпионом Европы. Впрочем у Спартака еще есть время чтобы громыхнуть Подберезкиным
    OLS
    OLS ответ Delight (раскрыть)
    26 августа 2017 в 21:13
      Luiza S
      26 августа 2017 в 21:17
      Уважаемые спартаковские болельщики, успокойтесь. ДЗЮБА наш и мы его никому не отдадим. Манчини он нравится и все у нас будет хорошо. Мы "потянем" и Артема и всех. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
      Гость