Soccer.ru

«Спартак» огласил заявку на матч со «СКА-Хабаровском»

26 августа 2017, 14:25

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сможет рассчитывать на услуги 22 футболистов перед матчем 8-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровска». Вот их имена и фамилии:

Артем Ребров, Александр Селихов, Александр Максименко, Георгий Джикия, Георгий Тигиев, Сердар Таски, Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Марко Петкович, Константин Щербаков, Дмитрий Комбаров, Марио Пашалич, Фернандо, Денис Глушаков, Джано, Денис Давыдов, Артем Самсонов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, Лоренцо Мельгарехо и Луис Адриано.

Напомним, что полузащитник Александр Самедов пропустит предстоящий поединок из-за дисквалификации. С командой также не полетели нападающий Зе Луиш — он восстанавливается после травмы, и хавбек Ивелин Попов, который на вчерашней тренировке получил небольшое повреждение связки колена.

Все комментарии
sir_Alex
26 августа 2017 в 15:20
Надо побеждать, конечно. Надеюсь, Комбарова не будет в старте.
Миша Вилков
26 августа 2017 в 14:35
Дельфин Самедов грамотно откосил :)
вячеслав остапенко
26 августа 2017 в 15:26
Желаю Спартаку показать хороший футбол много забитых мячей победы
Остапчук 67
26 августа 2017 в 14:46
"Спартак" справится с этим соперником в любом составе.
Timeless
26 августа 2017 в 14:53
победы Спартаку , она необходима
EAGinLE
26 августа 2017 в 16:17
Удачи Спартаку .
ABir
26 августа 2017 в 19:02
Можно сказать: два равноценных состава. Ждем уверенной и красивой игры от спартаковцев!
time out
time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 августа 2017 в 15:01
Дельфин Дзагоев грамотно штрафной заработал в игре со швейцарцами. Из того же дельфиньего племени. Так, что нечего на других пенять, или свои в законе.
loko7
26 августа 2017 в 15:48
Самедов зачетно откосил от полета в Хабаровск
drug01
26 августа 2017 в 14:50
Реброва в состав!
Red blu
26 августа 2017 в 18:16
Самедов мог бы просто спрятаться в туалете, зачем надо было получать две желтые карточки = красная?
FROLL 001
26 августа 2017 в 15:03
Главный вопрос кто на воротах. И Ребров и Селихов по полной авоське набрали. Кто следующий в очередь на наполнение? Гыгыгыгы!
ДАША Д
26 августа 2017 в 15:08
По любому праздник в Хабаровске.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 августа 2017 в 17:10
На то он и дельфин! Пока его партнеры по команде будут отбиваться от атак армейцев Хабаровска, он будет торговать арбузами) Чем - то же нужно себя занять.
Санчо Панса
26 августа 2017 в 17:11
Так себе заявка, прямо скажем. И да, не забываю, что именно СКА - Хабаровск выбил Спартак из розыгрыша Кубка России в прошлом сезоне) Было бы неплохо это повторить!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 15:38
А Бахча это кто? неужели третий?
Aфриканец
26 августа 2017 в 15:45
Победа будет за Хабаровском, думаю 2-0 на классе.
вованыч 80
26 августа 2017 в 16:09
Если всех сразу выпустят,то может и ничейку сгоняют 2:2.дублем отметится Артёмка!!!
MIKITA463295
26 августа 2017 в 21:20
Будет тяжело,удачи Спартаку,но мне кажется матч закончится вничью 1-1 ...
Maeak
26 августа 2017 в 16:15
Будет боевая ничья.
Евгений Перфильев
26 августа 2017 в 21:22
    time out
    time out ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 15:08
      Алексей За Красивый Футбол
      Алексей За Красивый Футбол ответ Миша Вилков (раскрыть)
      26 августа 2017 в 15:11, ред.
        Деникин_А
        27 августа 2017 в 00:17
        Спартак -волевая команда. У него есть все шансы не проиграть
        kolyma999
        kolyma999 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 августа 2017 в 15:16
          Alex-96
          26 августа 2017 в 18:36
          каррера хотел наказать самедова и взять с собой в Хабаровск, но узнав что на выходных саша выгружает арбузы у дяди на рынке, сжалился и наказание отменил
          Остапчук 67
          Остапчук 67 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
          26 августа 2017 в 15:27
            Олeневод
            26 августа 2017 в 15:32
              Shamil79
              26 августа 2017 в 23:07
              Спартак осмелел...знают что там уже нет Григоряна
              Virtual Reminiscence .
              Virtual Reminiscence . ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
              26 августа 2017 в 15:42
              А нет того чемпионского состава!Надо было обыгрывать его в прошлом сезоне.Вот Крыльям удалось, между прочим.
              Гость