«Ман Сити» в компенсированное время вырвал победу у «Борнмута»

26 августа 2017, 16:29

В поединке 3-го тура АПЛ «Борнмут» при неоднозначном судействе не сумел удержать ничью, уступив «Манчестер Сити».

Борнмут, стадион «Дин Корт»

«Борнмут» – «Манчестер Сити» – 1:2 (1:1)
Голы: Дэниелс 13Жезус 21, Стерлинг 90+7.

«Борнмут»: Бегович, Аке, Кук, Дэниелс, Мингс, Артер, Сурман, Кинг, Гослинг, Смит, Дефо (Афобе 73 (Муссе 90+4)).
Главный тренер: Эдди Хоу.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Компани, Менди, Данило, Отаменди, Фернандиньо, Б. Силва (Агуэро 66), Стерлинг, Де Брюйне, Д. Силва, Жезус (Сане 83).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Аке 23, Компани 56, Сильва 56, Отаменди 67, Кук 76, Менди 79, Артер 86, Стерлинг 90+3, Смит 90+5.
Удаление: Стерлинг 90+8 (вторая желтая).

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

26 августа 2017 в 16:56
Не получается у лысого честно побеждать.
А еще собирался АПЛ научить играть в футбол.
Челси 23
26 августа 2017 в 16:33
Лысому физруку ещё 500 млн нужно что бы уверений играть против Бормута и ему подобных)
26 августа 2017 в 16:36
не очень понимаю нападок на судью... с 89 по 92 минуту игры не было, сначала с тренерами что-то обсуждали, потом игрок Бормута лежал на газоне..
Да, добавлено было 5, однако из 5 минут 3 было просто выкинуто. Судья тут не при чем и все основания продлить игру у него были
Igo0rek
Igo0rek ответ djonny_209 (раскрыть)
26 августа 2017 в 16:38
Хорошей игры в исполнении Магчестер Сити, я не вижу. Но победа есть победа.
26 августа 2017 в 17:44
Матч не смотрел, но где судья нашёл 7 дополнительных минут? Или играли пока Сити не забьёт?
Igo0rek
Igo0rek ответ Василий Иванов 1 (раскрыть)
26 августа 2017 в 16:48
Только из этих пяти добавленных минут, минуты три футболисты корежились от боли получая по ногам. Хмм и почему же сыграли почти сто минут, я даже не знаю 😄😄😄
311
311
26 августа 2017 в 16:49
Дин поставил бабки на Сити! Если горожане не забили, сам бы раздавал передачи!)
Zidane.5
26 августа 2017 в 16:57
Добавил 5 мин отыграли 7 мин. Ничего необычного это команда Гвардилолы.
nnb199O
26 августа 2017 в 18:31
Победа по имени ДИН...
Evilhuman
    ILOVEMU
    26 августа 2017 в 16:35
    Победа имени Майкала Дина, тянул и раздавал жк как всегда, при том Борнмут за легкие толчки карали сразу, а МС с оттяжечкой...Пепка теперь так каждый матч будет прыгать у судьи или через матч?)
    Igo0rek
    Igo0rek ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 19:00
    Платить огромную сумму и обрекать себя на риск, ради добавленных пяти минут, в которые не факт что Манчестер Сити забьет. Ты сам то в это веришь?
    Igo0rek
    26 августа 2017 в 19:05
    Ага, а еще миром управляют масоны и тамплиеры!
    lobsterdam
    26 августа 2017 в 17:48
    судьишка прибавил 5, а сыграли все 10, подыграл-таки мс, вымучили 3 очка. Стервинг снова спас гвардиолу от позора.
    JackNorz
    26 августа 2017 в 17:59
    Стыдно за Сити, даже Борнмут еле-еле побеждают
    sparxx
    26 августа 2017 в 19:21, ред.
    В правилах точно и ясно написано, что если судья показал 5 минут доп. времени значит меньше 5 минут играть команды точно не будут, а вот на сколько БОЛЬШЕ этих 5 минут будут играть команды не прописано.... т.е. если судья решил значит хоть ещё 20. Но существует неписанное правило, если судья показал например 3 минуты, но часы показывают 2:50 и одна из команд начала атаку, то судья как правило даёт атаке закончится даже если уже 3:30 или около 4:00 OVERTIME. Но дать +5, а зафиксировать гол на 98-ой + играть до 101-ой.... это преступление.

Кто то там ниже написал что Сити не команда которая зависит от нефтедолларов.
    Жалко что мнение высказал опять школьник который следит за АПЛ 2-3 макс. 4 сезона.
    До прихода шейха Мансура (входит в тройку самых богатых людей мира !!!!) сами Сити конкретно не знали в Высшей лиге им комфортнее или в Чемпионшипе. Выходили в Высшую лигу для того что бы пару сезонов побыть боксовой грушей, поболтаться около зоны вылета и вылететь....
    А щас мля самочувствия и крутизны столько, что аж тошнит....