Soccer.ru

Защитник «Борнмута»: «Было добавлено лишь 5 минут, спросите у судьи, почему мы играли 7»

26 августа 2017, 17:01

Защитник «Борнмута» Чарли Дэниелс остался разочарован судейством Майка Дина в матче 3-го тура АПЛ против «Манчестер Сити». «Вишенки» пропустили решающий гол на 7-й добавленной минуте, хотя компенсировано было лишь 5 минут.  

«Было добавлено лишь 5 минут, спросите у судьи, почему мы играли 7. Прямо перед решающим голом рефери назначил штрафной удар в наши ворота, хотя в том эпизоде Муссе сыграл идеально чисто. Было отвратительно пропустить после этого. Хотелось бы узнать, где судья взял это лишнее время.

Мой гол? Хороший гол. Я подумал: „А почему бы и не попробовать?“ К счастью, мяч залетел в ворота».

Все комментарии
vm777
26 августа 2017 в 17:22
Судье некогда, ему ещё Гвардиоле звонить, отчитываться за удаление Стерлинга))
Шмавон
26 августа 2017 в 17:03
ну ты наивный чувак
anyway
26 августа 2017 в 17:05
просто пеп перевез свои каталонские "методики" в АПЛ, для лучшего ознакомления наглядным примером может служить известный матч с челси в 2009 году, так что защитник борнмута может ознакомиться...
sihafazatron
26 августа 2017 в 17:07
тогда уж играли 10,а не 7!!!! да потому что арбитр 1 минуту с тренерами общался и еще как минимум 2 минуты ваши игроки валялись, да еще и замена. вот и посчитайте
Apsny
26 августа 2017 в 19:35
А забили б сами, то и не пикнули б).
DXTK
26 августа 2017 в 17:16
судья на поле потерял именные часы и пока их искал, натикало целых 10 минут.
Lexx1k
Lexx1k ответ sihafazatron (раскрыть)
26 августа 2017 в 17:17
    pomor45
    pomor45 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 20:10
    Хотел пошутить, а сморозил.
    311
    311
    26 августа 2017 в 17:11
    Походу понятие Ферги-тайм перекочевало к соседям по Манчестеру!)
    311
    311
    26 августа 2017 в 17:12
    Если бы в это добавленное время на 7-ой минуте забила вишня, лысый бы 77м изошелся в своих комментариях!)
    Artuom
    Artuom ответ 311 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 17:32
    Гварди-тайм?!? ))
    MaX10
    26 августа 2017 в 17:41
    Да уж занесли гол и мужья помог и пятка защитника
    lobsterdam
    26 августа 2017 в 22:18
    да мы все сами видели, Чарли! Вы были не хуже и на ничью наиграли!
    Гость