Soccer.ru

Гвардиола: «Не пойму решения судьи удалить Стерлинга. Надеюсь, он позвонит мне и объяснит»

26 августа 2017, 17:12

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча 3-го тура АПЛ против «Борнмута». «Горожане» вырвали победу на 7-й добавленной минуте, а нападающий Рахим Стерлинг получил 2-ю желтую карточку за бурное празднование гола и был удален:

«Всегда приятно победить на последней минуте. Это была тяжелая игра, против „Борнмута“ всегда приходится сложно. Они играют через длинные передачи, забросы, сильны на стандартах, но мы не выпадали из игры. Реализация хромала, но мы старались и не выключались.

Красная карточка Стерлингу? Не понимаю этого решения судьи. Надеюсь, он позвонит мне и объяснит. После победы я могу высказаться. Я говорю о решении, хоть я и не судья. Но что есть, то есть».

Все комментарии
311
311
26 августа 2017 в 17:15
Надо отменить эту красную карточку на +8 минуте при добавленных 5, также как и гол на +7 минуте!)
sir_Alex
26 августа 2017 в 20:38
Долго придётся ждать.
Медив
26 августа 2017 в 17:32
Это намек на то, что у Пепа много Стерлингов, а у судьи мало:)
The Frei
26 августа 2017 в 17:20
Судья ему гол сделал, а Пеп ещё и не доволен.

Хоть бы не палился что у судьи его номер есть.
Остапчук 67
26 августа 2017 в 17:22
Пусть лучше позвонит и объяснит, по какой причине матч продолжался так долго.
Остапчук 67
26 августа 2017 в 17:52
Гвардиола - циник.
Кстати, зачем-то эту игру в повторе показывает "Матч-ТВ".
Санчо Панса
26 августа 2017 в 17:33
Он тебе позвонит? Да кто ты такой, каталонский наемник! Жди-жди его звонка)
sihafazatron
26 августа 2017 в 17:34
апелляцию подать можно
MaX10
26 августа 2017 в 17:39
    nnb199O
    26 августа 2017 в 18:34
    Пепка: Надеюсь он позвонит мне и объяснит

    Чет подозрительно..
    шлем
    26 августа 2017 в 17:13
    Пеп открыл горячую линию для судей?!
    anyway
    26 августа 2017 в 17:17
    АХАХАХ добавили 5 минут забили на 7, а пепка еще и не доволен))0 вот это фрукт, такую наглость мало где увидишь))
    311
    311 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 17:18
    Красную не проплачивал, ну или её отсутствие!)
    Брулин
    26 августа 2017 в 17:23
    И предсезонке забивал(3 гола в 4 матчах), на данный момент Стерлинг наилучшей форме из всех нападающих Сити. Жаль что пропустить матч с Ливерпулем
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Брулин (раскрыть)
    26 августа 2017 в 17:28
    Судья кстати с района Уиррал графства Мерсисайд. Совпадение конечно.
    Cules2013
    26 августа 2017 в 19:01
    Да расслабьтесь, вы, он имел ввиду рабочий звонок в клубный офис или что-то в этом роде. Этот номер никакой не секрет.
    Это в порядке вещей. Некоторые судьи даже звонят и просят прощения за свои ошибки, такое уже было.
    Почему это тренер не имеет право запросить официальную трактовку от судьи того или иного эпизода? Так же, как и подать апелляцию.
    niker_666
    26 августа 2017 в 19:03
    перед матчем Пеп ему звонил, теперь очередь судьи :)
    stachel
    26 августа 2017 в 22:28
    Путь тебе лучше Цаллагов позвонит и ты ему "в глаза" объяснишь, почему Ибрагима до сих пор в МС не позвали.
    starche
    26 августа 2017 в 21:49
    Щас!)))
    soccer2014
    26 августа 2017 в 20:12
      Rus Kaz
      26 августа 2017 в 19:31
      -Алло,это булочная?
      -Нет,это сливочная.
      -Аааа,где сливки делают,даа??
      -Где 77 сливают,идиот!!!
      VIPded
      26 августа 2017 в 18:21
      Ага, на приём прям к Пепке запишется... )))
      Это цена за лишние 2 минуты.
      SaLLMaN
      SaLLMaN ответ da da da (раскрыть)
      26 августа 2017 в 18:24
      Сити засуживают?😂😂😂😂😂
      Hayden
      26 августа 2017 в 18:31
        DXTK
        26 августа 2017 в 17:13
        судья пришлет тебе СМС как Конте.
        dzvinka
        26 августа 2017 в 17:16
          удав
          26 августа 2017 в 18:44
            Алексстелс
            26 августа 2017 в 17:25
              заDOOMчивый
              26 августа 2017 в 21:40
                Klaus-S
                26 августа 2017 в 17:45
                Наглости некоторых тренеров, нет предела.
                Гость