Soccer.ru

Гол Канунникова помог «Рубину» обыграть «Тосно»

26 августа 2017, 19:24
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

В матче 8-го тура чемпионата России «Рубин» обыграл «Тосно» со счетом 1:0.

Казань, стадион «Казань Арена»

«Рубин» — «Тосно» — 1:0 (1:0)
Гол: Канунников 19.

«Рубин»: Рыжиков, Бауэр, Гранат, Кудряшов, Сигурдссон, Набиуллин, М`Вила, Оздоев, Лестьенн (Азмун 59, Сорокин 82), Гекдениз (Цакташ 75), Канунников.
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Тосно»: Юрченко, Дудиев, Дугалич, Шахов, Чернов, Нуну Роша, Мухаметшин (Марков 46), Карницкий, Казаев, Мелкадзе (Палиенко 46), Заболотный.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Казаев 39, Марков 61, Кудряшов 61, Оздоев 64, Азмун 72.

Судья: Чистяков (Азов).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nikolah
27 августа 2017 в 10:25
отскокеры гребаные,Тосно не отчаиваться,всё впереди!
mars6791
mars6791 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 09:22
Ну сб. России еще не была великой, и даже сильной сборной, так блистала иногда, и снова на дно.
mars6791
27 августа 2017 в 09:18
Не смотрел матч. И не могу найти нигде нарезку про пенальти, и кроме комментариев на soccere нигде не упоминается про не назначенный пенальти. Видимо не такой уж явный момент нарушения, а может быть желаемое выдают за действительное.
ЮЗИК
27 августа 2017 в 08:27
Рубиновых с победой!
Правнук Кутузова
Правнук Кутузова ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 08:00
Этим Автобусом как ты выразился он брал дважды чемпионство страны и Ростова выводил в ЛЧ выигрывая у Барселоны, Баварии топ клубов, сиди завидуй дальше глор))))
ОлегаТэ
27 августа 2017 в 01:59
Мда... Впервые вижу, как кбб-автобус выиграл за счёт неназаченного пенальти.
SeT88
26 августа 2017 в 23:43
Что-то Зенитовские раскричались на ветке.Как в ваши ворота пенали не ставят,так норм,как в чужие,так сразу очнулись.Или вы после победы над великим и ужасным Утрехфшпч(или как он там назывался) отойти не можете?
Пепс
26 августа 2017 в 22:26
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ ildar_3871 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 22:02
    Сколько же личностей бывает у одного человека)))))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    26 августа 2017 в 22:00
    Да за Ростов у коли было штук 10 акков !)
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ ildar_3871 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 21:58
    так "ростовские" больше не за Ростов)))
    Ангел неБесГрешен
    26 августа 2017 в 21:49
    Рубин набирает силу. Но Тосно возьмёт свои очки с другими соперниками...
    starche
    starche ответ Казанский (раскрыть)
    26 августа 2017 в 21:48
    Жалко смотрелись твои любимчики на полупустом стадионе, жалко.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ mishar (раскрыть)
    26 августа 2017 в 21:47
    чё то вас много стало с эмблемой Рубина !)
    starche
    26 августа 2017 в 21:46
    Весь второй тайм Тосно атаковал, а рубин на полупустом стадионе играл на отбой и сидел в защите..................Да, судья не дал пенальти в ворота рубина и позволял его игрокам очень грубо играть..........Вот так.
    mishar
    26 августа 2017 в 21:43
    Ну и комментарии Млин. Пишут всякую фигню про КББ редиски. Если КББ возглавит сборную Вы все будете целовать ему руки и не только за победы. ФК Рубин с победой!!!
    Absinthe3
    Absinthe3 ответ Теймур Ханов (раскрыть)
    26 августа 2017 в 21:19
      Теймур Ханов
      26 августа 2017 в 21:17
      Надутые клубы бояться успехов РУБИНА. КББ вас всех расставит по местам-потому что талант.Денежные мешки так и останутся мешками,о которых иностранцы вытирали и будут вытирать дорогие туфельки. Сборная *Аргентины* еле отскочила от середняка,а хваленному Краснодару поле не позволило победить. Рубин будет громит евро авторитеты,потому что КББ- ТИТАН !
      Absinthe3
      26 августа 2017 в 21:17
      Ильдарка - казанский Навальский) Бедняга
      ildar_3871
      26 августа 2017 в 21:16
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
        26 августа 2017 в 21:14
        Бердыев без Сайманова никто коля , наконец то ты это признал !)
        Absinthe3
        Absinthe3 ответ Казанский (раскрыть)
        26 августа 2017 в 21:14
        Не знаю, как закончится игра, но биться будем 100%
        Казанский
        Казанский ответ Absinthe3 (раскрыть)
        26 августа 2017 в 21:11
        Завтра за Ростов.Пусть обгоните нас в таблице,но приостановите лазурную волну аргентинского побережья))
        Caniggia
        26 августа 2017 в 21:09
        Скромно, просто, минимально и в сухую - победа в стиле Бердыева! Казань с тремя рабочими очками!
        Aфриканец
        26 августа 2017 в 21:08
          Absinthe3
          Absinthe3 ответ Казанский (раскрыть)
          26 августа 2017 в 21:06
          А они постукивают... знаю... Но издеваться над "простыми"... нельзя так
          Казанский
          Казанский ответ Absinthe3 (раскрыть)
          26 августа 2017 в 21:03
          Так я к ним со всем пониманием,а они...
          Absinthe3
          Absinthe3 ответ Казанский (раскрыть)
          26 августа 2017 в 21:00
            EAGinLE
            26 августа 2017 в 20:50
            Рубин с победой .
            Казанский
            Казанский ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
            26 августа 2017 в 20:47
            А разве я писал про РОстов?)))
            Гость