Soccer.ru

Бердыев: «Мы не поймём, кто приходит, кто уходит»

26 августа 2017, 19:55
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал победу над «Тосно» (1:0) в матче чемпионата России.

«Результат на первом отрезке чемпионата приемлемый. Все-таки новая команда, не всех мы знали. Тем более есть вот эта суета с трансферной политикой, где мы не поймем, кто приходит, а кто уходит. В целом результат удовлетворительный.

Что касается плана на перерыв, мы даем три дня отдыха, а потом уже будем готовиться. По крайней мере к первому числу уже будет ясно, кто у нас есть, а кого у нас нет».

Все комментарии
Manu Chao
28 августа 2017 в 08:28
Такое впечатление, что КББ взяли обратно не за медали бороться,а остаться в середине,распродав всех более-менее нормальных игроков и разгрузив зарплатную ведомость.
karasc1
karasc1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 10:54
В чем прикол?
mustafinrim
27 августа 2017 в 10:12
Все верно , задача решена . Казанский " Рубин " занимает третье место , а дублирующий молодежный состав " Рубина " на первом месте. А кадровые проблемы все решаемы , незаменимых футболистов нет , главное командный дух и коллективные игровые действия. " Рубин " идет верной дорогой.
mensk
27 августа 2017 в 08:16
Но даже в этой суете третье место неплохо.
sir_Alex
27 августа 2017 в 05:55
Удачи "Рубину", в любом случае.
Лёха Шахтинский
27 августа 2017 в 03:03
Отдельное спасибо Бекиевичу, что он Ростов на целых 15 основных игроков секвестировал, где за бесплатно, а где просто всего лишь за три копейки. Очень крутой Туркменский бизнесмен от нашего Российского футбола. Все в Ростове развалил, что можно было. Но мы не сдаемся, мы живы, мы возродились и движемся только Вперед. У нас сейчас новая отличная команда Ростов. Удачи - Рубиновому Рубину.
Пепс
26 августа 2017 в 23:21
Да результат по мойму прикольный получился ... Если вспомнить че там было на старте в прошлом году с воще легким стартовым календарем.... Посмотрим че дальше будет . Но КББ могуч полюбас
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Казанский (раскрыть)
26 августа 2017 в 23:01
Прочитал тут вчера твой коммент, что тебе без кое кого скучно! Не ожидал, да я просто в шоке от тебя!
Казанский
26 августа 2017 в 21:37
Для непонимающих и далеких от ситуации в клубе..
Дыра ФФП на момент прихода КББ в Рубин составляла 30 млн.евро и не было бы попытки попасть в зону ЛЕ,т.к. УЕФА не пропустил бы клуб к играм.С продажей Жонатаса долг составляет 21 млн.евро и будут продажи лучших футболистов Рубина и востребованных на футбольном рынке.Эту задолженность нужно покрыть до летнего ТО 2018.Бердыева скорее пригласили как в Ростов,в качестве кризисного менеджера,т.к. сейчас клуб обанкротили Мухаметшин,СНИХ и компания...И продавать будем всех,кто пользуется спросом,а брать только свободных агентов или в аренду.Таковы реалии Рубина в этом сезоне
Absinthe3
Absinthe3 ответ ildar_3871 (раскрыть)
26 августа 2017 в 21:24
Ты с кем разговариваешь, бомж?)
ildar_3871
ildar_3871 ответ Absinthe3 (раскрыть)
26 августа 2017 в 21:11
Бердыев без Сайманова никто коля , наконец то ты это признал !)
Фата лист
Фата лист ответ kazantim (раскрыть)
26 августа 2017 в 21:08
1 сентября в 00:00.
Absinthe3
26 августа 2017 в 21:05, ред.
Жалко ильдарку. Не знает, как топить за Казань, когда у руля КББ) Был у тебя ник "Рубин или Зенит", назначение Бердыева должно было подтолкнуть клоунов, так болей за Питер)
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ kazantim (раскрыть)
26 августа 2017 в 20:43
31 августа.
ildar_3871
26 августа 2017 в 20:37, ред.
Лишь бы Азмун не ушел , голы штампует , по 3 за матч !)
FROLL 001
26 августа 2017 в 20:35
Не поверю, что туркмена не подпускают к трансферной кормушки!
Тажутин Артур
26 августа 2017 в 20:25, ред.
И тут бардак. Бердыев ты крутись, а трансферное бабло без тебя распилят.
gorets004
gorets004 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 августа 2017 в 20:21
Так руководство поменялось,пожтому это все
kazantim
26 августа 2017 в 20:12
Когда трансферное окно закрывается?
Так Себе Аналитик
26 августа 2017 в 20:03
Стрела в сторону руководства.)
drug01
26 августа 2017 в 20:03
Когда поймете будете ЧЕМПИОНАМИ !!!!
Гость