Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Алавес»: Месси оформил дубль и не забил пенальти

26 августа 2017, 21:15
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матче 2-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Алавес» со счетом 2:0.

Витория, стадион «Мендисорроса»

«Алавес» — «Барселона» — 0:2 (0:0)
Голы: Месси 55, Месси 66.
Нереализованный пенальти: Месси 39 (вратарь).

«Алавес»: Пачеко, Карлос Вигарай, Эли, Алексис, Педраса, Гарсия, Томас Пина, Вакасо (Зидан 78), Ибаи Гомес (Бурги 67), Ромеро, Собрино (Сантос 78).
Главный тренер: Луис Субельдия.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто, Умтити, Пике, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста (Паулиньо 88), Алейш Видаль (Пако Алькасер 57), Месси, Деулофеу (Д. Суарес 71).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Умтити 32, Эли 38, Вакасо 38, Серхи Роберто 41, Пике 45.

Судья: Дель Серро Гранде (Испания).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:16
Только сейчас увидел твой коммент,соккер порой жестко подлагивает
Да видел,на протяжении всего боя чувствовалось,что Флойд куда раньше мог его отрубить и я думаю так оно и есть,но надо похвалить Конора,он был не так плох,я рад что все закончилось все именно таким образом,пускай каждый получает свое,Флойд на красивый уход с бокса,а Мак пусть возвращается в ЮФСи,весь легкий вес стоит из за него,как говориться "Семеро одного не ждут"
chichin13
27 августа 2017 в 15:50
„как всегда в матчах против Алавеса и Осасуны"... И мадридского Реала, между почем.Месси рекордсмен по забитым мячам в Эль Классико.Так что давайте не будем, в чьи ворота он больше забивает.
League1
League1 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 13:48
Это понятно. Самые большие деньги из всех видов силовых единоборств крутятся в боксе. И Конору удалось отхватить от бокса себе кусок денег. Миссия выполнена.
League1
League1 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 13:02
Но Конор ведь не боксёр, и дрался по правилам и регламенту бокса. А что бы было с Флойдом, если бы они дрались по тем правилам и регламенту, к которым привык Конор...
Gerz
Gerz ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 августа 2017 в 11:37
какие первые два за Барсой?
Ищущий и Понимающий
27 августа 2017 в 08:59
На ЧМ будет истина кто лучший!
85chiter
27 августа 2017 в 08:52
Судя по комментариям , состоялась победа барсы в лиги чемпионов. Это сильно 💪
Dyadya13
Dyadya13 ответ Vladimir808 (раскрыть)
27 августа 2017 в 08:49
Он ведь о барсоглорах! Причём здесь вы?
Funny_Smailik
27 августа 2017 в 08:42
- Ахиллес обычный воин.
- И Гектор обычный воин. Но он разгромил нас сегодня.
- Гектор бьется за свою страну. Ахиллес всегда только за самого себя.
- Не важно кому он присягнул на верность. Гораздо важнее то, что он умеет...- ... выигрывать сражения! (цитата из фильма)
:)
Zidane.5
27 августа 2017 в 06:15
Не могу понять, Барса выиграла и Мессе забил, но каталонцы горят как факела.)))))
Остапчук 67
27 августа 2017 в 05:47
Месси подтвердил свой высокий уровень.
Санчо Панса
27 августа 2017 в 05:26
Очень жаль, что не случилось реванша за Кубок Испании....А если бы не Месси, то была бы ничья 0-0! Ну а так, Лео есть Лео. С победой всех адекватных болельщиков Барселоны!
амурец
27 августа 2017 в 03:29
Барселону с победой, а Месси просто молодец решил исход игры аж с самим могучим Алавесом
Mister_Leo
Mister_Leo ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
27 августа 2017 в 00:01
То что было во времена Хави Иниесты и Месси раньше мы врядли ещё увидим .. тогда и состав состоял из одних топ звёзд .. сейчас исполнители не те что бы показывать стиль той Барсы .. тренер должен вносить свои новые идеи для прогресса .. пока что видно всё вяло ... будем ждать прогресса от игроков и появление на поле Суареса Дембеле и Самеду ...
Vladimir808
Vladimir808 ответ кристина бораз (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 23:50
Смех в зале)))
Сказал пользователь в своем 4 комментарии)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ ATG (раскрыть)
26 августа 2017 в 23:44
Я не о Болельщиках!!!
Я о ...глорах))) это другое измерение)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 23:40
Это в какую лупу Вы рассмотрели, что нас разобрало??)))
На всей ветке визги только от сливочных.
ATG
ATG ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 августа 2017 в 23:40, ред.
я не понимаю как так можно))) переметнутся в СТАН ПРОТИВНИКА))) Это воспитание видимо такое. Я сам (незная, просто понравилась) на рынке в лет 9 выбрал майку БАРСЫ И ПО СЕЙ ДЕНЬ Я ФАНАТ БАРСЫ), а это господа в конце 90-х было
ATG
ATG ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 23:37
было БЫ ЗДОРОВО! но но но
Dyadya13
Dyadya13 ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 23:32
1. Где я себя хвалил?
2. Как ты определил, что я тебя рассмешил больше?
Некоторые барсики такие смешные...
Dyadya13
Dyadya13 ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 23:17
Жжёшь! Спасибо, посмеялся на ночь! )))
Мирослава Осипова
Мирослава Осипова ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 23:12
ты бы сначала себя воспитал. глядишь, и общались бы с тобой нормально)
Мирослава Осипова
Мирослава Осипова ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 23:10
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 23:06
    Прекрати!!!
    Глорики у всех одинаковые, и наши не исключение. После поражений, сменили ники и в стан сливочных переметнулись!!!))) Видишь сколько у Реала прибавилось!!)))
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 23:04, ред.
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2017 в 23:00
      Три-6-2,,5-0,,4-0 и все победы Барсы за последние 7 лет.
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ Vladimir808 (раскрыть)
      26 августа 2017 в 22:59
      Воспитываю ваших пустословов.))))
      рус фан
      26 августа 2017 в 22:48
      Леонель пока тащит, посмотрим что будет когда состав стабилизируется.
      Алла Пятышкина
      26 августа 2017 в 22:45
      Соперник упирался, но Барса свое взяла. Именно очки в таких играх приносят чемпионство. Всех кулес с победой !
      Vladimir808
      26 августа 2017 в 22:44
        Гость