«Локомотив» нанёс «Уралу» первое поражение в сезоне

26 августа 2017, 21:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 8-го тура чемпионата России «Локомотив» обыграл «Урал» со счетом 2:1.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Урал» — 2:1 (1:1)
Голы: Фарфан 21, Ал. Миранчук 56 – Гильерме 33 (автогол).

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Пейчинович, Баринов, Игнатьев, И. Денисов, Ан. Миранчук (Ротенберг 90+2), Фернандеш, Ал. Миранчук, Рыбус, Фарфан (Тарасов 80).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Балажиц, Ароян, Меркулов, Чантурия (Григорьев 74), Емельянов, Бавин (Бумаль 68), Бикфалви (Евсеев 59), Димитров, Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Судья: Москалев (Воронеж).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

27 августа 2017 в 12:39
Поставишь квартиру на вылет локо из группы?:)
Kaafut
27 августа 2017 в 12:34
Всегда верил в Палыча. Помню еще тот его локо, который в европе себя показывал. Его тогда только судейка в ответке с французами остановил. В четвертьфинале
Жду с нетерпением матчей в ЛЕ. Желаю на следующий год показать себя в ЛЧ
ALIEV AA
27 августа 2017 в 12:20
Че то утка молчит. Что Сёмин не тренер и Локо опять повезло
cska1948
27 августа 2017 в 10:23
Если гол в ворота Локо записали на Гильерме, то Годзюра надо записать в соавторы обоих голов в ворота Урала.
sashasokol
27 августа 2017 в 10:18
Очень важная победа для Локо и в частности для Семина. Надеюсь руководство клуба не будет его трогать и даст доработать. Ведь очевидный прогресс в игре команды и отдельных игроков. Удачи Локо и всех болельщиков с победой.
Vector
27 августа 2017 в 09:07
Все равно что-то не так. То ли за счет харизмы побеждаем, то ли такие установки. А так, да... круто, круто
Борисыч1
27 августа 2017 в 08:52
Паровоз вперёд летит! ))
85chiter
27 августа 2017 в 08:49
После нескольких побед электричке пророчят чемпионство и медали, однако окажется как всегда: без медалей и вылет с группы в ле.
Александр Светличный
27 августа 2017 в 08:43
РЖД ПОФИГУ ЛОКО! ДВА ИГРОКА ПРИКУПИЛИ И НА ЭТОМ ВИДИМО ВСЕ, А СЛОВА МЕЩЕРЯКОВА-ЭТО МЫСЛИ АРЛЕКИНО!
Он таким и был.....
За последние 10 встреч Урал выиграл у Локо лишь однажды............
ДСА
27 августа 2017 в 07:02
Урал становится любимой командой Локомотива.
Kuvkil
27 августа 2017 в 06:30
Палыч выжимает из того что есть , но скоро на 3 фронта играть, посмотрим
27 августа 2017 в 05:22
Когда - то же это должно было случиться! Локомотив в этом сезоне нацелен на самые высокие места в РПЛ и планирует достойно выступить в еврокубках и кубке России. Юрий Палыч все делает правильно! Дебют Эдера за паровоз пока откладывается....С непростой победой, железнодорожники!
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 04:38
А половина первого тайма со Спартаком понравилась?Или матч с Тосно?Вот тогда у меня впервые начали возникать вопросы к команде.
27 августа 2017 в 03:14
Чантурия в первом тайме вновь напомнил, что был в Барселоне. Такой нырок стоит оскара)))))
металлург
27 августа 2017 в 02:50
Всех болел паровоза с победой поздравляю. Едем дальше.
27 августа 2017 в 00:22
Гиле пора на лавку. Пусть Медведев в раме поиграет.
Локо на плаву благодаря ТОЛЬКО таланту Палыча. Руководсво походу спит и видит как бы тинера убрать. Локо с тяжелой победой. Уралу респект.
Черчесова на пенсию раз изза своего маразма не видит явное усиление в лице Денисова Игоря. Всем добра.
veter852
veter852 ответ йинегве (раскрыть)
27 августа 2017 в 00:14
Я бы сказал Миранчуки оба-понаблюдай какие Антон выдает пасы. А так то согласен на все 100
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
26 августа 2017 в 23:21
Такая уж доля у Надежды)
Котэ в тельняжке
26 августа 2017 в 23:20
Попахивает договорняком... Подозрительные уж больно голы... Могу ошибаться, но за Уралом такое подмечают;) Ладно, Локо с победой)