Soccer.ru

«Локомотив» нанёс «Уралу» первое поражение в сезоне

26 августа 2017, 21:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 8-го тура чемпионата России «Локомотив» обыграл «Урал» со счетом 2:1.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Урал» — 2:1 (1:1)
Голы: Фарфан 21, Ал. Миранчук 56 – Гильерме 33 (автогол).

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Пейчинович, Баринов, Игнатьев, И. Денисов, Ан. Миранчук (Ротенберг 90+2), Фернандеш, Ал. Миранчук, Рыбус, Фарфан (Тарасов 80).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Балажиц, Ароян, Меркулов, Чантурия (Григорьев 74), Емельянов, Бавин (Бумаль 68), Бикфалви (Евсеев 59), Димитров, Ильин.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Судья: Москалев (Воронеж).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
26 августа 2017 в 21:54
Локо с победой!
EGF555LOKO1
26 августа 2017 в 22:01
А хорошая игра получилась. Обе команды понравились. Не было многочисленных красивых комбинация и голы какие-то все в борьбе вышли и с явными ошибками обороняющейся команды, но мне ЛОКО сегодня понравился именно борьбой за мяч и физической готовностью. Я видел две игры Урала в этом сезоне и можно было ожидать ещё больших проблем. Да ещё Гиля запустил, хотя в целом молодец. В первом тайме было два острых момента у Урала, но счёт открыл Локо, а затем уже у Локомотива было 2 опасных момента, но счёт после них сравнял Урал. Примерно равные команды сегодня играли. Локо был совсем немного ближе к победе. Но от этого победа только приятней.

Локо вперед!
NAZAR 007
26 августа 2017 в 21:54, ред.
РЖД с заслуженной победой !!!!!!!!!!!!!!!!! Ту -ту !!!!!!!!!!! ))))

sir_Alex
26 августа 2017 в 22:13
Шпалыч разогнал паровоз!)) Кто сорвёт стоп-кран?
Alex-96
26 августа 2017 в 21:55
Локо с победой!!!!!!!
Хотел на матч, да не успевал, жалею....
РОСТОВ СИЛА
26 августа 2017 в 22:23
Паровоз раскочегарили...с победой Локо.

А воще интересный тур... Амкар впервый раз выиграл, у Урала первое поражение......завтра надеюсь и у Зенита будет первое поражение.
Палыч82
26 августа 2017 в 21:57, ред.
Упорный матч, парочка дурачков-голов в ворота обеих команд, конечно, залетело, но тем не менее Локо превзошел соперника даже не в мастерстве, а именно в желании и рвении. Уралу и Тарханову спасибо за хорошую игру и успеха в чемпионате
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 21:59
Всех с победой!
йинегве
26 августа 2017 в 22:05
Вообще этих двух опорников хотелось бы вместе видеть,один разрушитель ( Денисов ), другой больше созидатель (Кузяев )
Александр Светличный
26 августа 2017 в 22:17
ЧЕРЧЕСОВ УПЕРСЯ ПРОТИВ ИГОРЯ ДЕНИСОВА,КАК АРХАР!ИГОРЬ НУЖЕН СБОРНОЙ КАК ВОЗДУХ!
Nikola45
26 августа 2017 в 21:55
Урал унылый! И наследники ТЕТИ ОЛИ проводницы тоже ничего не показали! ))
морозз
морозз ответ Байкал-38. (раскрыть)
26 августа 2017 в 22:32
Ты так смешно это говоришь, как это принимают или нет...это ты про что? Смысл моих слов понятен только для тех кто дружит с юмором, остальным читать мои слова противопоказано из за прилива жёлчи!
Женя Максимов
26 августа 2017 в 22:38
Локо уверенно идет пока что, любопытно будет если матч Зенита с Локо станет главным матчем первого круга, и не скажу на данный момент что Зенит выглядит в этой паре фаворитом
кот сибиряк
26 августа 2017 в 21:55
Игру не смотрел но мой знакомый КОТ Морозз говорит что договорняк.
veter852
27 августа 2017 в 00:22
Гиле пора на лавку. Пусть Медведев в раме поиграет.
Локо на плаву благодаря ТОЛЬКО таланту Палыча. Руководсво походу спит и видит как бы тинера убрать. Локо с тяжелой победой. Уралу респект.
Черчесова на пенсию раз изза своего маразма не видит явное усиление в лице Денисова Игоря. Всем добра.
Serg3.12
26 августа 2017 в 21:56
Годзюр - Гилерме 2-1)

С победой, Локо!)
Kurt Bekelman
26 августа 2017 в 21:56
Локо с победой!
Вот и коронная фишка Ротенберга ))))))))))))
йинегве
26 августа 2017 в 21:58
Миранчук на пару с Головиным может стать ударной силой сб. России плюс универсал Зобнин и забивной Кокорин,ну аж главный бульдог - Денисов , к сожалению, в опале у Черчесова
Greiba
26 августа 2017 в 21:59
С победой нас! Второй тайм до 80 минуты был хорош. Но кому-то пришла в голову мысль заменить Фарфана...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 22:10
Ты прикинь! то что я написал имя и фамилию перебежчика без оскорблений и да просто написал сразу в троллинг! Даже соккер понимает, что его имя нарицательное и нельзя произносить в слух! Сразу за ругательство прокатывает!!!
brodaga 05
26 августа 2017 в 22:22, ред.
С победой Локомотив!....... разогнался паровоз.......
sashasokol
27 августа 2017 в 10:18
Очень важная победа для Локо и в частности для Семина. Надеюсь руководство клуба не будет его трогать и даст доработать. Ведь очевидный прогресс в игре команды и отдельных игроков. Удачи Локо и всех болельщиков с победой.
Александр Светличный
26 августа 2017 в 22:41
ВСЕ НА ПАЛЫЧЕ ДЕРЖИТСЯ-НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕМУ И РЕБЯТАМ!
kot18
26 августа 2017 в 21:55
Годзюр айбо.... кто его вообще взял в урал((((
Colonist
26 августа 2017 в 22:55
Шпалычу респект и уважуха!!!
Vladimir808
27 августа 2017 в 08:32
С победой, Локо!
Палыч рулит правильно!
Killabyte
26 августа 2017 в 21:57
Всех с победой!продолжаем двигаться вперед
Александр Светличный
27 августа 2017 в 08:40
ВПЕРЕД ЛОКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
EAGinLE
26 августа 2017 в 23:08
С победой Локомотив .
Борисыч1
27 августа 2017 в 01:21
Локомотив едет дальше ))
Гость