Soccer.ru

Канга попал в сферу интересов «Спартака»

26 августа 2017, 22:21

«Спартак», активно ищущий усиление состава до конца трансферного окна, может подписать полузащитника «Црвены Звезды» Гуелора Кангу. По данным источника, 27-летний игрок заинтересовал спартаковцев своей игрой в 4-м отборочном раунде Лиги Европы с «Краснодаром». Ранее Канга выступал за «Ростов».

Этим летом, напомним, из «Црвены Звезды» в «Спартак» перешел защитник Марко Петкович.

Все комментарии
Миша Вилков
26 августа 2017 в 22:29
Alex-96
26 августа 2017 в 22:31
Желаю так же "усиленно" играть в ЛЧ!!!!!!!
Ах-Ха-Ха-Ха-Хаха
sir_Alex
27 августа 2017 в 07:30
Очередной слух, хе-хе!))
playyymayker
26 августа 2017 в 22:26
О,усиление под ЛЧ подъехало )
Байкал-38.
26 августа 2017 в 22:33
Сразу понятно под Марибор игроков берут! Но такие даже и со словенцами не помогут!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Alex-96 (раскрыть)
26 августа 2017 в 22:41
По Каррере видно, что он давно всё уже понял! Но подать в отставку это одно, а уволят это совсем другие деньги!!! Но он продуманный даже заставил Спартак через итальянские сми освещать трансферы Спартака. Одним словом готовит благоприятную почву для ухода! В Италии наверное уже смеются и сочувствуют Массимо!
Alex-96
Alex-96 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 22:57
Это че? Как в этом году нападение спартака пичененство праздновало?
Alex-96
Alex-96 ответ Байкал-38. (раскрыть)
26 августа 2017 в 22:36
каррера чует увольнение и берет шлак, чтобы сказать: а кого мне мне купили
EvgenyS
26 августа 2017 в 22:50, ред.
Игрок по обмену, ну началась "братская" любовь...
А кого в Црвену из Спартака отправят?
Jeck Denielse
27 августа 2017 в 06:29
Загадочна и непредсказуема эта "сфера интересов Спартака"..........
Парень 3 года был не нужен,даже за бесплатно,ушёл к Божевичу в "Црвену" свободным агентом.......а теперь понадобился....
311
311
26 августа 2017 в 22:31
Нигерок надеюсь?)
Суеверный
27 августа 2017 в 06:39
"...Не ходи к нему на встречу, не ходи У него гранитный камушек в груди Пусть он ходит за тобою попятам Ты не верь его обманчивым словам Он слова тебе красиво говорит Только каменное..." Учтите Канга. Это болото только засасывает наивных.
Ангел неБесГрешен
26 августа 2017 в 22:50
С безбашенным афрофранцузом не срослось, теперь на ещё одного грубияна облизываются.
Походу, теперь стоит задача запугать или сломать...
FROLL 001
FROLL 001 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 23:33
Этот тоже хорош!
Ярангвельгви Йорингель.
26 августа 2017 в 23:42
Очередного зулуса к своим сородичам пристроят!
Jeck Denielse
27 августа 2017 в 08:18, ред.
По-дружески....учитывая добрые отношения между клубами.....18 млн евро плюс Промес)))
Усиляться так усиляться.....
Aфриканец
26 августа 2017 в 22:56
наш клиент, очень черный, африканец, берем - заворачивайте!
Aфриканец
26 августа 2017 в 22:57
ещё 3-4 негра и мы укомплектуем состав под лигу чемпионов!
думаю дома минимально проиграем Марибору.
makkie
26 августа 2017 в 23:04
Очередной вброс агентов, Канга там новый контракт с ЦЗ собирается заключать - вот и выбивают условия пожирнее.
Алексстелс
Алексстелс ответ Олег Овсяников (раскрыть)
26 августа 2017 в 23:45
    Влад Богатырёв
    27 августа 2017 в 00:20
    «Спартак», активно ищущий усиление состава до конца трансферного окна, может подписать.......... а может и не подписать....... СЛУХИ))
    makkie
    makkie ответ kostik 84 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 10:49
    Ну там немного странно всё выглядело, мало того что сами боксёры ставки сделали (Конор в плюсе), так еще и 10 раундов отбились... было видно, что Мей процентовна 40-50% запаса держит. Изи вин в общем)
    makkie
    makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 09:04, ред.
    Так а что ты хотел, профессиональный боксер против ММА-щника по правилам бокса.
    Мей ожидаемо победил с огромным запасом прочности вдобавок 😃
    FROLL 001
    26 августа 2017 в 23:30
    Ну совсем станет "народная" команда африканской! Гыгыгыгы!
    makkie
    makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 23:33
    Даже не буду ничего отвечать.
    По поводу боя - что-то они переборщили с пиаром, не?
    Ставь на Мейвейзера, не прогадаешь!
    Serg3.12
    26 августа 2017 в 22:41
    Шутка такая, украинская)
    Павел Амурский
    27 августа 2017 в 00:00
      Koenig Moryak.
      27 августа 2017 в 00:25
      Да купите хоть кого!
      Aфриканец
      Aфриканец ответ Alex-96 (раскрыть)
      26 августа 2017 в 22:59
        Олег Овсяников
        26 августа 2017 в 23:04
        Спартак не попал в сферу интересов Гуелора Канги.
        Гость