Soccer.ru

Канга попал в сферу интересов «Спартака»

26 августа 2017, 22:21

«Спартак», активно ищущий усиление состава до конца трансферного окна, может подписать полузащитника «Црвены Звезды» Гуелора Кангу. По данным источника, 27-летний игрок заинтересовал спартаковцев своей игрой в 4-м отборочном раунде Лиги Европы с «Краснодаром». Ранее Канга выступал за «Ростов».

Этим летом, напомним, из «Црвены Звезды» в «Спартак» перешел защитник Марко Петкович.

Все комментарии
Миша Вилков
26 августа 2017 в 22:29
Алексстелс
Алексстелс ответ Олег Овсяников (раскрыть)
26 августа 2017 в 23:45
    Байкал-38.
    26 августа 2017 в 22:33
    Сразу понятно под Марибор игроков берут! Но такие даже и со словенцами не помогут!
    Alex-96
    Alex-96 ответ Байкал-38. (раскрыть)
    26 августа 2017 в 22:36
    каррера чует увольнение и берет шлак, чтобы сказать: а кого мне мне купили
    EvgenyS
    26 августа 2017 в 22:50, ред.
    Игрок по обмену, ну началась "братская" любовь...
    А кого в Црвену из Спартака отправят?
    Alex-96
    Alex-96 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 22:57
    Это че? Как в этом году нападение спартака пичененство праздновало?
    Олег Овсяников
    26 августа 2017 в 23:04
    Спартак не попал в сферу интересов Гуелора Канги.
    makkie
    makkie ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 09:04, ред.
    Так а что ты хотел, профессиональный боксер против ММА-щника по правилам бокса.
    Мей ожидаемо победил с огромным запасом прочности вдобавок 😃
    VIPded
    VIPded ответ EvgenyS (раскрыть)
    26 августа 2017 в 23:12
    Между "братьями" там ещё генеральный спонсор Звезды в тенёчке прячется... )))
    Олег Овсяников
    Олег Овсяников ответ Алексстелс (раскрыть)
    27 августа 2017 в 01:30
      Алексстелс
      Алексстелс ответ Олег Овсяников (раскрыть)
      27 августа 2017 в 01:34
        Олег Овсяников
        Олег Овсяников ответ Алексстелс (раскрыть)
        27 августа 2017 в 01:36
          Алексстелс
          Алексстелс ответ Олег Овсяников (раскрыть)
          27 августа 2017 в 01:38
          Ну как-то ты не красиво слился...У вас же там что-то типа культурной столицы...Я думал там умнее кто есть,а тут ты...ну прям разочаровываешь...
          kostik 84
          kostik 84 ответ makkie (раскрыть)
          27 августа 2017 в 10:00
          поставил на мейвезера и проиграл). как мне пояснили П1 в боксе-это победа по нокдаунам
          playyymayker
          26 августа 2017 в 22:26
          О,усиление под ЛЧ подъехало )
          Jeck Denielse
          27 августа 2017 в 06:29
          Загадочна и непредсказуема эта "сфера интересов Спартака"..........
          Парень 3 года был не нужен,даже за бесплатно,ушёл к Божевичу в "Црвену" свободным агентом.......а теперь понадобился....
          311
          311
          26 августа 2017 в 22:31
          Нигерок надеюсь?)
          Суеверный
          27 августа 2017 в 06:39
          "...Не ходи к нему на встречу, не ходи У него гранитный камушек в груди Пусть он ходит за тобою попятам Ты не верь его обманчивым словам Он слова тебе красиво говорит Только каменное..." Учтите Канга. Это болото только засасывает наивных.
          Alex-96
          26 августа 2017 в 22:31
          Желаю так же "усиленно" играть в ЛЧ!!!!!!!
          Ах-Ха-Ха-Ха-Хаха
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответ Alex-96 (раскрыть)
          26 августа 2017 в 22:41
          По Каррере видно, что он давно всё уже понял! Но подать в отставку это одно, а уволят это совсем другие деньги!!! Но он продуманный даже заставил Спартак через итальянские сми освещать трансферы Спартака. Одним словом готовит благоприятную почву для ухода! В Италии наверное уже смеются и сочувствуют Массимо!
          Serg3.12
          26 августа 2017 в 22:41
          Шутка такая, украинская)
          sir_Alex
          27 августа 2017 в 07:30
          Очередной слух, хе-хе!))
          Павел Амурский
          27 августа 2017 в 00:00
            Ангел неБесГрешен
            26 августа 2017 в 22:50
            С безбашенным афрофранцузом не срослось, теперь на ещё одного грубияна облизываются.
            Походу, теперь стоит задача запугать или сломать...
            Jeck Denielse
            27 августа 2017 в 08:18, ред.
            По-дружески....учитывая добрые отношения между клубами.....18 млн евро плюс Промес)))
            Усиляться так усиляться.....
            Влад Богатырёв
            27 августа 2017 в 00:20
            «Спартак», активно ищущий усиление состава до конца трансферного окна, может подписать.......... а может и не подписать....... СЛУХИ))
            Aфриканец
            26 августа 2017 в 22:56
            наш клиент, очень черный, африканец, берем - заворачивайте!
            Koenig Moryak.
            27 августа 2017 в 00:25
            Да купите хоть кого!
            Aфриканец
            26 августа 2017 в 22:57
            ещё 3-4 негра и мы укомплектуем состав под лигу чемпионов!
            думаю дома минимально проиграем Марибору.
            makkie
            makkie ответ kostik 84 (раскрыть)
            27 августа 2017 в 10:49
            Ну там немного странно всё выглядело, мало того что сами боксёры ставки сделали (Конор в плюсе), так еще и 10 раундов отбились... было видно, что Мей процентовна 40-50% запаса держит. Изи вин в общем)
            Гость