Тарханов: «Пропущенные голы — наши ошибки»

26 августа 2017, 22:38
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:2) в матче чемпионата России.

«Первый тайм сыграли достаточно хорошо, игра была равная. Во втором не получилось, мы стали ошибаться. В конце завладели преимуществом, были моменты, но забить не смогли. У Фидлера надрыв задней поверхности, сложно сказать, когда он восстановится.

Сможет ли стать „Локомотив“ чемпионом? Учитывая уровень игроков, они способны быть на высоте.

Во втором тайме у нас был отрезок, где мы чуть-чуть просели, поэтому мы быстро провели замены, чтобы оживить среднюю линию. Два гола „Локомотива" — наши грубые ошибки.

Замена Бикфалви была вынужденной, остальными двумя заменами мы пытались усилить игру, но не смогли этого сделать. Ильин сегодня не очень хорошо играл. По движению и старанию все было хорошо, но, конечно, „Локомотив" мастеровитее.

Нужно ли „Уралу“ усиление? Нет, у нас достаточно игроков».