Soccer.ru

Калачев: «„Ростов“ даст бой „Зениту“»

27 августа 2017, 08:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев решительно настроен перед выездным матчем 8-го тура РФПЛ с «Зенитом».

«Да, нас ждёт непростой матч, который состоится при аншлаге, но „Ростов“ даст бой „Зениту“. Мы летим в Петербург, ничего не боясь. Наша задача — добиться положительного результата! Главное — настрой и предельная самоотдача. 

Что знаю о стадионе „Санкт-Петербург“? С питерской ареной пока знаком только по фотографиям, телевизионной картинке и не очень добрым новостям по ходу строительства. Но с нетерпением жду очной встречи! Хочется почувствовать атмосферу, своими глазами увидеть столь масштабное спортивное сооружение. Словом, в этот раз едем в Петербург с особым удовольствием».

Напомним, перед «Ростовом» стоит задача попасть в топ-10 по итогам сезона.

Все комментарии
Казанский
27 августа 2017 в 08:30
Удачи Ростову и победы
Gunslinger
Gunslinger ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 августа 2017 в 09:12, ред.
Если "Зениту" удалось отдохнуть после ЛЕ (очень на это надеюсь), то "Ростов", пришедший к нам с одним мячом, унесёт с собой два а то и три!!!
Итог 3:1 в пользу "Зенита"!!! :)))
Аксинья
27 августа 2017 в 08:28
"Ростов" даст бой "Зениту", а судейский корпус даст бой "Ростову"...
Адвокат 76
27 августа 2017 в 08:40
Будем надеятся на это. Удачи Ростову!!!
Казанский
Казанский ответ Vladimir808 (раскрыть)
27 августа 2017 в 08:45
Говорят,что эти птицы совсем звери)))Того и гляди дорогущую крышу в Балтийское море унесут...
compka
27 августа 2017 в 14:52, ред.
Ростов даст бой
Зенит даст сбой

С днем рождения Бердыев и Кучук, ждем подарков от Ростова в виде победы.
Ростсельмаш-Фанат
27 августа 2017 в 11:51, ред.
Сегодня у нашего главного тренера Кучука ДР! Ребята, верим не испортьте праздник!
ritar
27 августа 2017 в 13:27
сегодня вечером вся Россия, от мала до велика, будет болеть за Ростов. Вперед, Ростов, к победе!
Аксинья
Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
27 августа 2017 в 09:01
Баклан баклану - друг, товарищ и корм...
Аксинья
Аксинья ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 09:12
У тебя по географии наверно двойка была...Ростов не на Кубани, Ростов на Дону...
Vik_ont25
27 августа 2017 в 12:21
Ждем победы! Вперед земляки!!! "Ростов" - вперед!!!
Аксинья
Аксинья ответ zyxel410 (раскрыть)
27 августа 2017 в 10:32, ред.
А что кто может сказать про ФК "Ростов", разве только что про его руководство...А про Зенит здесь на Соккере не высказался разве что только ленивый
•BLACK WOLF•
27 августа 2017 в 11:50
Удачи вам Ростовчане!
Держим за вас кулачки!
Остапчук 67
27 августа 2017 в 11:53, ред.
Матч должен быть интересным.
Желаю "Ростову" показать все, на что он способен!!!
MIKITA463295
27 августа 2017 в 13:04
Что то подсказывает мне что Зенит сегодня очки потеряет...
Казанский
27 августа 2017 в 09:20
Вся Россия будет болеть сегодня за клуб,который сыграет против сборной Аргентины и судьи)))
starche
starche ответ Казанский (раскрыть)
27 августа 2017 в 09:32
Не устал гадости говорить!? Лучше бы зазывал соплеменников на свой вечно пустующий стадион.
Аксинья
Аксинья ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 09:34
Да что нам соломка...Если Ростов проиграет никто в их огород камень не бросит...А вот если проиграет Зенит тогда такой шум на Соккере подымется, что вас отмазка насчет загруженности даже не спасет, поскольку имеете длиннющую скамейку...
zyxel410
zyxel410 ответ Аксинья (раскрыть)
27 августа 2017 в 10:22
Про Ростов, на соккере,да и на других ресурсах, вообще никто бы и никогда ничего плохого не говорил бы, если бы не их болельщики. Ну или те кто выдает себя за болельщиков Ростова. Они почему-то решили что им обязательно нужно быть такими как все, сиречь гадить на других. Поэтому ,вполне ожидаемо, теперь и на них будет всегда литься тот же дождь из фекалий.
starche
starche ответ Gunslinger (раскрыть)
27 августа 2017 в 10:29
Точно!
Алекс Фесс
27 августа 2017 в 13:26
Сельмаш, вперёд!!! Твоей победы город ждёт!
Jeck Denielse
27 августа 2017 в 08:36
"Даст бой"..."Dust boy".....))

Rostov dusty boys for Zenit
Vladimir808
Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
27 августа 2017 в 08:43
Думаю вы с Тимофеем не учли эскадрильи бакланов.)
Евгений Перфильев
27 августа 2017 в 08:56
ТЯЖЕЛО РОСТОВУ БУДЕТ НА БАКЛАН АРЕНЕ. ЗЕНЬКУ ТО РОСТОВ УКАТАЕТ, НО С СУДЬЯМИ ПОТЯЖЕЛЕЕ БУДЕТ. ДА ЕЩЕ БАКЛАНЫ КРЫШУ ДОЛБЯТ, ТОГО И ГЛЯДИ ЧТО ТО НА ГОЛОВУ УРОНЯТ.
УДАЧИ РОСТОВУ.
Greiba
27 августа 2017 в 15:17
Сегодня день рождения Кучука, желаю Ростову сделать ему подарок в виде победы.
Gunslinger
Gunslinger ответ starche (раскрыть)
27 августа 2017 в 09:49
Незваный гость хуже татарина!!! :)))
fczpkossidspb
27 августа 2017 в 10:08
Даст бой и проиграет!!!
nikolah
nikolah ответ Казанский (раскрыть)
27 августа 2017 в 10:14
да ладно,а в том году бесплатно билеты кто раздавал?
может Спартак или Зенит?
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Vladimir Grechko (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 10:29
Шёл второй час игры, а Гацкан сидел на скамейке запасных и уделывал Ерохина..... :)))
зенит юрист
27 августа 2017 в 17:14
опять автобус??? тосно- урал--утрехт-амкар--утрехт теперь ростов.
за короткое время целый автопарк. тяжело с такими играть у кого по 10 защитников
Гость