Soccer.ru

Президент «Арарата»: «Павлюченко и Измайлов зарабатывают больше 500 тысяч рублей в месяц»

27 августа 2017, 09:45

Президент московского «Арарата» Валерий Оганесян рассказал о том, как команде удалось заполучить нападающего Романа Павлюченко и полузащитника Марата Измайлова.

«Павлюченко и Измайлова я заманил идеей. Звездность? Ее у них нет, нормальные люди. Сколько они получают? Намного меньше, чем вы себе представляете. Меньше ли это, чем 500 тысяч рублей в месяц? Больше. Что касается бюджета „Арарата“, то он составляет порядка 150 миллионов рублей. Это мало, хотя многие думают, что наш бюджет гораздо больше».

Все комментарии
sir_Alex
27 августа 2017 в 10:16
Для пенсионеров нормально.
Казанский
27 августа 2017 в 09:49
Нищие)))
starche
27 августа 2017 в 10:14
У станка эти бывшие футболисты зарабатывали бы на порядок меньше.
Vector
27 августа 2017 в 10:10
Ну положим 500 тысяч... умножаем на 2... лям в месяц. 12 лямов в год. 8% процентов бюджета вы тратите на старых... игроков... Идея где?
Брулин
27 августа 2017 в 11:44
для второй лиги больше 500 тысяч в месяц ???ну да совсем не много )чего уж там )Идея - это хорошо. Но будем честны, на копейки они бы не пошли. А за идею пусть Павлюченко в Ротор вернется
alexamit
27 августа 2017 в 10:16
Кучеряво живут мальчики,если 500 тысяч для них не зарплата!Работяги за год столько не ЗАРАБАТЫВАЮТ.А эти побегал один раз в неделю и пол лимона в кармане!
Адвокат 76
27 августа 2017 в 10:49
Ну и флаг Вам в руки и барабан на шею(((
ЮЗИК
27 августа 2017 в 10:58
Да никто и не сомневался
arzamas
27 августа 2017 в 14:14
Пол ляма в месяц - это приличные деньги. Особенно для пенсионеров. И не надо забывать про бесплатный фитнес, мед.обслуживание, спецодежду. Нормально Маратик с Павлюком пристроились.
Санчо Панса
27 августа 2017 в 11:10
Да, с таким бюджетом вполне можно и в РПЛ быть на хорошем счету) Однозначно этот клуб уровня ФНЛ, как минимум.
grafff
27 августа 2017 в 09:54
ну да, небольшие зарплаты
OLS
OLS
27 августа 2017 в 09:55
И?
Остапчук 67
27 августа 2017 в 12:15
Оганесян, брысь из эфира!!!
Никому не нужны твои россказни о собственном футбольном таланте.
Проект, который ты сейчас возглавляешь, воняет тухлыми армянскими деньгами.
Павлюченко и Измайлов все понимают, но для них главное суммы, а не чем они пахнут.
удав
27 августа 2017 в 10:05
бедолаги ,практически нищеброды,сугубо за армянскую идею играют -может скинемся им?=)
GGGringOOO
27 августа 2017 в 10:05
Мужики, давайте может скинемся и поможем Роме и Марату получать нормальные деньги, которые они заслуживают своей блестящей игрой. А не эти жалкие копейки.
An Jo
27 августа 2017 в 10:05
кокорин с мамаевым поперхнулись в момент оглашения цифры 500.000.
КЭТиК
27 августа 2017 в 10:07
А раньше Рома по 100.000 евро получал.
Inside91
Inside91 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 10:13
если только меньшие
Duda Gigolaev Osetin
27 августа 2017 в 13:21
Все врачи России в шоке... Может идти во вторую лигу тоже.
BagioR
27 августа 2017 в 12:34
Пиарится любит Оганесян. Он перед зеркалом разговаривал или журналюги все таки были?
Верг
27 августа 2017 в 15:42, ред.
едят шашлыки, отдыхают как в санатории, пьют чистейшую горную воду, а им еще за это платят, вот это курорт
DEXEZ