Soccer.ru

На матче «Зенит» — «Ростов» ожидается аншлаг

27 августа 2017, 11:10
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

На матче 8-го тура РФПЛ «Зенит» — «Ростов» ожидается аншлаг. По состоянию на 11:00 мск в продаже осталось 360 билетов. Встреча начнется в 20:00.

Напомним, что все билеты были проданы и на последний домашний матч питерцев с «Утрехтом» в Лиге Европы.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Groove000
27 августа 2017 в 14:32
странно, но перед матчем Зенит - Утрехт тоже кричали, что будет аншлаг, билеты проданы, а в итоге было много свободных мест на стадионе. Не доехали?
EAGinLE
EAGinLE ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 12:26
Откроют Лужники тогда и увидим .
бибра
27 августа 2017 в 13:47
Конечно аншлаг, потому что вся Россия за ФК Ростов болеет, вперёд мужики!
SanitarForest
27 августа 2017 в 14:44
На матче «Зенит» - «Ростов» ожидается "Аншлаг"
в концерте примут участие такие "звезды" эстрады как Регина Дубовицкая,Ефим Шифрин; Юрий Гальцев; Клара Новикова; Елена Степаненко; Геннадий Хазанов; Елена Воробей; Святослав Ещенко и другие. В качестве главных "звезд" выступят Виталий Мутко,Алексей Миллер и незабвенный Владимир Сельдяков из самой(!!!) Балашихи.
object iff
object iff ответ EAGinLE (раскрыть)
27 августа 2017 в 13:01
какой клуб будет собирать аншлаги в Лужниках?=)
R-N-D 161
27 августа 2017 в 11:32
Ростову пожелаю победить при аншлаге.
Andrey Larchenko
Andrey Larchenko ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 14:44
Обосновываете чем? Данными которые вы привели?это не анализ на основании которого вы делаете такие выводы!
SanitarForest
SanitarForest ответ Groove000 (раскрыть)
27 августа 2017 в 14:46
потерялись в самом большом туалете Европы...
Алекс Фесс
27 августа 2017 в 17:57
Конечно аншлаг! Это же не Спартак и не ЦСКА приехали, а Ростов!)
Moskwich
Moskwich ответ бибра (раскрыть)
27 августа 2017 в 13:56
И снова вся Россия. Как любим обобщать.
Ромаy Тарасенко
27 августа 2017 в 13:21
Адекватные цены для болел и победы команды - вот успех аншлага на стадионе. Интересно будет посмотреть, когда начнут появляться поражения..
Остапчук 67
27 августа 2017 в 12:31
Говорили, что аншлаг будет и на матче с "Утрехтом".
Но я видел на стадионе много свободных мест, они выглядели, как залысины.
Питерские бюджетники сильно избалованы, не хотят ходить на футбол бесплатно.
Миллер, пора "окучивать" Ленинградскую область и соседние регионы.
шлем
27 августа 2017 в 11:45
ИДУТ ТО НА РОСТОВ!!!
Ростсельмаш-Фанат
27 августа 2017 в 11:46, ред.
Интересно, Виталий ФромМайХартович на игре будет?
В прошлом году помнится, он сидел рядом с главным газовщиком страны - при счёте 0-2 с таким выражением лица, будто у него все родственники кроме тещи умерли... А после игры, когда судьи сделали свое дело и стало 3-2, зато заливался, что это великолепный матч.
Lexx123
Lexx123 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 11:47
Поржал )))
Санчо Панса
27 августа 2017 в 11:49
    rector
    rector ответ object iff (раскрыть)
    27 августа 2017 в 13:25
    Зенит, конечно.
    gwynb1eidd
    27 августа 2017 в 11:56
    А спамеры кричали, что только на их стадионе аншлаги собираются и в Питере будет, как на ЦСКА Арене пару человек, а ситуация обратная, чем дальше, тем меньше ходит народу на открывашку...
    Andrey Larchenko
    Andrey Larchenko ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 15:46
    Вы приводите в качества аргумента демографический показатель и пишите, что вопросы урбанизации вас фиолетовы. Где логика?
    nikolah
    27 августа 2017 в 11:58
    главное чтоб все дошли до своих мест и не испугались погоду)
    ARTeS__irk
    27 августа 2017 в 14:15
    спартак самый популярный клуб России - говорили они. LoL
    Павел Амурский
    27 августа 2017 в 13:30
    И Зенит, конечно, победит.
    ermak6448
    27 августа 2017 в 11:59
    Зенит скромно выиграет 1 - 0
    ARTeS__irk
    27 августа 2017 в 14:16
    "Я знаю точно, что Зенит победит" (с)
    Альберт Королев
    Альберт Королев ответ SanitarForest (раскрыть)
    27 августа 2017 в 15:08
      Andrey Larchenko
      Andrey Larchenko ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2017 в 14:24
        Сокол 9
        27 августа 2017 в 12:04
        Хотя и не болела ни тех ни других, но матч с удовольствием посмотрю, зарубиловка походу достойная будет.
        d_fincher
        27 августа 2017 в 12:04
        Еще 1000 аншлагов и половина стадиона окупится.
        Doping87
        27 августа 2017 в 16:47
        Чему удивляться? В Питере каждый раз аншлаг! На любом стадионе где играет Зенит! Если Тосно задержится в РФПЛ то на следующий сезон там тоже будет аншлаг.
        Серёга за ЦСКА
        27 августа 2017 в 12:04
        Желаю обеим командам красивой игры, от этого выйграют все.
        Гость