Soccer.ru

Ганчаренко призвал болельщиков ЦСКА встать с дивана и прийти на стадион

27 августа 2017, 11:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко призвал болельщиков «армейцев» поддержать команду в матче 8-го тура РФПЛ с «Ахматом».

«Уважаемые болельщики ЦСКА, пользуясь случаем, ещё раз хочу всех пригласить на игру с „Ахматом». Вы очень здорово нам помогли в дерби со „Спартаком", когда вы нас гнали и до последнего верили, что мы сможем изменить эту игру, что в итоге и произошло.

Может быть, не так много, как хотелось, но была достаточно серьёзная поддержка с „Янг Бойз". Это были настоящие наши болельщики, которые пришли в проливной дождь и в нас до конца верили. Хотелось бы, чтобы все эти болельщики плюс все, которые решают для себя провести игру на диване, бросили диван и пришли на стадион".

Все комментарии
mat73
27 августа 2017 в 21:46
Бесполезно)))
ЮЗИК
27 августа 2017 в 21:23
Зря с дивана вставал
rusl78
rusl78 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 21:19
    pomor45
    27 августа 2017 в 20:52
    Гинер: "И пошто только мы стадион построили ....да ещё и такой большой".
    pomor45
    pomor45 ответ CSKA2012 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 20:48
    Одного супруга не отпускает?
    Шишанутый
    27 августа 2017 в 20:03
      CSKA2012
      27 августа 2017 в 18:55
      Билеты слишком дорогие) мне чтобы с супругой нормально сходить тысяч 7 надо, я лучше за эти деньги в бар схожу)) интересовался стоимостью билетов 2500 на норм место за одного человека ну и в любом случае захочется что то поесть) вон на хоккей к армейцам так же хожу там более демократические цены , последний раз брал за 1500 билет.
      richi
      27 августа 2017 в 17:14
      В этом вопросе, самое главное - ценник. Есть же богатые болельщики ЦСКА, можно дотацию на плохо заполняемые сектора сделать.
      Супервайзер
      27 августа 2017 в 17:06
      Гинеру надо билеты в нагрузку выдавать по примеру Зенита.
      Suriand
      Suriand ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
      27 августа 2017 в 16:59
      Думаю тут не в Тереке дело,просто руководство ЦСКА похоже серьезно озабочено низкой посещаемостью стадиона,вон в новости ниже коммерческий директор даже цены со следующего сезона снижать собрался.
      Чист
      Чист ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
      27 августа 2017 в 16:30
      Думаю будет ничья -
      Чист
      Чист ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
      27 августа 2017 в 16:29
      Зря переминовали настоящая глупость - *Терек грозный * - так мы всегда преставляли вашу команду
      Stormtrooper-26
      27 августа 2017 в 16:26, ред.
      Надо было на стадионе вместо кресел установить диваны )
      Jeck Denielse
      27 августа 2017 в 16:26
      Где гарантия что на стадион пустят с диваном ????
      Чист
      27 августа 2017 в 16:25
      Аппетит убавьте будут и зрители
      Верг
      27 августа 2017 в 15:22, ред.
        Vector
        27 августа 2017 в 15:15
        Почем ныне вход на ипподром?
        Казанский
        27 августа 2017 в 14:56
        Артемон,вставай с дивана)))
        Nordmansvg
        27 августа 2017 в 14:54
        трибуна для гостей -516s...как будто стадион забит . Могли бы и поближе выделить
        Tajfun
        Tajfun ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        27 августа 2017 в 14:46
        ну да,вот и цены.



        http://pfc-cska.com/tickets/Akhmat/
        •BLACK WOLF•
        27 августа 2017 в 14:27, ред.
        Наши даже на бесплатный стадион не ходят теперь, после переименования, все независмые фан клубы отказались ходить на стадион и я в том числе, но мне жутко интересно с чего бы этот призыв именно в матче с грезненцами?
        loko7
        27 августа 2017 в 14:04
        Лучше уж на диване чем травится дымом от фаеров из-за 14ков, которые еще называют себя фанатами.
        DEXEZ
        27 августа 2017 в 14:03
        Надо просто на арене ЦСКА трибуну с диванами и телевизорами оборудовать, а не с пластиковыми сидухами. Тогда люди во время матча смогут посмотреть хороший матч из какой-нибудь английской лиги...
        Санчо Панса
        27 августа 2017 в 14:00
        Верные слова подобрал Виктор Михайлович! Надеюсь, армейцам на ВЭБ-арене будет оказана очень большая и дружная поддержка со стороны своих преданных болельщиков и фанатов)
        Rex04
        27 августа 2017 в 14:00
        Раньше ходил,щас нет...1500р до ну вас..
        Игорь Иркутск
        27 августа 2017 в 13:59
        Я бы, конечно, встал и пришёл, но тащиться 5500 км. как-то тяжело, да и не успею, наверное....
        Ministri Krasnodar
        Ministri Krasnodar ответ AleS (раскрыть)
        27 августа 2017 в 13:52, ред.
        Нихрена себе цены.У нас за 300 деревянных можно сходить.
        Александр Настин
        27 августа 2017 в 13:50
        И смешно,и стыдно одновременно!Игроки и тренеры уговаривают болельщиков прийти на стадион.Завлекайте-игрой,или сделайте бесплатный вход.
        benderivan
        benderivan ответ AleS (раскрыть)
        27 августа 2017 в 13:45
        нет, они только повышают, ходил 5 лет назад на цска-реал мадрид. билетов за 400 рублей полно было, всем хорошо. а сейчас что...тьфу на них. Цирк, а не футбол
        isamsn
        27 августа 2017 в 13:36
        К сожалению основная группа болельщиков ЦСКА это жители других регионов России. Приходится болеть за армейцев удалённо.
        Гость