Soccer.ru

Акинфеев: «Искренне прошу болельщиков поддержать ЦСКА на стадионе»

27 августа 2017, 12:07
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев вслед за главным тренером команды Виктором Ганчаренко пригласил болельщиков на матч 8-го тура чемпионата России с «Ахматом».

«Знаете, как для футболиста важно, когда на стадионе трибуны полны. Это питает энергией игроков. Думаю, и фанатам это нравится. Хочется уже надеяться, можно даже без веры, но надеяться, что на нашем стадионе будет аншлаг.

Надеюсь, что вы придете, поддержите нашу команду. Поверьте, без вас игра становится намного скучнее и неинтереснее. Искренне прошу вас, как капитан команды, от всего руководства, чтобы вы пришли и поддержали нас».

Все комментарии
Великолепный
27 августа 2017 в 12:10
Обязательно придем, билеты уже куплены))
Goger90
Goger90 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 12:17
ЦСКА звёзд не покупает. ЦСКА звёзд воспитывает.
Salihamidjic
27 августа 2017 в 13:49
Как приеду в столицу, сразу на стадион! Поэтому простите нас иногородних или радуйтесь что не "панаехали"
ЦСКА вперёд!!!
Дед за ЦСКА
27 августа 2017 в 13:29
Победы ЦСКА, Спартак сгонял ничью со СКА -Хабаровск,что потеряли на этой ветке его болельщики?
Санчо Панса
27 августа 2017 в 14:03
Очень надеюсь, что слова такого уважаемого во всех отношениях спортсмена, каким является Игорь Акинфеев, дойдут до болельщиков ЦСКА! Парням реально очень нужна поддержка как никогда. И в ЛЧ, безусловно, нужно собирать аншлаги на домашних матчах красно-синих, чтобы ребята чувствовали, что они играют для многочисленной армии своих фанатов и поклонников.
Миша Вилков
27 августа 2017 в 12:27
Удачи вам!
AleS
27 августа 2017 в 12:40
Денег дайте еще людям, они в отличии от вас не миллиолны получают мяч пиная. 1500 за самый дешевый билет, спасибо не надо.
starche
27 августа 2017 в 13:04
Стыдно должно быть за такие призывы.................
fczpkossidspb
27 августа 2017 в 13:34
Дааа,пузатые москвичи совсем зажрались,только на ЛЧ выползают,и стадион удобный,всё для людей!!!
форева
27 августа 2017 в 13:07
Как только в эконом-режиме перестанут играть, катая поперёк поля большую часть матча, а на трибунах прекратят орать матом хором, так и пойдут болельщики на футбол.)
По 20 передач вратарю за матч ! Наследие Слуцкого((. Кто на это пойдёт смотреть???
Серёга за ЦСКА
27 августа 2017 в 12:09, ред.
Я бы с радостью пришел. Но увы, уже за городом. Удачи Армейцы!
Andrejka
27 августа 2017 в 16:46
оплатите вход если нужна поддержка, ну а если вам нужны бабло с билетов то идите 3.....
-Pluto-
27 августа 2017 в 13:07
Как обычно солдатиков нагонят и будет всё нормально.
Goger90
Goger90 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 16:49
То, что нам, коням, и положено: ржём.
Великолепный
Великолепный ответ starche (раскрыть)
27 августа 2017 в 13:15
    Верг
    Верг ответ Goger90 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 15:29, ред.
      Кайзер Созе
      27 августа 2017 в 12:57
      Пора уже и Гинеру поклянчить
      ritar
      27 августа 2017 в 13:18
      Играть уметь надо, а не уговаривать!
      Сокол 9
      Сокол 9 ответ starche (раскрыть)
      27 августа 2017 в 15:30
        Старый Пью
        27 августа 2017 в 14:55
        Чё-та разная посещаемость у "топ"-клубов РФПЛ.
        В Питере вот снова аншлаг.
        И я почему-то не удивлен :)
        starche
        starche ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
        27 августа 2017 в 14:09, ред.
        Что-то заявленного спокойствия не просматривается................Слабость просматривается.
        starche
        starche ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
        27 августа 2017 в 14:11
        Так и все рассуждают.
        Сокол 9
        27 августа 2017 в 15:04, ред.
        Вот это правильные слова, что у Игоряна, что у главного тренера. После этих слов как не придти. На диване дома можно и с женщиной повтор этого матча посмотреть, а так после такого призыва только на стадик, больше ни как.)
        pomor45
        27 августа 2017 в 21:16
          Сокол 9
          Сокол 9 ответ starche (раскрыть)
          27 августа 2017 в 15:09
            Багров-брат
            27 августа 2017 в 15:53
            Эх, жил бы в Москве...))) А так, только когда есть возможность...)))
            Сокол 9
            Сокол 9 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
            27 августа 2017 в 15:10
              •BLACK WOLF•
              27 августа 2017 в 14:22
              С чего бы такие призывы именно в матче с Ахматом?
              Сокол 9
              Сокол 9 ответ AleS (раскрыть)
              27 августа 2017 в 15:12
              Да сходи на стадион посмотри не жми копейки, ведь всё равно их пади пропьёшь, а так хоть удовольствие от игры коней получишь.)
              time out
              27 августа 2017 в 14:50
              Болельщик цска! оторви свой зад от дивана. Приди на стадион и принеси двух картонных товарищей. Стадион должен быть полным до отказа. Тебя просит тренер команды, капитан команды и игроки. Болельщик, так скучно играть в футбол, когда тихо на трибунах, что засыпаешь на ходу.
              Гость