Soccer.ru

ЦСКА может снизить цены на билеты со следующего сезона

27 августа 2017, 12:24

ЦСКА со следующего сезона может снизить цены на билеты. Об этом сообщил коммерческий директор «армейцев» Андрей Зарубьян.

«Если говорить о ценах на билеты — проводили соответствующие опросы, и выяснилось, что возможная высокая стоимость посещения стадиона не была основной причиной. Проводя аналогию с другими клубами, могу сказать, что у кого-то стоимость билетов чуть выше, у кого-то чуть ниже. Тем не менее, вполне вероятно, в сезоне 2018/19 мы пойдём на некоторое снижение цен. В текущем сезоне, по понятным причинам, это не представляется возможным, поскольку мы уже продали определённое количество абонементов. 

Понимаю, что недовольные бывают всегда и везде, но мы внимательно прислушиваемся к той критике, которая время от времени звучит в наш адрес. Разумеется, если замечания действительно по существу. Скажем, была такая история. От посетителей стадиона регулярно поступали жалобы на вкус и качество хот-догов. Мы решили произвести замену. Могу сказать, что новые хот-доги дегустировали, в том числе, сотрудники клубного офиса. Всем понравилось. 

Добавлю, что в скором времени заработают новые функции в нашем мобильном приложении. К примеру, чтобы пройти на стадион, будет достаточно наличия мобильного устройства, с которого приобретен билет. Кроме того, гораздо проще будет заказать еду во время матчей. Зритель сделает заказ, оплатит его с телефона, и разносчик доставит еду прямо к ряду на трибуне. В самое ближайшее время появится возможность покупки с телефона атрибутики и сувениров из официального клубного магазина. Следующим шагом будет введение клубной программы лояльности. В общем, идёт развитие, а это главное. Качество сервиса становится выше. Теперь бы хотелось, чтобы возросла посещаемость».

Сегодня ЦСКА примет «Ахмат». Поддержать команду призвали капитан Игорь Акинфеев и главный тренер Виктор Ганчаренко.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 10:50
На цска.
Ангел неБесГрешен
27 августа 2017 в 20:01
Зря гинер строил стадион. Не получится у него бизнеса. Игроков покупать надо ,да ещё зряплату платить. Иначе народ не пойдёт на старичьё смотреть...
Заур-ЗВЕРЬ
27 августа 2017 в 19:38
можно-нужно снижать, на доги никто ходить не будет
112910415
27 августа 2017 в 19:28
не сработал хитрый-хитрый план...
ivany4
27 августа 2017 в 19:07
Заклинания Акинфеева и Ганчаренко прошли мимо ушей болельщиков.))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 18:59
Я был на двух матчах
ЦСКА-- Зенит0:0 билет стоил 7500р.
ЦСКА--Локо 1:3 билет стоил 5000р.места были на центральной трибуне, в середине сектора
(напротив центра поля) на комфортной высоте . Весной был на матче Барса- Юве. 250Евро.
Примерно в таком же месте, как на ЦСКА, только ближе к полю. Сравнивайте.
Как по мне 7500- это очень высокая цена.
Vladimir808
Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 18:49
А Краснодар с Тереком?)
зенит юрист
27 августа 2017 в 18:32
мне одному показалось ,что ахмат забил когда мяч уже ушел?? а говорят повторы не нужны. у нас судьи все коты-базилио не видят ,что у них в метре творится.
повторы нужны и срочно. краснодар был бы в ле а ахмат не забил
Zabey
27 августа 2017 в 17:34
Не кто не знает когда будут продавать билеты с мю и сколько приблизительно будет стоить??
Шуnя771
27 августа 2017 в 17:26
Вход на конь арену должен быть свободным - посещаемость у лыжников одна из самых низких...
Stormtrooper-26
27 августа 2017 в 16:29
Неужто Гинера жаба не задавит? ))
Jeck Denielse
27 августа 2017 в 16:16, ред.
Бесплатное пиво..........и очередь 4 раза обогнёт стадион......на субботние матчи народ будет занимать очередь за билетами в понедельник......
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:40
Всё в прошлом...))) Образец утрачен...)))
DEXEZ
DEXEZ ответ Казанский (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:36
Если ток на евро арене. Как я плакал, когда иуде проиграли, тыб знал. )))
Казанский
Казанский ответ DEXEZ (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:31
Не СБГ-фан?((
DEXEZ
DEXEZ ответ Казанский (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:29
Не знаю, не пробовал.
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:28
Так показатели Рубина образца Грасии не впечатляли..
Казанский
Казанский ответ DEXEZ (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:27
В подкидного разыгрывают?))
object iff
object iff ответ DEXEZ (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:24
сколько тыщ билетов разыгрывают?=)
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:19
Так на Казан-арене тоже после ЧМ не особо народ собирается. То КриРо, а то Рубин...)))
revertor
27 августа 2017 в 15:17
новые сосиски дегустировали всем офисом. всем понравилось!
DEXEZ
DEXEZ ответ Казанский (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:11
ХЗ откуда такая инфа. Знаю только, что у меня на работе билеты на матчи Зенита разыгрывают среди желающих. Причем это было еще до открытия новой арены.
SanitarForest
27 августа 2017 в 14:59
на офисном планктоне хот-доги испытывали... а сам Гинер то чё побрезговал такой едой??))
Vector
27 августа 2017 в 14:59
Я конечно много чего не понимаю в футболе, но железные сиденьки на гостевом были... мягко сказать, удивительные. Надо чем-то повернуть замок, чтоб они открылись... А вот чем? Не, понятно, что все стоят, но вот .... попу то хочется посадить иногда...
Казанский
27 августа 2017 в 14:59
Дед за ЦСКА
Зенит дальше пошел,бесплатно раздает и грозит увольнением кто не придет))
Казанский
27 августа 2017 в 14:55
Понятно,что плохая посещаемость ВЭБ-арене была только благодаря невкусным хот-догам.Но теперь то уж точно попрет,т.к. в новых сосиски другие)))
Сокол 9
27 августа 2017 в 14:51
Главное что бы кони с полной отдачей весь матч красиво забивая голы играли, а народ на вэб-арену потянется само собой.
VIPded
27 августа 2017 в 14:47
Это же очевидно! Раз нет ценового спроса, надо снижать ценовое предложение, как минимум, для незаполняемых эконом-секторов.
И программы лояльности необходимы, ясное дело.
TOMSON
27 августа 2017 в 14:31
А какие цены кто знает? Например на Ахмат в Питере центр 2 ярус 800р стоил за ворота к болелам Ахмата (не к фанатам) 400р он же самый дешёвый. На Спартак у углового флага нижний ярус 3500 стоил.
starche
27 августа 2017 в 14:28
Больно уж жадны до бабла ефрейторы.
Гость