Soccer.ru

ЦСКА может снизить цены на билеты со следующего сезона

27 августа 2017, 12:24

ЦСКА со следующего сезона может снизить цены на билеты. Об этом сообщил коммерческий директор «армейцев» Андрей Зарубьян.

«Если говорить о ценах на билеты — проводили соответствующие опросы, и выяснилось, что возможная высокая стоимость посещения стадиона не была основной причиной. Проводя аналогию с другими клубами, могу сказать, что у кого-то стоимость билетов чуть выше, у кого-то чуть ниже. Тем не менее, вполне вероятно, в сезоне 2018/19 мы пойдём на некоторое снижение цен. В текущем сезоне, по понятным причинам, это не представляется возможным, поскольку мы уже продали определённое количество абонементов. 

Понимаю, что недовольные бывают всегда и везде, но мы внимательно прислушиваемся к той критике, которая время от времени звучит в наш адрес. Разумеется, если замечания действительно по существу. Скажем, была такая история. От посетителей стадиона регулярно поступали жалобы на вкус и качество хот-догов. Мы решили произвести замену. Могу сказать, что новые хот-доги дегустировали, в том числе, сотрудники клубного офиса. Всем понравилось. 

Добавлю, что в скором времени заработают новые функции в нашем мобильном приложении. К примеру, чтобы пройти на стадион, будет достаточно наличия мобильного устройства, с которого приобретен билет. Кроме того, гораздо проще будет заказать еду во время матчей. Зритель сделает заказ, оплатит его с телефона, и разносчик доставит еду прямо к ряду на трибуне. В самое ближайшее время появится возможность покупки с телефона атрибутики и сувениров из официального клубного магазина. Следующим шагом будет введение клубной программы лояльности. В общем, идёт развитие, а это главное. Качество сервиса становится выше. Теперь бы хотелось, чтобы возросла посещаемость».

Сегодня ЦСКА примет «Ахмат». Поддержать команду призвали капитан Игорь Акинфеев и главный тренер Виктор Ганчаренко.

Все комментарии
sir_Alex
27 августа 2017 в 13:01
Всё равно ходить некому.
sir_Alex
sir_Alex ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 10:50
На цска.
Дед за ЦСКА
27 августа 2017 в 13:02
Решение правильное, чем дешевле билеты, тем больше будет посещаемость.
Руководство ЦСКА сделало правильный почин. Руководство каких клубов поддержат начинание ЦСКА? Ждём ответных ходов.
Igo0rek
27 августа 2017 в 12:29
Дела там по ходу совсем плохи...
Санчо Панса
27 августа 2017 в 14:06
Это было бы просто прекрасно! Во многом, это поспособствует тому, что болельщик армейского клуба в большом количестве потянется на стадион. Цены на билеты должны быть разумными и демократическими!
Остапчук 67
27 августа 2017 в 12:56
А жить-то на что будете?
Раньше основным источником финансирования была Лига чемпионов.
Со следующего сезона ЦСКА в самом престижном турнире играть не будет.
Для того, чтобы туда попасть, нужно занимать место не ниже третьего, а с этим проблемы.
Заур-ЗВЕРЬ
27 августа 2017 в 12:57, ред.
А пенальти можно будет заказать с телефона?)))
Еще судье в наушник крикнуть что он нехороший человек, оплатив все это через телефон)))
нанотехнологии руляД короче)
machulka
27 августа 2017 в 13:21, ред.
Болельщика не обманешь. Матчи РПЛ -это пешеходные прогулки миллионеров в трусах.Этим матчам цена -300 рублей за билет. Есть пара дерби за сезон-вот на них люди и ходят. Зрелищность падает из года в год ,а цена билетов растёт,вот и вся проблема.
SHMEL
27 августа 2017 в 13:22
Вот и отлично,народу точно прибавится.
SanitarForest
27 августа 2017 в 14:59
на офисном планктоне хот-доги испытывали... а сам Гинер то чё побрезговал такой едой??))
Ангел неБесГрешен
27 августа 2017 в 20:01
Зря гинер строил стадион. Не получится у него бизнеса. Игроков покупать надо ,да ещё зряплату платить. Иначе народ не пойдёт на старичьё смотреть...
Jeck Denielse
27 августа 2017 в 16:16, ред.
Бесплатное пиво..........и очередь 4 раза обогнёт стадион......на субботние матчи народ будет занимать очередь за билетами в понедельник......
Казанский
Казанский ответ DEXEZ (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:27
В подкидного разыгрывают?))
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:28
Так показатели Рубина образца Грасии не впечатляли..
Казанский
Казанский ответ DEXEZ (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:31
Не СБГ-фан?((
Казанский
27 августа 2017 в 14:55
Понятно,что плохая посещаемость ВЭБ-арене была только благодаря невкусным хот-догам.Но теперь то уж точно попрет,т.к. в новых сосиски другие)))
owl_fake
27 августа 2017 в 12:34
Вот в следующем сезоне Гончаренко пускай и призывает встать с дивана.
зенит юрист
27 августа 2017 в 18:32
мне одному показалось ,что ахмат забил когда мяч уже ушел?? а говорят повторы не нужны. у нас судьи все коты-базилио не видят ,что у них в метре творится.
повторы нужны и срочно. краснодар был бы в ле а ахмат не забил
Казанский
27 августа 2017 в 14:59
Дед за ЦСКА
Зенит дальше пошел,бесплатно раздает и грозит увольнением кто не придет))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Остапчук 67 (раскрыть)
27 августа 2017 в 13:02
    ivany4
    27 августа 2017 в 19:07
    Заклинания Акинфеева и Ганчаренко прошли мимо ушей болельщиков.))
    ДСА
    27 августа 2017 в 14:16
    Какие хот-доги? Борщ и пельмени надо подавать!
    Серёга за ЦСКА
    Серёга за ЦСКА ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    27 августа 2017 в 13:05
    Ты у нас ванга?
    EAGinLE
    27 августа 2017 в 13:34
    Давно пора .
    Sem25
    Sem25 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 12:45
    Действительно, это отмазка. А с посещаемостью в Москве спортивных мероприятий - беда. Только Спартак в футболе держится. В пятницу в шайбе играли Динамо-ЦСКА. Всего 6000 человек пришло. Это ужас! Если нас еще можно понять - полсостава потеряли, то болельщиков ЦСКА я совсем не понял.
    порт
    27 августа 2017 в 12:48
    Не ходили, не ходят, и не будут ходить.
    Великолепный
    27 августа 2017 в 12:52
    Хорошая новость))
    object iff
    object iff ответ DEXEZ (раскрыть)
    27 августа 2017 в 15:24
    сколько тыщ билетов разыгрывают?=)
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 18:49
    А Краснодар с Тереком?)
    FCSM 38
    27 августа 2017 в 13:17
    И на входе раздавать конфетки
    Гость