Soccer.ru

«СКА-Хабаровск» и «Спартак» сыграли вничью

27 августа 2017, 12:55

В матче 8-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» и «Спартак» голов не забивали.

Хабаровск, стадион им. Ленина.

«СКА-Хабаровск» — «Спартак» — 0:0

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Пуцко, Наваловский, Дедечко, Савичев (Казанков 72), Габулов (Никифоров 63), Димидко, Калинский, Маркович, Христов (Корян 46).
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Спартак»: Селихов, Таски (Кутепов 34), Джикия, Боккетти, Комбаров (Мельгарехо 81), Пашалич (Джано 76), Фернандо, Промес, Глушаков, Ещенко, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Боккетти 56, Корян 56, Пуцко 79, Никифоров 85, Наваловский 88, Довбня 90+4.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
zyxel410
zyxel410 ответ CTAPbIU (раскрыть)
29 августа 2017 в 14:55
Я надеюсь вы понимаете, что те голы это не признак великого мастерства Глушакова? Это именно из разряда пнул и попал. Аналогично тот же гол Кузяева. Вот только в прошлом сезоне ваши голы залетали,а сейчас нет, если бы Глушаков умел - они бы залетали и сейчас. Это не попытка "задеть" Спартак, это констатация факта.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2017 в 14:11
Я об этом и говорю: Каррера протестует, что Федун денег жмёт.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ zyxel410 (раскрыть)
29 августа 2017 в 14:08
Чудо голы просто так не залетают!
никита001
никита001 ответ свинья под дубом (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:46
У меня глаза разуты. Черданцева не слушаю, сам смотрю.
Объяснил - спасибо. Я не видел. Бывает.
никита001
никита001 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:44
В смысле? 0:0 - это кто кого порвал? И в Питере в том числе - там тоже 0:0.
никита001
никита001 ответ ivo (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:43
Ну почему же? Армейцы (главные, московские) играли прилично. Мяч Ахмат забил не по правилам.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ d_fincher (раскрыть)
27 августа 2017 в 23:28
Тогда вам в Сов спорт...
LeoBater
LeoBater ответ Александр Волк (раскрыть)
27 августа 2017 в 22:34
Да нет никакого позора,все чемпионы у нас такие! В ЛЧ отгрузят и ЦСКА и СПАРТАКУ! Будем десяток на двоих пропускать за пару-тройку игр!
Александр Волк
27 августа 2017 в 21:27
Очередной позор, чемпиона!
свинья под дубом
свинья под дубом ответ никита001 (раскрыть)
27 августа 2017 в 19:40
Глаза разуй. И меньше слушай Черданцева. Пуцко получил карточку за троекратный пинок мяча после свистка в сторону центра поля.
112910415
27 августа 2017 в 19:38
тот случай, когда всё было сделано для крупной победы...
112910415
112910415 ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 августа 2017 в 19:35
    ivo
    ivo
    27 августа 2017 в 19:32
    СКА молодцы! (в отличие от нашего обгадившегося сегодня ЦСКА (((
    Expert-disport
    27 августа 2017 в 19:21
    Кто рискнет предсказать счет Ливер - спам? Даже страшно подумать. Просто смотрю матч Ливер-Арсенал.
    Летов
    Летов ответ d_fincher (раскрыть)
    27 августа 2017 в 19:03
    согласен-заговор
    13 RUS
    27 августа 2017 в 18:40
    аххаха
    никита001
    27 августа 2017 в 18:38
    Нормально сыграли. Даже очень и очень хорошо.
    Да, перелет. Да, искусственное поле. Да, хабаровчане играли на ничью. Да, глубина состава оставляет желать лучшего. Да, вратарь - просто красавец. Все хорошо и замечательно, но надо выиграть. А этого не произошло.
    По-честному, у армейцев на победу шансов не было - отсутствие ударов по воротам говорит само за себя. Добвня (и защита) сделал все возможное, а в паре-тройке случаев и невозможное, чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности. СКА (Хабаровск) бились, молодцы!
    За что дали желтую Пуцко? Непонятно...
    Но забивайте же, спартаковцы! Нет, не вышло... Реализация увы.
    А практически треть чемпионата позади. Тревоги нет - должно все наладиться. Только вот что подразумевать под "все наладится"?
    А игра - игра внушает оптимизм. Не внушает оптимизма количество очков.
    Играем дальше, играем, ребята! Будем жить и болеть!
    ВПЕРЕД,СПАРТАК!!!
    альсато
    альсато ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    27 августа 2017 в 18:18
    Почему не забил?
    Old16
    27 августа 2017 в 18:16
    ничего необычного не произошло..в этом сезоне только зенит увез 3 очка с хабаровска..так что какие то выводы делать не стоит
    НЕ президент рфс
    27 августа 2017 в 18:12
      Shamil79
      27 августа 2017 в 18:05
      с места в карьер карьера Каррера на краю карьера
      Дмитрий Аександров
      27 августа 2017 в 18:04
      Смотрел матч, результат не по игре, "Спартак" должен был забивать штук пять.
      Tommy Lee 2
      Tommy Lee 2 ответ d_fincher (раскрыть)
      27 августа 2017 в 17:50, ред.
        Tommy Lee 2
        27 августа 2017 в 17:49
        После поражения в прошлом году,то это успех для Спартака, удержали ничью.
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        27 августа 2017 в 17:39
        Федуну спортивный результат до лампочки.
        -ПиР@НьЯ-
        27 августа 2017 в 17:34
        ну зато видно как команда выросла))в том году было 1-0 в этом году доросли до 0-0))верным курсом идете))
        leds
        leds ответ d_fincher (раскрыть)
        27 августа 2017 в 17:24
        Мало того, это всё часть антиспартаковского заговора !
        papic337
        papic337 ответ richi (раскрыть)
        27 августа 2017 в 17:09
        Иногда да, а чаще всего нет.
        d_fincher
        27 августа 2017 в 17:09, ред.
        Оба топовых коммента - от фэнов ЦСКА. Горин (фэн ЦСКА) продолжает строчить в экстазе счастья статью за статьей на тему Спартака (ждите новую, еще более хамскую, чем старые). Суперважное мнение Червиченко о Спартаке (всегда, впрочем одинаковое) - вновь и вновь в новостях.

        ...ребята, это антиспартаковский ресурс, тут больше нечего делать.
        papic337
        papic337 ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
        27 августа 2017 в 17:08
        Ныряли и не один раз. Причём очень часто назначались пенальти. Впрочем иногда это оставляли без внимания. Жёлтые карточки, за подобное, в адрес игроков ЦСКА я не помню.
        Гость