Soccer.ru

«СКА-Хабаровск» и «Спартак» сыграли вничью

27 августа 2017, 12:55

В матче 8-го тура РФПЛ «СКА-Хабаровск» и «Спартак» голов не забивали.

Хабаровск, стадион им. Ленина.

«СКА-Хабаровск» — «Спартак» — 0:0

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Пуцко, Наваловский, Дедечко, Савичев (Казанков 72), Габулов (Никифоров 63), Димидко, Калинский, Маркович, Христов (Корян 46).
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Спартак»: Селихов, Таски (Кутепов 34), Джикия, Боккетти, Комбаров (Мельгарехо 81), Пашалич (Джано 76), Фернандо, Промес, Глушаков, Ещенко, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Боккетти 56, Корян 56, Пуцко 79, Никифоров 85, Наваловский 88, Довбня 90+4.

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Миша Вилков
27 августа 2017 в 12:56

Как обычно выехать хотели!
d_fincher
27 августа 2017 в 17:09, ред.
Оба топовых коммента - от фэнов ЦСКА. Горин (фэн ЦСКА) продолжает строчить в экстазе счастья статью за статьей на тему Спартака (ждите новую, еще более хамскую, чем старые). Суперважное мнение Червиченко о Спартаке (всегда, впрочем одинаковое) - вновь и вновь в новостях.

...ребята, это антиспартаковский ресурс, тут больше нечего делать.
Блоссия
27 августа 2017 в 13:28
Такое случается. По ударам 3-31, 0-13 в створ.
Значит судьба приготовила удачу где-то в другом месте. И она непременно будет.
Zimka
27 августа 2017 в 12:56
Даже нырок Глушакова не помог!
альсато
27 августа 2017 в 14:09
Для всего Дальнего Востока, Глушаков сегодня кончился как футболист и человек! Могу взять его Дельфином в океанариум к нам во Владивосток.
papic337
papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 16:33
Причём тут "виноват ЦСКА"? Просто Спартак и остальные клубы судят по одним правилам, а ЦСКА и Зенит по другим. В программе Свисток Влад Батурин и его гости очень пространно рассказывали, что Глушакова за царапину у Натхо надо удалять, а когда ему прямой ногой шипами Миранчук въехал в голеностоп, то это всего лишь жёлтая карточка.
Дедуктор
27 августа 2017 в 14:18
Этот матч не понравился только одним моментом. Когда Корян пнул Боккетти, это было несильно, но совсем уж неприлично. За такое можно было бы и с поля выгнать.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Миша Вилков (раскрыть)
27 августа 2017 в 14:25
Старая фотка! Попов в этом матче не играл. А тут стоит как новенький на заднем плане.
Котэ в тельняжке
27 августа 2017 в 13:10
Чемп по ходу провален у Спартака, надо сосредоточится на ЛЧ!!!)))
Zak11
27 августа 2017 в 13:11
Я именно по этому матчу команду не стану защищать. Это какое то проклятье, столько ударов... Но игроки сами в этом виноваты, Фернандо, Промес и Луиз Адриану - это просто импотенты какие то. К защите вопросов нет, нападение не может реализовать свои моменты. При чем который раз уже. Глушаков вместо удара опять валиться с ног в надежде на 11 метров. Капитану так не позволительно играть! То что я сейчас вижу - это кошмарный сон. Пора бы просыпаться! Я понимаю, в Хабаровске тяжело всем играть, но на протяжении 8 матчей всего 9 очков набрать - это позорище просто. Работа над ошибками громадная должна пройти.
kolyma999
27 августа 2017 в 13:12
Читаю комменты и наслаждаюсь...Всё правда-Спартак самая любимая команда в России.А болелам цска и зенита хочу сказать одно.чемп есть чемп,но зачем желать Спартаку неудачи в ЛЧ?от того что Спартак проиграет ливеру например 0-6 зенит станет суперклубом?ему это не светит в любом случае,а у конифея всё впереди.
kolyma999
27 августа 2017 в 13:14
Канифей на рекорды прёт?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ arsena1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 13:14
Надо договориться насчёт кодового слова вместо "Спартак"... ;)
Caniggia
27 августа 2017 в 13:15
По хорошему Глушака вслед за продавцом арбузов надо было на каникулы отправлять за нырок.
Алексей Гузман
27 августа 2017 в 16:13
Что все Спартак то так пинают?? Ну стали чемпионами случайно! Ну так и что? Это же всем было понятно!!!Это даже весной все писали...Ну не было у них игры..Пруха была,конкуренты не могли,а другие не хотели,судейки свистели...Но игры то как не было так и нет!
IL-72
27 августа 2017 в 13:49
У свиней скоро все нырять будут Хоть так
смещной
27 августа 2017 в 13:17
    DEXEZ
    27 августа 2017 в 13:50
    Промес так злился и в матче с Локо и сегодня. Наверно думает - "Ну на фига я остался здесь?!!!" Просто он единственный кто тащит... сочувствую.)
    Остапчук 67
    27 августа 2017 в 13:17
    Каррера, ты бы начинал уже опасаться за свое будущее.
    Сейчас Федун начнет дергаться, тебя могут и уволить за отсутствие результата.
    Работу проведи с игроками, прочитай им, особенно россиянам, что о них пишут болельщики.
    Может всей командой стоит сходить в церковь или пройти процедуру снятия порчи?
    А может закрыть всю команду на базе или полкоманды отправить в дубль на перековку?
    Нужны какие-то резкие движения для того, чтобы встряхнуть народную команду.
    Ты уж определись, какие действия предпринять, чтобы появился результат.
    Сокол 9
    Сокол 9 ответ Footbolista (раскрыть)
    27 августа 2017 в 14:45, ред.
    Помнится другой матч другого чемпа. Янг бойз возил коней весь матч у себя дома, да в концовке в свои ворота зарядил. И где в итоге сейчас юные мальчики и кони.( Так что, про "возил" спам хабаровск-это всё туфта, в итоге, какой счет по игре и где он (спам) в турнирной таблице.(
    ildar_3871
    27 августа 2017 в 13:18
    может Спартаку Бердыева купить ? )
    bnm750x
    27 августа 2017 в 16:18
    Не везёт Глушакову. Есть слабая надежда что в следующем сезоне, Спартак будет видеть Тихий Океан почаще.
    Великолепный
    Великолепный ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 13:53
    Точно! Исправляю.
    Чемпионы так не играют, Динамо-спартак 2:2 Зенит-спартак 5:1 ЦСКА-спартак 2:1 Локомотив - спартак 4:3 СКА(Хабар) - спартак 0:0
    Pirkat Zuper
    Pirkat Zuper ответ Миша Вилков (раскрыть)
    27 августа 2017 в 14:47
    У Глушакова даже падая рот до ушей
    Ministri Krasnodar
    27 августа 2017 в 13:54
    Спартак уже можно хоронить?
    альсато
    альсато ответ Правнук Кутузова (раскрыть)
    27 августа 2017 в 16:20
    Ничья-заслуга Спартака!
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ DEXEZ (раскрыть)
    27 августа 2017 в 13:55
    Просто он видит как пролетает мимо ЧМ18 играя в Спартаке.
    Anton Li
    Anton Li ответ Миша Вилков (раскрыть)
    27 августа 2017 в 12:58
    Обычно цска так выезжает!
    Zeek47
    27 августа 2017 в 16:21
    Моментов у Спартака была уйма, но реализация подкачала, а Довбня вообще красавец, еще пару таких игр и в Зените будет.
    кот сибиряк
    27 августа 2017 в 12:58
    СТЫДНО мне опять чего-то.
    Гость