Soccer.ru

«Ливерпуль» готов продать Коутиньо за 160 млн евро

27 августа 2017, 13:07

«Ливерпуль» согласен расстаться с полузащитником Фипиппе Коутиньо за 160 млн евро. Игроком активно интересуется «Барселона» и похоже, она готова заплатить эту сумму.

Если трансфер состоится, «красные» попробуют подписать хавбека «Баварии» Ренату Санчеша. Игра футболиста нравится главному тренеру «Ливерпуля» Юргену Клоппу. Он считает, что Санчеш сможет заиграть в АПЛ.

Все комментарии
Die Roten
28 августа 2017 в 16:44
если трансфер состоится
ну посмотрим
заDOOMчивый
27 августа 2017 в 22:57
таким шансом должна воспользоваться Барселона,если это не просто СЛУХИ.
Zidane.5
27 августа 2017 в 20:42
    Ruslan Abdiyev
    27 августа 2017 в 20:29
    продайте его и купить два преспективный игроков
    Apsny
    27 августа 2017 в 20:28
    С учетом бонусов скорее всего.
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    27 августа 2017 в 19:53
    Как уже достали эти патриоты,которые клянутся верности клубу а потом как крысы бегут увидев кучу бабла!!!!
    Остапчук 67
    27 августа 2017 в 18:57
    Коутиньо и 160 млн совершенно разные величины.
    10 seconds to stars
    27 августа 2017 в 18:09
    Продать самого Неймара за 222 и купить какого-то Коутиньо за 160? было бы смешно)
    Dauletbek
    27 августа 2017 в 17:25
    Макгрегор боец, а не боксер. Он привык без правил драться. К примеру, если Мейвезер будет там драться, то любой из этих одним лоукиком или удущающим, или выбросом через себя ушатал бы сбив дыхание Мейвезера
    зенит юрист
    27 августа 2017 в 17:05
    продам --не продам
    продам--не продам
    устроили тут ромашку. дайте спать.
    Борисыч1
    27 августа 2017 в 17:01
    Динамо за такие деньги готово продать весь состав )))
    Дружно пропьём в кабаке и будем играть молодёжкой )))
    Oktavian
    27 августа 2017 в 16:41
    На фоне Неймара, Дембеля и Коутиньо, Поль Погба просто дешевка!
    Maeak
    27 августа 2017 в 16:14
    Надо продавать.
    sir_Alex
    27 августа 2017 в 15:39
    За такие деньжищи просто обязаны его продать!
    yudin_duda
    27 августа 2017 в 15:34
    Это полено столько не стоит
    Пластун
    27 августа 2017 в 15:29, ред.
    160 млн это дорого за хрустального игрока. Вермален ни чему не научил? Это как Ройса купить, игрок отличный но травмы((((( одна за другой.
    Dos Ospanov
    Dos Ospanov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 15:28
    Деулофеу уступает по многим компонентам Дембеле. Возможно в начале Усман будет чувствовать не в своей тарелке, но со временем француз отвоюет себе место. Другое дело если они сыграют в разных флангах, но это мало вероятно
    Бееелый
    27 августа 2017 в 15:27
    Плаксун снова строит из себя эксперта
    Пластун
    27 августа 2017 в 15:25
    Не по теме. А классно Мэйвезер надрал задницу ирландцу. Причём нокаутом, как и говорил. Но не надо было добивать его сразу. Надо было дать ему отдохнуть и нокаутировать наповал. После этого боя Мэйвезер стал лучшим бойцом в истории бокса. 50 боёв-50 побед- чемпион по разным версиям в ЧЕТЫРЁХ весовых категориях. Отлично неделя началась. Отлично заканчивается.
    Dos Ospanov
    27 августа 2017 в 15:25
    Слишком дорого. Бармалей 8. Лучше обменять Рафинью на Саншеша модно и доплатить
    Тёма Сухенко
    Тёма Сухенко ответ Пластун (раскрыть)
    27 августа 2017 в 15:22
    А еще я не понял почему Семеду был на банке,мне нравится его игра,надо его развивать.
    Пластун
    Пластун ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
    27 августа 2017 в 15:20
    Ну Видаль в целом не плохо сыграл. Другое дело, что Роберто не понятно кого играл. Они не понимали кто из них кто. И потому фланг в защите гулял. Ну и Роберто далеко отпускает от себя мяч. Потом бежит догонять его и время на обдумывания куда пасовать уже нет, задача догнать отпущенный далеко мяч. А Видаль не плохо выдал пару пасов но у Роберто нет скорости открыться на передачи которые идут на ход, причём быстрый ход.
    Тёма Сухенко
    Тёма Сухенко ответ Пластун (раскрыть)
    27 августа 2017 в 15:15
    Да блин,вчера в игре с Алавесом,в первом тайме особенно было очень показательно,что Деулофеу тупит,Видаль тупит,Месси отдает им в свободные зоны,а те даже не отстреливают куда бежать))
    Пластун
    Пластун ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
    27 августа 2017 в 15:14
    Если ПСЖ не выиграет ЛЧ то большая вероятность, что летом Неймара обменяют на Криша+ ещё пару игроков.
    Тёма Сухенко
    Тёма Сухенко ответ Пластун (раскрыть)
    27 августа 2017 в 15:13
    Вот и я думаю,что за такие бабки Азара бы отдали,хотя хз.Азар в том сезоне был супер крут.Чую я,что он чуть позже окажется в реале.
    Пластун
    Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 15:12
    Про воспитанников согласен. А Деулофеу бесхитростный игрок. Нет у него изюминки, Мунир и то поизобретательнее
    Тёма Сухенко
    Тёма Сухенко ответ Dauletbek (раскрыть)
    27 августа 2017 в 15:11
    Ну я помню была по-моему новость,когда Неймар еще был в барсе,что он хотел бы видеть в барсе именно Коута,но сейчас то Неймара нет уже в барсе,не знаю,похоже просто на то,что руководство барсы на панике.Хотя я бы не отказался видеть коута в барсе,но блин 160 лямов - это много.
    Пластун
    Пластун ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
    27 августа 2017 в 15:10
    Азара Челси не отпустит. Хотя за 1560 думаю отдадут. Не знаю как там отступные прописаны но тоже не понимаю почему им не интересуются.
    Dauletbek
    Dauletbek ответ Тёма Сухенко (раскрыть)
    27 августа 2017 в 15:06
    Я вообще удивлен, почему Барса не смотрит на Мареза
    Dauletbek