Soccer.ru

«Арсенал» готов активировать сумму отступных за Асенсио

27 августа 2017, 15:45

«Арсенал» намерен заполучить полузащитника «Реала» Марко Асенсио, сообщают СМИ. «Канониры» готовы заплатить сумму отступных за игрока, которая составляет 80 млн евро. При этом «Реал» ведет переговоры с 21-летним испанцем по новому контракту, в котором клаусула будет равна 500 млн евро.

В прошлом сезоне Асенсио забил 3 гола и сделал 3 ассиста в 21 матче Примеры.

Все комментарии
Donetsk_the_BEST
27 августа 2017 в 15:50, ред.
Ассенсио будущее Реала и он это понимает, играть ему дают чем он отлично пользуется, забивая голы в каждой дебютной игре в каждом из турниров, суперкубок УЕФА, Испании, ЛЧ и т.д. Он забивает шедевральные голы в важнейших матчах, забивает таким как Барса, Бавария, Ювентус и т.д. и приносит победы своей команде, а вместе с тем и новые трофеи, никуда он не уйдет!
Санчо Панса
27 августа 2017 в 17:37
Это все бесполезно, канониры! Руководство и тренерский штаб королевского клуба будут явно против) Не вижу его в другом клубе кроме мадридского Реала. Настоящий талант!
Oktavian
27 августа 2017 в 16:34
На матчах Суперкубка Испании Асенсио показал, что он уже сейчас игрок основы, и он это прекрасно понимает. Ему нужно прилежно учиться у Зидана, Роналду итд, что бы через несколько лет стать главной звездой Королевского клуба.
Evgeny Moreman
27 августа 2017 в 17:28
Нашли ло ..ов,Асенсио это будующее Реала,прямая замена Роналду.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Nazi (раскрыть)
27 августа 2017 в 15:55
Смех этой шутки не в этом)) А в том, что недостаточно просто активировать клаусулу, чтобы купить игрока, необходимо еще его согласие. Вряд ли он мечтает за 6 место АПЛ бороться))
Остапчук 67
27 августа 2017 в 16:59
"Арсенал" не тот клуб, ради которого бросают "Реал".
Galaxy real way
27 августа 2017 в 17:52
Размечтались канониры, Реал не продаст свою будущую звезду.
starche
27 августа 2017 в 17:59
Крепко пиарят парня....................Ещё не факт, что из него выйдет шедевр.
311
311
27 августа 2017 в 18:08
Захочет ли он сам в Арсенал, если он уже игрок основы Реала? Чет вброс какой-то!)
Nazi
27 августа 2017 в 15:46
Хорошая шутка про кронке-усманова :)
Vladimir808
Vladimir808 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 18:40
Салем, Нурик!
А вот тут ты ошибаешься. Если прописано, что выкуп 80, то никого не надо спрашивать,
кроме согласия самого игрока. Пришел, оплатил и забрал. (как по Неймару, Барса против,
но это не юридические аргументы) Скорее он сам откажется, Асенсио.
Ruslan3132
27 августа 2017 в 20:51
Они могут активировать что угодно, без согласия Асенсио ничего не будет, а Асенсио НИКОГДА в это время не уйдет из Реала. Какой Арсенал?!)))
HULL CITY
27 августа 2017 в 16:49
Смешно.
Нелетучий голландец
27 августа 2017 в 16:53
Бредовая новость!
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 16:08
Ты забыл Эдегора?)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
27 августа 2017 в 20:55
Зидан сегодняшнюю запись с Ливерпулем уже вручил Асенсио!!!
Инфа 100%, из Мадрида звонили)))
Приветствую, Руслан!!!
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 20:30, ред.
С чего бы не заиграет?О Неймаре тоже самое говорили
А Бейла Реал уже бы и за 100 продал,но его почему-то никто не берет так как он потерял форму. Напомни сколько он пользы в прошлом сезоне принес?Где гарантия ,что он опять не поломается ? С чего такая уверенность в его игре удачной ? В данный момент его статистика идет на спад
Бутер Бродский
27 августа 2017 в 16:18
Вряд ли Арсенал готов отдать столько денег. Но если это правда, то Асенсио не мудрствуя лукаво должен принимать сие предложение и идти на повышение
Шишанутый
27 августа 2017 в 20:09
Асенсио в курсе?
ДАША Д
27 августа 2017 в 16:19
И сам же Арсенал жалуется на заоблачные цены на игроков.Сами же их взвинчивают.
En Sabah Nur
27 августа 2017 в 17:06
Это даже не смешно)))))))))))))))))))))
Бутер Бродский
Бутер Бродский ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 16:22
    Серёга за ЦСКА
    27 августа 2017 в 16:24
    Более жестких уток я не видел :)))))
    G_r_e_g_o_r
    G_r_e_g_o_r ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 17:15
    Барселона купила Неймара за 100 ,а Реал Бейла в одном году. Барселона продала неймара в 2,5 раза дороже. Во сколько раз дороже продал или продаст Реал своего игрока?
    Шмавон
    27 августа 2017 в 18:31
    Что то не очень вериться в этот трансфер
    Серёга за ЦСКА
    Серёга за ЦСКА ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2017 в 16:29
    Всё возможно)))
    ЮЗИК
    27 августа 2017 в 23:28
    Похоже на шутку
    nulll
    27 августа 2017 в 21:15
    ни за какие деньги отдавать нельзя особенно Орсену, надо поступить как Юве с Дибалой
    просто сашка
    27 августа 2017 в 16:00
    нарконовости
    Ищущий и Понимающий
    27 августа 2017 в 21:24
    Надо активировать мозги руководству и Арсену!
    Гость