Soccer.ru

Рейнгольд: «Я говорил, что „Спартак“ разорвет СКА. Так оно и получилось»

27 августа 2017, 16:46

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал итог матча 8-го тура чемпионата России, в котором «красно-белые» и «СКА-Хабаровск» сыграли вничью.

«Давно не видел такого футбола. Не хочу ругать „Спартак“. Сделали все, что можно, но невезуха такая, что не знаешь что делать. Один момент все-таки надо использовать. Мне жалко ребят. Язык не поворачивается ругать. Разные бывают ничьи. На поле была одна команда, а счет 0:0.

Понимаю, что многие скажут, что я защищаю „Спартак“. Никого не защищаю, кроме футбола. Бывают такие игры. Хотя сами виноваты. Не хватило собранности в концовке, хладнокровия, но что-то потихоньку набралось.

Если бы „Спартак“ играл безобразно и сыграл 0:0, я бы прямым текстом сказал, что „нехорошая команда“. Но ребята молодцы, не подфартило. Было все кроме голов. Я сказал, что „Спартак“ разорвет СКА. Так оно и получилось. Только голов не было».

Все комментарии
удав
28 августа 2017 в 11:49
новый тип разгрома -"потенциальный"=)берегись Ливерпуль)
anunahhh
28 августа 2017 в 11:20
Поднимите ему веки, пусть на табло смотрит!
ABir
28 августа 2017 в 07:09
На поле была одна команда Спартак и вратарь СКА. И это был его звёздный день!
antant1
28 августа 2017 в 05:04
Ну он прав, одна команда была на поле. По счету нет, но по игре именно разорвала
Kurt Bekelman
28 августа 2017 в 00:11
Ага. Еще ты говорил, что ЦСКА и Зенит буду разорваны.
Говорун ))))
ragnik
27 августа 2017 в 22:07
    Ангел неБесГрешен
    27 августа 2017 в 21:26
    Спартак страшен в своей неотвратимости. Рвёт всех, тока голов забить не удаётся.
    Защита титула всё ближе...
    ЧиП
    27 августа 2017 в 21:16
    Игра у нас есть, это факт. Но нет игры на флангах и это то же факт.
    Великолепный
    27 августа 2017 в 21:11
    Не наливайте больше дедушке))
    ЦСКА ВБП
    27 августа 2017 в 21:07
    Дедушку начинает посещать моразм.
    youtomee
    27 августа 2017 в 20:59
    порвали, но не смогли забить)) это надо записать
    Оррорин Кенийский
    27 августа 2017 в 20:58
    Футбол - такая игра, где бывает сложно реализовать перевес.
    igkorol123
    27 августа 2017 в 20:53
    Хватит над старичком издеваться, он и так за Спартак болеет.)))
    vladimir63
    27 августа 2017 в 20:43
    да ладно вам ! вон цска ахмат рвал рвал да не до рвал !
    pomor45
    27 августа 2017 в 20:27
    Шедевр Рейнгольда: Спартак уже и разорванному в клочья сопернику голов не забивает.
    Evgeny Moreman
    27 августа 2017 в 20:25
    Так если дело пойдёт ,Валера скажет проиграли Ливерпулю 0-3 ,но Спартак их порвал ,что то новенькое.
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    27 августа 2017 в 19:34
    дед успокойся до пенсии далеко еще скоро Федун скинет тебя твой 35 тысячи не перживай
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    27 августа 2017 в 19:28, ред.
    дайте ему валерьянки капель триста и теплый плед
    Вася Пупкин 1
    27 августа 2017 в 19:06
    Вообще-то Спартак разорвал Локомотив и Зенит. Только у тех залетало все в ворота, а Спартаку не хватило везения и фарта, ну или по простому мастерства!! РУБИН И МАРИБОР НА ПОДХОДЕ!!!
    artsinalex
    27 августа 2017 в 19:01
    Учитывая счет на табло, Максимум что разорвал Спартак, так это свою опу!!!
    valt134
    valt134 ответ зенит юрист (раскрыть)
    27 августа 2017 в 19:01
    Я бы даже сказал РВУН...
    valt134
    27 августа 2017 в 18:59
    Маразм,тем временем,крепчает...
    Moskwich
    27 августа 2017 в 18:49
    Разорвал армейцев Спартак. Но счёт на Табло.Валерий Рейнгольд не может этого признать и должен оправдать свой Горе-Прогноз.
    Chilahim
    27 августа 2017 в 18:31
    Рейнгольд результаты матчей у себя на плейстэйшене смотрит?
    альсато
    альсато ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    27 августа 2017 в 18:29
      Doping87
      27 августа 2017 в 18:28
      Явный сектант, каждый матч веники жжёт и в чучело игры пихает!
      Роман Романов
      27 августа 2017 в 18:26
      Прям разорвал со счетом 0-0
      BP
      BP
      27 августа 2017 в 18:24
      прав старик!
      311
      311
      27 августа 2017 в 18:23
      Совсем скоро: "Я говорил, что забьем европейским грандам. Так оно и получилось. Только пропустили 18!"
      НЕ президент рфс
      27 августа 2017 в 18:19
      Севилья и Ливерпуль в ужасе! Скоро их рвать будут.
      Гость